Хирургическая дефлорация? (срочно нужен совет)

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Marlen писал(а):
Perra

Случайно_забредшая
Спасибо, но я шовинистка. :twisted:
К тому же уж больно это все неправдоподобно. А по воздуху гены не передаются?
:

Между прочем, телегония- научно доказанный факт! И нечего на меня нападать! :evil:

Случайно_забредшая

Новичок

Я прочитала "хроническая дефлорация" :shock: Что только не привидится :lol:
Изображение

jasmi

Guru

Случайно_забредшая
:oops: Не сердитесь...Для меня, ребенка из медицинской семьи, с малолетства знакомого с механизмом воспроизводства, это кажется совершенно неправдоподобным. Это что-то в лучшем случае околонаучное.
http://skeptik.net/ism/opponent/telegon2.htm

jasmi
Ну можно и так... :lol:
Что не убивает - делает сильнее

Marlen

Свой

Могу посоветовать сделать так : залесть в горячую ванну, мин на 5 - 10, пальчиками внутри растянуть пленочку и потом приступать к процессу.... этот способ применяют когда хотят остаться девушкой.... ну короче, как в примере с елкой... а вам, я думаю этот способ наоборот, поможет перестать ею быть...
Мечтайте осторожней - мечты сбываются...

Агриппина

Свой

Re: Хирургическая дефлорация? (срочно нужен совет)

Я прибегла к хирургической дефлорации, так как у меня было врожденное полное заращение влагалища, что привело к воспалительным процессам , так как во время менструаций из-за отсутствия отверстий в девственной плеве кровь застаивалась. Обратилась к хирургу с многолетним опытом в области интимной пластике Иванову Александру Владимировичу. Он в Питере достаточно известен. В общем операция прошла хорошо, не было осложнений и тому подобное.

Тинити

Новичок

Я прибегла к хирургической дефлорации, так как у меня было врожденное полное заращение влагалища, что привело к воспалительным процессам , так как во время менструаций из-за отсутствия отверстий в девственной плеве кровь застаивалась. Обратилась к хирургу с многолетним опытом в области интимной пластике Иванову Александру Владимировичу. Он в Питере достаточно известен. В общем операция прошла хорошо, не было осложнений и тому подобное.

Тинити

Новичок

Первый половой акт был очень болезненным и в общем-то неи к чему не привело. До этого вообще не знала, что такое бывает, но прочитав много информации на счет этого, я тоже хотела бы прибегнуть к хирургической дефлорации, так как говорят, что многих женщин из-за болезненности полового акта может развиться фобия. Как раз в Питере искала врача надежного, к кому можно было бы обратиться. Скажите, где работает хирург, к которому вы обратились?

лэдимилли

Новичок

Работает в Университетской клинике на Таврической, но имейте в виду, что там он только принимае на осмотр и консультации, а сама операция будет проходить либо в ЖК№22, либо в евромеде, там все обустроено для операции.

Тинити

Новичок

Хорошо, а еще спросить хотела, какой у него прайс? Как можно было бы к нему на консультацию записаться? Надеюсь, можно будет на этой неделе на консультацию к нему попасть?

лэдимилли

Новичок

Да, я думаю можно будет записаться, на https://unclinic.ru можно к нему записаться, только надо заполнить коротенькую анкету. Прайс тоже весь на этом сайте есть.

Тинити

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...