Хирургическая дефлорация? (срочно нужен совет)

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Лi писал(а):
creestee писал(а):
Девушка Мороза писал(а):
Ммммм.... а с той же мамой, которая с гинекологами чай пьет, это обсудить нельзя? :roll: А также вопросы решения этой деликатной проблемы... Все-таки вы уже не малолетка, мама наверняка поймет и сможет помочь....

думаю, мама не поймет. девочке не 25, а 18.
моя бы не поняла...

а я бы к своей даже не обратилась..
не то что в 18 - но и в 25 и в 30...

да и я бы тоже, вообщет. :wink:

creestee

Guru

Сверчок писал(а):
creestee писал(а):
Девушка Мороза писал(а):
Ммммм.... а с той же мамой, которая с гинекологами чай пьет, это обсудить нельзя? :roll: А также вопросы решения этой деликатной проблемы... Все-таки вы уже не малолетка, мама наверняка поймет и сможет помочь....

моя бы не поняла...

согласна, к 18 годам попробовать с несколькими партнерами, да еще и 7 раз - многовато, ИМХО.
кста, автор, помимо смазки, можно использовать натуральный анестетик - водку. и немаловажно - небольшой член, я имею ввиду диаметр.
во 2 мировую людям давали стакан водки и резали наживую.
а вообще, может вам потерпеть, 18 лет - это так мало, под большой страстью и боль не такая резкая будет

полностью согласна..это уже богатый опыт...
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Marlen писал(а):
В родной поликлинике тётка мне сказала типа вот замуж выйду, если с мужем ничего не получится, тогда разрежем. А если я выйду в 30 лет? До 30 ходить в девушках? Давить на неё и устраивать скандал я не могу, у меня мама работает в той же поликлинике и с гинекологами пьет чай.

И это врач?! Я в шоке! :shock: Не хватало еще, чтоб какие-то левые тетки решали, когда и с кем тебе сексом заниматься. Да и кто в наши дни возьмет в жены девушку, с которой секс ацкий в прямом смысле этого слова. Ищи нормальных врачей!

Adzhika

GOD

creestee писал(а):
Лi писал(а):
creestee писал(а):
Девушка Мороза писал(а):

моя бы не поняла...

а я бы к своей даже не обратилась..
не то что в 18 - но и в 25 и в 30...

да и я бы тоже, вообщет. :wink:

а я в 18 - тоже не обратилась бы....а сейчас уже в данном возрасте - когда все уже подразумеваецца само собой - то без проблем....но тогда...никак однако...

LEONELLA

GOD

FastCat
Ищите другую, более оплачиваемую работу. Вторую работу и т.д.

Ещё раз, для тех, кто в танке.
Я учусь в институте на д/о. Пары у нас в разбивочку, с 9 до 19. А с 19 до 21 - дополнительный итальянский. А ведь ещё библиотека-рефераты и спать надо когда-то. А в моих сутах всего 24 часа, сколько в ваших - я не в курсе...
Если кого то собcтвенный нос не устраивает, лицо или тело. Они идут под "нож" врача. И платят за это соответствующие деньги. Нет денег, нет красивого носа.

Продолжаю ликбез. Хирургическая дефлорация - это элементарная операция на 15 минут, немного обезболивания, потом надрезик, потом врач слегка растягивает вход пальцами, потом вставляет тампон и можно топать домой. С эстетической хирургией в целом и ринопластикой в частности это не идет ни в какое сравнение. Там понятно за что деньги берут, а здесь просто обдираловка, ибо от безвыходности люди на все согласны.
Представьте, о Вашей "непробиваемости" слухи нехорошие пойдут. Так ведь нормальные мужики Вас чураться начнут тогда.

Пока у всех это вызывает любопытство и желание попробовать. Только я уже напробовалась. :evil:

LEONELLA
тут никто ничего не от кого не ждет

Почему? Я жду дельных мыслей...Вот сегодня под пасечным влиянием записалась к другой районной гинекологине, пусть посмотрит, может что скажет.

Сверчок
кста, автор, помимо смазки, можно использовать натуральный анестетик - водку. и немаловажно - небольшой член, я имею ввиду диаметр.

