Хирургическая дефлорация? (срочно нужен совет)

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Lunatic писал(а):
Кисенок писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не поверишь, но я тоже... :lol: :lol: :lol:

А если без смеха, то в живую не видел, только на картинках.... вроде как там рисуют этакую "мембрану с дырочкой"
не поверишь, я тоже такую рисованную видела :lol:

Я бы в гинекологи пошел,
Пусть меня научат..... ой не так, покажут :lol: :lol: :lol: :lol:
Omnia vincit amor et nos cedamus amori- :-)

Кисенок

Super VIP

Кисенок писал(а):

Ну Вы блин даете... Может мы тогда заодно и выясним как она выглядит? :lol: :lol: :lol: :lol:

Различные формы девственной плевы
ИзображениеКольцевидная плева окружает отверстие влагалища; перегородчатая плева состоит из одной или нескольких полосок ткани, пересекающих отверстие влагалища; решетчатая плева целиком затягивает отверстие влагалища, но в ней имеется много мелких отверстий; parous introitus (отверстие влагалища рожавшей женщины) - видны только остатки девственной плевы.
Вопреки мнению большинства женщин врач, проводя гинекологический осмотр, не всегда может сказать, является ли пациентка девственницей. Целостность или нарушенность девственной плевы нельзя считать твердым признаком сексуального поведения женщины в прошлом. Плева могла быть разорвана или растянута в раннем детстве в результате различных упражнений или же введения во влагалище пальцев или каких-нибудь предметов. У некоторых женщин плева от рождения прикрывает вход во влагалище лишь частично или отсутствует вовсе. С другой стороны, половой акт не всегда приводит к разрыву девственной плевы; иногда она просто растягивается. В большинстве случаев первое половое сношение не бывает болезненным и не сопровождается сильным кровотечением. Волнение, связанное с происходящим событием, обычно достаточно велико, и давление, оказываемое на девственную плеву, оказывается недостаточным, чтобы нарушить ее целостность.

Изображение
:lol: :lol: :lol: Извини... лупы нет.
Тут побольше картинка. :D
Изображение
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

Кисенок писал(а):
Я бы в гинекологи пошел,
Пусть меня научат..... ой не так, покажут :lol: :lol: :lol: :lol:

Кись, а потом каждый раз "как на работу" :lol: :lol: :lol:
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

Кисенок писал(а):
А если без смеха, то в живую не видел, только на картинках.... вроде как там рисуют этакую "мембрану с дырочкой"

это тебе барабанную перепонку за плеву втюхали :)

Dr_gebels

GOD

Фру-Фру писал(а):
...................

......................

:lol: :lol: :lol: Спасибо за картинки, особенно за нужнюю :wink: :lol: :lol: :lol:
А вообще ты садистка :wink: :lol: :lol: :lol: Представляешь следующую картину: Я веду девушку -девственницу в постель, раздеваю её...а потом резко включаю свет, разварачиваю её половые губы со словами: "Ну-ка покажи свою девственную плеву" :lol: :lol: :lol: :lol:

P.S. У нас вообще-то помощи просят, а мы опять флудить начинаем :wink:

Кисенок

Super VIP

Фру, эта бе :D
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

Кисенок писал(а):
Фру-Фру писал(а):
...................

......................

:lol: :lol: :lol: Спасибо за картинки, особенно за нужнюю :wink: :lol: :lol: :lol:
А вообще ты садистка :wink: :lol: :lol: :lol: Представляешь следующую картину: Я веду девушку -девственницу в постель, раздеваю её...а потом резко включаю свет, разварачиваю её половые губы со словами: "Ну-ка покажи свою девственную плеву" :lol: :lol: :lol: :lol:

P.S. У нас вообще-то помощи просят, а мы опять флудить начинаем :wink:
Кись, возьми фанарик или лучше надень шахтёрскую каску и поиграй в шахтёров. :wink: Классная игра! :D

