ТВ:"ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ!"

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

быть любовницей:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

ТВ:"ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ!"

ща в обед посмотрела "любимую передачу" на РТР "Что хочет женщина"
тема была: Хочу быть любовницей
для тех кто не представляет, шоито такое поясню: ток-шоу, приглашают "героев" с историями, гости комментируют, в зале - типа простые люди+психологи-умники, и звезды российской ______ (эстрады, кино, театра, бомонда: нужное вставить)

дебаты были бурные: оказалось ДОВОЛЬНО много защитников такой жизненной позиции, и, что неудивительно, оппонентов (читай: замужних теток)
и что характерно, противники пытались объяснить героиням (которые к слову сказать были ВПОЛНЕ адекватны и выглядели довольными собой и жизнью) что быть любовницей это - "ай-яй-яй, как нехорошо!" и "ты, деточка, очень несчастлива"...
собственно вопрос отчасти риторический, но все же:
Ваше отношение?
интересует по большей части мнение женщин безбрачных и имеющих подобный опыт длительных отношений и мужчин (всяческих)
поясню: мнение деушек замужних я в общих чертах представляю :lol:
Последний раз редактировалось Юлясик Чт май 26, 2005 14:41, всего редактировалось 4 раз(а).

Юлясик

Guru

Хочу быть любовницей :D Я "ЗА"
Последний раз редактировалось Секс-инструктор Чт май 26, 2005 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Секс-инструктор

VIP

Юлясь, я вот не представляю, что бы мой МЧ спал еще с кем-то, пусть даже и с женой. Вернее представить могу. Но не для меня все это.
Я жуткая собственница. :lol:
Изображение

Нюш@

VIP

Секс-инструктор писал(а):
Хочу быть любовницей :D
типа опрос штоли добавить? :lol: :lol: :lol:

Юлясик

Guru

Люлясь, мое отношение ты уже давно знаешь :wink:

strizh

VIP

Юлясик писал(а):
Секс-инструктор писал(а):
Хочу быть любовницей :D
типа опрос штоли добавить? :lol: :lol: :lol:

А что :roll: Почему бы и нет? :D

Секс-инструктор

VIP

Нюш@ писал(а):
Юлясь, я вот не представляю, что бы мой МЧ спал еще с кем-то, пусть даже и с женой.
так а он буит те божиться, что "с женой у меня ничего нет - спим в разных комнатах уже N-лет" :lol: :lol: :lol:

Юлясик

Guru

strizh писал(а):
Люлясь, мое отношение ты уже давно знаешь :wink:
освежить хотелось бы...и как-то развернуто штоли....
еще развить тему детей...

Юлясик

Guru

Юлясик писал(а):
Нюш@ писал(а):
Юлясь, я вот не представляю, что бы мой МЧ спал еще с кем-то, пусть даже и с женой.
так а он буит те божиться, что "с женой у меня ничего нет - спим в разных комнатах уже N-лет" :lol: :lol: :lol:

Да пусть хоть в импотенции клянётся :lol: стопудово будет спать.

Секс-инструктор

VIP

Re: ТВ:"ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ!"

Юлясик писал(а):

интересует по большей части мнение женщин безбрачных и имеющих подобный опыт длительных отношений и мужчин (всяческих)

На данном этапе жизни вижу больше преимуществ, чем недостатков
Последний раз редактировалось Probe Чт май 26, 2005 14:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Probe

Super VIP

Re: ТВ:"ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ!"

А к любовнице, какие к ней притензии? Какое ей дело женат, не женат, - она для себя живет, а не для благополучия какой-то там "Мани" с чьим мужем спит.
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

Юлясик писал(а):
Нюш@ писал(а):

Да мало ли что говорит. Про трамваи идущие паралельно и не пересекающиеся, это все уже слышала.
Хочет быть со мной - пусть разводится.
А собирать крошки от чужого пирога, не буду. Хочу целый.
Изображение

Нюш@

VIP

Любовницы тоже разные бывают. Кому-то только секс и отношения нужны, а кто-то хочет увести от жены и занять её место.

Adzhika

GOD

Нюш@ писал(а):
А собирать крошки от чужого пирога, не буду.

:lol: :lol: :lol:

strizh

VIP

Adzhika писал(а):
Любовницы тоже разные бывают. Кому-то только секс и отношения нужны, а кто-то хочет увести от жены и занять её место.
разговор именно про ПЕРВЫХ
которая любит мужчину, ценит отношения, планирует или уже имеет ребенка от люб.мужчины - А ЖЕНОЙ СТАНОВИТЬСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!

Юлясик

Guru