В прошлый раз был маленький и вместо водки вискарь, но мало, только для расслабухи. Надо было выпить больше?

Adzhika
ППКС!!!!

Что касается мамы, то она поймет - 100%. И даже, наверное, кинется помогать. Только вот спрашивать что-то не тянет. Только в крайнем случае спрошу, в самом крайнем-крайнем, когда все районные гинекологи меня на фиг пошлют, а за деньги я нигде не найду приемлемой цены :( :oops:
Что не убивает - делает сильнее

Marlen

Свой

Marlen писал(а):
Я учусь в институте на д/о. Пары у нас в разбивочку, с 9 до 19. А с 19 до 21 - дополнительный итальянский. А ведь ещё библиотека-рефераты и спать надо когда-то. А в моих сутах всего 24 часа, сколько в ваших - я не в курсе...

Хочешь жить, умей "вертеться". В дальнейшей жизни это качество очень пригодится.
Хотя, можно себе "папика" завести. Думаю, он все с радостью оплатит :)

.....Там понятно за что деньги берут, а здесь просто обдираловка, ибо от безвыходности люди на все согласны.

Любой труд должен быть оплачен. Думаешь, врачу доставляет удовольствие целки скальпелем разрезать ?!? Не уверен... Есть деньги, будет процедура. Нет, и так походишь. И о какой безвыходности идет речь вообще ? Вам эта пленочка дышать, жить, ходить мешает ?
Быть может для начала надо в своей голове, свои мысли порядок привести ? К психологу сходить, или сексопатологу ?

Пока у всех это вызывает любопытство и желание попробовать. Только я уже напробовалась. :evil:

Возможно скоро у всех желание попробовать сойдет на нет.

Купите себе член резиновый (стоит недорого). Ну и в ванной постепенно "разрабатывайте" свою дырочку до нужного диаметра.

Кстати, а быть может Вам лучше всего со своей "проблемой" обратиться к мужчине-праституту :?: Они в этом деле опытные, все сделают в лучшем виде :idea:

FastCat

Свой

Marlen писал(а):
FastCat

Если кого то собcтвенный нос не устраивает, лицо или тело. Они идут под "нож" врача. И платят за это соответствующие деньги. Нет денег, нет красивого носа.

Продолжаю ликбез. Хирургическая дефлорация - это элементарная операция на 15 минут, немного обезболивания, потом надрезик, потом врач слегка растягивает вход пальцами, потом вставляет тампон и можно топать домой. С эстетической хирургией в целом и ринопластикой в частности это не идет ни в какое сравнение. Там понятно за что деньги берут, а здесь просто обдираловка, ибо от безвыходности люди на все согласны.
Представьте, о Вашей "непробиваемости" слухи нехорошие пойдут. Так ведь нормальные мужики Вас чураться начнут тогда.

Бллл.... что вы перед ним распетюкиваетесь???? Таким отвечать - только время терять...
Последний раз редактировалось Девушка Мороза Пн фев 12, 2007 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Девушка Мороза

Guru

Marlen писал(а):
FastCat

LEONELLA
тут никто ничего не от кого не ждет

Почему? Я жду дельных мыслей...Вот сегодня под пасечным влиянием записалась к другой районной гинекологине, пусть посмотрит, может что скажет.

Сверчок

В прошлый раз был маленький и вместо водки вискарь, но мало, только для расслабухи. Надо было выпить больше?

Adzhika
ППКС!!!!

Что касается мамы, то она поймет - 100%. И даже, наверное, кинется помогать. Только вот спрашивать что-то не тянет. Только в крайнем случае спрошу, в самом крайнем-крайнем, когда все районные гинекологи меня на фиг пошлют, а за деньги я нигде не найду приемлемой цены :( :oops:

ждете вы конечно правильно!
:wink: но просто иногда что приемлемо для одной - неприемлимо и неверно изначально для другой....