Советы? :roll:
Могу посоветовать ей самой аккуратно растягивать её пальцами. Даже если и порвёт, то к этому собственно и стремится. Или что бы это делал МЧ. :?
Что ещё посоветовать можно? Или ты хочешь предложить свою помощь в этом деле, а не советы? :lol:

Фру-Фру

GOD

Lunatic писал(а):
Фру, эта бе :D
Что значит "бе"? :lol: Ты сколько с этим "бе" жила? :wink: :lol: :lol:

Фру-Фру

GOD

Можно ещё и это автору почитать.
http://google.ru/imgres?imgurl=http://www.sexmagazin.ru/lib3/05devstvpl.jpg&imgrefurl=http://www.sexmagazin.ru/lib3/index_view.php%3Fid%3D25&h=195&w=500&sz=17&hl=ru&start=10&tbnid=Otu3q70iaXRaJM:&tbnh=51&tbnw=130&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F%2B%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B0%26svnum%3D10%26hl%3Dru%26sa%3DG
:shock: :shock: :shock:
:lol:

Фру-Фру

GOD

Фру-Фру писал(а):
Кись, возьми фанарик или лучше надень шахтёрскую каску и поиграй в шахтёров. :wink: Классная игра! :D
Ну и чего прикольного???:wink:
Фру-Фру писал(а):
Могу посоветовать ей самой аккуратно растягивать её пальцами. Даже если и порвёт, то к этому собственно и стремится. Или что бы это делал МЧ. :?
Что ещё посоветовать можно? Или ты хочешь предложить свою помощь в этом деле, а не советы? :lol:
Насчет своей помощи как прямого участия не задумывался... А что на твой взгляд стоит подумать? :wink:

Кисенок

Super VIP

Кисенок писал(а):
Фру-Фру писал(а):
Ну и чего прикольного???:wink:
Как чего? :o И разглядишь все и своим "отбойным молотком" поработаешь. :wink: :lol: :lol: Ты- шахтёр, девушка - эээээ..... шахта... или как там называется... :oops: :lol:
Фру-Фру писал(а):
Насчет своей помощи как прямого участия не задумывался... А что на твой взгляд стоит подумать? :wink:
Это тебе решать. Ты же любишь помагать. И познания в этой области расширишь и увидешь плеву в живую, а не на картинке. :D А потом прикинькакая перспектива - быть первым мужчиной, который смог прорваться через неподдающуюся преграду. :D
Ну, здорово же?!!!

Фру-Фру

GOD

Процентов на 90 уверен, что у аффтара психологическая, а не физиологическая проблема. И, как правильно заметил мой юный друг, дело, скорее всего в партнерах. В их неопытности (возраст тоже не гарантия опыта). Только ни размер члена ни форма головки тут ни при чем. Вряд ли ВСЕ ее партнеры обладали, как на подбор огромными хуями с гигантскими головками...
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru

Кисенок
Мой взгляд на эту "проблему" таков... может у мужчин, которые у девушки были, слишком большие члены...

Были два юноши, один "гигант", другой средних размеров, и один мужчина постарше (за плечами несколько жен, не говоря уж о любовницах) скромных размеров.
Ощущения совершенно одинаковые, смею вас заверить. Толку тоже ноль.

P.S. У нас вообще-то помощи просят, а мы опять флудить начинаем

А вот это вы правильно вспомнили. :wink:

BB
Про наличие у меня психологических проблем поподробнее...Может и правда есть, а я и не знаю. Но в любом случае скоро их прибудет, ещё чуть-чуть и я себя почувсьтвую сексуальным уродом - все люди как люди, а я... :cry:
В их неопытности (возраст тоже не гарантия опыта).

Предлагаете писать объявление: "Ищу опытного дефлоратора с орудием размеров ** на **" :lol: :lol: :lol:
Что не убивает - делает сильнее

Marlen

Свой

с одной стороны - проблема...действительно....
но с другой стороны - для каждого нового мусчины - и все девственница!
классно!
а сечас в моде наоборот ....восстановление девственной плевы.....
так что может не спешите?? :wink: 8)
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD
Новости партнеров
Загрузка...