Если подсыпать мужчине "виагры"..что будет ?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Если подсыпать мужчине "виагры"..что будет ?

я серьёзно..
Не из вредности, а ради эксперимента.....
и вообще, мужчина поймёт, что с ним что-то не так или нет (имею ввиду, догадается о том, что ему что-то подсыпали) ???

А то слышала душераздирающие истории о том как мужчины ЕЁ принемали, а потом 3 дня бегали...со своей проблемой....и совали на право и налево...... такого не хотелось бы (муж, всё таки :oops: :lol: )

Своя

Новичок

Затрахает досмерти! :lol: :lol: :lol: :!: :oops: :P
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

угу :) но наврятли поймёт. Мало ли :roll: :lol:
Любовь слишком хороша, чтобы жить без неё!

Секс-инструктор

VIP

НЕЕЕТ!!!!! Нивкоем случае. Историю недавно рассказали (реальную)....... до скорой дело дошло!! Нормальный мужчина не сможет достичь разрядки. .... :?

divmoon

Super VIP

Да и вообще нафига вам это?? ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ..... блин. Виагра на здоровье тоже свой отпечаток оставляет.

divmoon

Super VIP

хорошо-хорошо.... :lol:
пусть будет не виагра, а чё нить полегче......

Своя

Новичок

Например что?

Если всётаки виагру будете использовать, то тогда хоть пол таблетки что ли :roll:
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

kiska13 писал(а):
Например что?

Если всётаки виагру будете использовать, то тогда хоть пол таблетки что ли :roll:

Наши сексологи рекомендуют не виагру , а сиалис с более продолженным действием. Он лучше якобы виагры.
Сам не пробовал пока , но хочу попробовать - для длинного секса на всю ночку.

пришелец..

Re: Если подсыпать мужчине "виагры"..что будет ?

Своя писал(а):
я серьёзно..
и вообще, мужчина поймёт, что с ним что-то не так или нет (имею ввиду, догадается о том, что ему что-то подсыпали) ???

А то слышала душераздирающие истории о том как мужчины ЕЁ принемали, а потом 3 дня бегали...со своей проблемой....и совали на право и налево...... такого не хотелось бы (муж, всё таки :oops: :lol: )
это-же таблетки, вы их растирать собираетесь? :o
Не могу пройти мимо безобразия....так и хочется принять участие!

Шелли

Guru

Шелли писал(а):
Своя писал(а):
я серьёзно..

Женщина на выдумки хитра...
У меня подружка своему мужу, когда он колдырит, в пиво гуталлакса подливает, а потом говорит, что последующий понос у него случается именно от огромного кол-ва пива. А еще так же рекомендуют подливать рвотное... (Она еще не пробовала, но все возможно...) Эффект вообще суперский. Тяпнул водочки - мучительно выдал все обратно, тяпнул-выдал. Вот до чего пьющие мужики доводят баб (и себя).

Liosik

GOD

Своя писал(а):
я серьёзно..

Если бы была мужем, то надавала бы потом по шее. :evil:
Не из вредности, а ради эксперимента..... :wink: :lol: :lol:
Изображение

Нюш@

VIP

Liosik писал(а):
Шелли писал(а):
Своя писал(а):
я серьёзно..

Женщина на выдумки хитра...
У меня подружка своему мужу, когда он колдырит, в пиво гуталлакса подливает, а потом говорит, что последующий понос у него случается именно от огромного кол-ва пива. А еще так же рекомендуют подливать рвотное... (Она еще не пробовала, но все возможно...) Эффект вообще суперский. Тяпнул водочки - мучительно выдал все обратно, тяпнул-выдал. Вот до чего пьющие мужики доводят баб (и себя).

-----------
Узнал бы - скормил бы весь запас такой доброхотке :lol: :evil:
Может, проще - не искать себе пьющих? 8) Если уж так их питье вам невмоготу? :twisted:
Как бабло снимать - на шубы и срань парфюмерную - так ниче, да? :lol:
А как от вас же - стресс снять - воткой - так - рвотное? :evil: :lol:
Женщина - странная зверюшка. Иная форма жизни. Забавная, но злобная(С) :lol: :lol: :lol:

хто-то

а муж совсем никакой, что без виагры не могет??? :lol:

Ванькина

Ванькина писал(а):
а муж совсем никакой, что без виагры не могет??? :lol:
-
------------
А таким, кума, и виагра не поможет :lol:
Она лишь мобилизует - до донышка - то, что еще ЕСТЬ :wink: :lol: :roll:
А еще - после нее, подсевшим секс без виагры - уже как вотка без пива :lol: :lol: :lol: Типа - силы и время - на ветер(С) :lol:
Вот и думайте... надо ли вам и ему :roll:
И стОит ли это начинать... препараты на основе закиси азота конеш, не героин :lol: но потом без них - все вокруг - серое и не в кайф :lol: :lol: :lol:

хто-то

хто-то писал(а):
Узнал бы - скормил бы весь запас такой доброхотке :lol: :evil:
Может, проще - не искать себе пьющих? 8) Если уж так их питье вам невмоготу? :twisted:
Как бабло снимать - на шубы и срань парфюмерную - так ниче, да? :lol:
А как от вас же - стресс снять - воткой - так - рвотное? :evil: :lol:
Женщина - странная зверюшка. Иная форма жизни. Забавная, но злобная(С) :lol: :lol: :lol:
Это иная форма жизни - мужчина - думает, что злобная, а на самом деле - она же его улучшить хочет, исключительно из хороших побуждений, от добра, такскть :wink:
Не искать пьющих - а как же любоф? :( Женщина не ищет пьющего, она как раз наоборот :roll: . Поэтомуесли полюбился пьющий - идет в ход рвотное...

Liosik

GOD