LEONELLA

GOD

Девушка Мороза
Ну я на форуме недавно(зарегистрировалась давно, потом год не заходила), я ещё не знаю, кто тут особо одаренный... :oops:

LEONELLA
Ну так здесь много людей. 9 советов не подойдут, а десятый будет в самый раз. :wink:

Кстати ваша подпись мне совершенно не подходит - возможно из-за этого проблема стоит так остро. :(
Что не убивает - делает сильнее

Marlen

Свой

Marlen писал(а):

я с вами не согласна, более года работала в мед центре и могу сказать, что для частной поликлиники в Москве 5-6 тыс. за такую операцию - мало (это я вам говорю про средние цены)

Marlen писал(а):
Сверчок

для анестетика немного виски - мало. вы понимаете, что если вы все-таки хотите натуральным путем - то больно будет, от этого никуда не деться и одного расслабления для преодоления этой боли мало.
из своего опыта - если больно до такого визга как пишите - делайте искусственно, потому как у меня после пережития этого на трезвую голову была температура и оч. болезненные ощущения еще недели 2, а психологически может сказаться на желании заниматься сексом.

Marlen писал(а):

если мама поймет, зачем искать обходные пути? тем более она работает в поликлинике, это ж залог того, что вам все хорошо сделают
Разве можно писькой в живого человека тыкать!?

Сверчок

Super VIP

Девушка Мороза писал(а):
Бллл.... что вы перед ним распетюкиваетесь???? Таким отвечать - только время терять...

А в чем проблема то :o
Я тоже хочу советом помочь человеку "вступить" во взрослую половую жизнь. Хотя, возможно "таким" образом судьба (или еще что то) предохраняет ее от чего нибуть нехорошего. Типа, пока не пришло еще ее время. Потом встретит своего мужчину и все у них прекрасно получится :P

Вот только молодая она. И пока к сожалению не имеет способности к мудрым и дальновидным мыслям. А всем известно, что скорополительные решения, которые приняты под влиянием эмоций (а не разума) в большинстве своем не верны.
Надо сначала взвесить все "за" и "против" данного положения. А уже потом принимать какое либо решение и действие.

FastCat

Свой

FastCat писал(а):
Вот только молодая она. И пока к сожалению не имеет способности к мудрым и дальновидным мыслям. А всем известно, что скорополительные решения, которые приняты под влиянием эмоций (а не разума) в большинстве своем не верны.
Надо сначала взвесить все "за" и "против" данного положения. А уже потом принимать какое либо решение и действие.

бесполезно, нельзя объяснить подростку, что 18 лет - это не последний возраст, в котором можно и нужно начинать половую жизнь. если девушка задалась целью, прикладывает усилия (количество партнеров и попыток я думаю, можно принять за стремление к цели), то мы можем помочь только практическим советом, наша мораль, что рано и такое болезненное лишение девственности абы с кем не принесет ей ни физического ни морального удовлетворения, ей воспринята не будет, но в свое время она тоже самое будет писать таким же глупышкам.
Разве можно писькой в живого человека тыкать!?

Сверчок

Super VIP

Сверчок писал(а):
бесполезно, нельзя объяснить подростку, что 18 лет - это не последний возраст, в котором можно и нужно начинать половую жизнь.....

О, хоть один думающий головой человек тут есть :)

FastCat

Свой

Marlen писал(а):
Девушка Мороза
Ну я на форуме недавно(зарегистрировалась давно, потом год не заходила), я ещё не знаю, кто тут особо одаренный... :oops:

LEONELLA
Ну так здесь много людей. 9 советов не подойдут, а десятый будет в самый раз. :wink:

Кстати ваша подпись мне совершенно не подходит - возможно из-за этого проблема стоит так остро. :(

у кого проблема остро стоит?
а моя подпись вам и не должна подходить....она мне должна подходить!
кстати, в ней очч много проавды....гы гы гы

LEONELLA

GOD

FastCat писал(а):
Сверчок писал(а):
бесполезно, нельзя объяснить подростку, что 18 лет - это не последний возраст, в котором можно и нужно начинать половую жизнь.....

О, хоть один думающий головой человек тут есть :)

Сверчок, очень точно подмечено :wink:

creestee

Guru
Новости партнеров
Загрузка...