Не хочу секса

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Не хочу секса

Девочки, привет. Помогите пожалуйста советом.
У меня такая ситуация. Встречаемся с парнем 1,5 года. Я его очень люблю. Жить вместе начали сразу как начали встречатся. В начале в плане секса у нас все было очень хорошо. Паралельно он полностью менял профиль своей работы и каждый вечер на протяжении года занимался новым делом (за компьютером). В этом проблемы не было для меня, я понимала. Где то чуть больше полу года назад я заболела и лечилась по гинекологии и мне было больно, когда парень в меня хотел войти, желание у меня было. После лечения я снова пошла к врачу, она мне сказала что со здоровьем у меня все хорошо, а моя проблема только в голове. Я думала что это пройдет, но не проходило, а месяца два назад у меня вообще пропало желание секса и я не могу расслабится когда он хочет в меня войти... Парню очень тяжело. нормального секса у нас небыло уже полгода, он ждет. У нас не частые соры, но все они, конечно сводятся к сексу.
Я не знаю почему у меня пропало желание, как его вернуть.
Я перебирала много вариантов. За последний пол года он поправился, может из за этого
Или после того как мне было больно, теперь мне постоянно кажется что будет больно
Но перебирание возможных причин мне вообще не помогает. Пока вижу один вариант - идти к психологу. На сколько я понимаю отсутствие жлание это по его части все таки....
Понимаю что написала немного сумбурно....

Маруся123

Re: Не хочу секса

Парня жалко.Это у тебя тараканы в голове, а он страдает.Думай не только о себе, а о нем, как ему сделать хорошо, и так постепенно и твое отношение может выйти в лучшую сторону.
Все будет хорошо

Веселушка

Новичок

Re: Не хочу секса

ну да... убей в себе себя! и дай парню.
Я Шерлок.
Я не хочу ничего расследовать.
Я хочу Джона.

лимфоузел микки мауса

Новичок