Я хочу своего сына. Что делать?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Я хочу своего сына. Что делать?

Я не нашла ваш адрес??????лучше поговорим здесь.

YUL.IVA.

Нет все правильно папа для того и создан чтобы лишать дочь девственности.А для чего еще папа нужен.Вообще-то девушка должна дарить девственность своему молодому человеку.И не незнакомцу а парню которого она сама выбрала.А счастливая жизнь вас не ждет потому что папа не отпустит такой молодой сексуальный объект и так и будет вас иметь.по другому это не скажешь.Содом и Гоморра. От имени папы и дочки пишет скорее всего один человек.

Василек

Я занимаюсь сексом с сестрой. Мы начали с этим заниматься, когда сестре было 15 а мне 17. Однажды папа сказал они с мамой хотять познакомится с моей девушкей. Оказывается пришли раньше и услышали как мы сестрой... и подумали это моя подруга. Один раз мама чуть не спалила. Я лежал на кравате голышом, услышал сестра поднимается мою комнату. оказывается это не сестра а мама. Она быстро прости и ушла. Мы сестрой не хотим кто то узнал об этом. Куда нам дется?

cerolove

В монастырь.Это инцест.Вы еще ребенка заведите.Только больной получится.

Василек

А если у дочки нет молодого парня и она мучается???? Василек вообще вы кто? психиатр? если вы психиатр! то очень НЕ ХОРОШИЙ.

annmari

Ну мы детей не хотим. Только проводим хорошее время. Мы знаем, что это не может продлиться вечность. Она встретит парня я найду себе девушку. А сейчас мы просто испытаем хорошее чувство.

cerolove

Ну да! это же инцест

DXD

Конечно я не психиатр.Вот вам бы он не помешал.Я отец чье дочери 17 лет.У меня даже близко никогда не возникало мысли с дочерью.А вы не думали сейчас нет а завтра появится.Вам невтерпеж было.Что вы вину на дочь перекладываете.Нет пока парня так папа заменит.Зато вы очень хороший педофил.

Василек

Ну почему я педофил? когда мы начали дочке было 17 а после 3 месяца исполнилось 18. вы как отец и мужчина можете дать совет, как закончит это? Я уже был у докторах. Они говорят всё у меня порядке.

annmari

Но ведь начали до 18.Но и это не главное а главное что ДОЧЬ.У каких докторов вы были.У уролога. Точно говорю ни один нормальный психиатр или психолог вам не скажет что у вас все в порядке.Вы были у шарлатанов.Если вы не получаете удовлетворения с женой.Устройте ролевые игры.Ну заведите молодую любовницу если без молоденькой не можете.А ДОЧЬ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ.НЕ ЛОМАЙТЕ ЕЙ ЖИЗНЬ.ОНА ЖЕ В БУДУЩЕМ ВСЕХ ПАРНЕЙ С ВАМИ СРАВНИВАТЬ БУДЕТ.

Василек

А что скажу дочке? иногда у меня не бывает настроение и от этого дочка 2-3 дня со мной не говорит, она тоже здесь, напишите, что это неправильно, может вас поймёт.

annmari

Девушка я не знаю как вас зовут.Я не знаю как вы выглядите.Но поверьте любой парень который вам понравится по любому будет лучше папы.И в жизни и в постели.Папа вас зачал но это не значит что теперь вы ему обязаны.Папа должен заботится и дать образование отвести под венец но не как то что вы делаете.Может хватит.Надоело.

Василек

Завести любовников, если не клюет никто-иди в бордель, удовлетворят и денежку дадут.
А вообще-то от мужа и "при" муже рожать надо, а то нагуляют и потом маются как кощки от недотраха

Гость

А как могу всё ето забыть? у меня есть фотка но не знаю как добавить здесь.

annmari

Re: Я хочу своего что?

копируете это GOOGLE и увидите настоящий инцест с дочкой. Папа и его молоденькая рыжая дочка

инцестNN