Я хочу своего сына. Что делать?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Я хочу своего сына. Что делать?

Я ВСЁ ВИДЕЛА. РЕАЛЬНО ОНИ ОТЕЦ И ДОЧЬ. ОЧЕНЬ ПОХОЖИ. БЛИН НУ ОНИ ДАЮТ.

Гость

Я ЛЮБЛЮ ИНЦЕСТ

Я тоже с отцом....однажды мама ушла в магазин я садился на колени папки :oops: на меня была длинная юбка [smilie=girl_blum.gif] я снимала только трусы а папа открыл цепь....и я начала двигатся. В тот момент открывается дверь и заходит мама. Почему ты сидишь на коленях отца? Ты уже большая. Я никак не могу пошевелиться. Отец маме-вроде меня оскорбила подруга. Она поверила и деньги попросила. Когда папа хотел достать деньги из кармана [smilie=girl_in_love.gif] от движения я стонал но сделал вид что плачу.Вообще сейчас сексом занимаемся не в доме.

SERX1

Я хочу

это инцест копируете Redhead teen girl and older man

SEXYSQ

полюбила мужчину мы провели вместе ночь, я таких ощущений никогда не испытывала, на утро я узнала ОН МОЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПАПА! но меня это не остановило, ведь для меня папа другой человек! он же не воспитывал меня? Прошу не осуждать!

GERNON

Что делать?

Я очень хотела отца. Если сказала он убил меня. Мама пошёл на работу и я в стакане сока добавила лекарство и папа уснул. Когда он уснул я достала его инструмент и направила свою д...у. Это была необычнее чувство. Но для меня этого мало. Хочу папочка сам занимался со мной. Это влечение у меня появился в девятнадцать.

ЖеняНов.

Я сплю сыном. Муж не знает.

XXXS

В общем мне 16 лет и не могу без секса с братом. А я не хочу прекращать. Вот такой грех. Спасибо за внимание.

Гость

Блин. Такая классная история. Предохраняйтесь, чтобы дети ни в коем случае не появились! Вы найдете хорошего мальчика, с которым создадите семью. Но в связи с братом по-моему ничего страшного нет. Вы же никому хуже не делаете.

Гость

Вам лечиться надо, заниматься с родственниками сексом? афигеть! какой бред! Народ куда мы катимся?

мишка

Дело в том я уже 3 года в тайне от всех встречалась со своим дядей. Началось все с на даче, отец (его брат) повез его жену и сына в город, и мы остались вдвоем. С тех пор мы специально встречались 4-5 раза в месяц. И последний раз, были у меня, но внезапно родители застали нас вдвоем моей постели. Был скандал, мы очень хотим помириться с родными. Помогите пожалуйста! мне 20, дяде 41.

Гость

:D А мишка мы никуда не катимся.Мы уже докатились.Дальше некуда.ЖеняНов ты когда нибудь видела член спящего мужика.Ну под утро бывает стояк.И то не у всех.Представляю каких усилий тебе стоило его засунуть.Дрябленький расслабленный.Засунуть то можно но толк.И что ты могла испытать.Искры из глаз.Может не 19 лет а двенадцать.Ну а то что мама пошел на работу это хорошо.

КОСТЯ1980

Redhead teen girl and older man -да они отец и дочь :o

Гость

так дай ему что тут такого секс с матерью это то же самое что секс с другим человеком

Гошаебарь

Ох, сколько здесь всяких... разных... странных людей о_О

Мирси

Новичок

Сын не против и я иногда сексом с его падругой. Но дочку не трогаю.

Гость