Гели и смазки для интима

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Гели и смазки для интима

Какими гелями-смазками вы с партнером пользуетесь? Интересуют не только смазки пролонгаторы, а также и простые, которые для увлажнения. Так ли они реально увлажняют. Вопрос не праздный, сама недавно стала испытывать дискомфорт.

Rusя-Pusya

Новичок

Re: Гели и смазки для интима

Rusя-Pusya писал(а):
Какими гелями-смазками вы с партнером пользуетесь? Интересуют не только смазки пролонгаторы, а также и простые, которые для увлажнения. Так ли они реально увлажняют. Вопрос не праздный, сама недавно стала испытывать дискомфорт.

Мы наоборот как раз только обычными и пользуемся, увлажняющими. Пробовали разные фирмы, но больше всего любим стандартный голубенький увлажняющий дюрекс, его можно почти везде найти и делает свое дело на отлично)

Fassiliya

Новичок

Rusя-Pusya писал(а):

Этого производителя мне нравится очень Durex Naturals. Она как раз то, что надо для обычного увлажнения, тоже без лишних добавок. Только еще и с составом приятным

Карамелюшка

Новичок

Карамелюшка писал(а):
Этого производителя мне нравится очень Durex Naturals. Она как раз то, что надо для обычного увлажнения, тоже без лишних добавок. Только еще и с составом приятным

А вы давно её используете? Меня интересует сам процесс нанесения. Как надолго её хватает, и как часто её надо наносить (если надо).

Rusя-Pusya

Новичок

Rusя-Pusya писал(а):
А вы давно её используете? Меня интересует сам процесс нанесения. Как надолго её хватает, и как часто её надо наносить (если надо).

Смазками пока не пользовались, Но думаю как вариант для дополнительного увлажнения, очень неплохая штука. Если вдруг у меня рано или поздно возникнут проблемы подобного характера, однозначно буду что нить покупать и пробовать.

Picnica

Rusя-Pusya писал(а):

А все зависит от самого ПА. Если так случается что процесс затягивается), то тогда разочек добавляю, раз в 20 минут примерно. Надо её совсем немного. С презиком у нас расход чуть больше, ну и если муж меня перед этим ласкает со смазочкой, то сами понимаете. В общем все под настроение).

Карамелюшка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...