Я хочу своего сына. Что делать?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Я хочу своего сына. Что делать?

так сделай из него мужчину и всему научи.

kyksi

0_о фу плиять! Идите лечитесь!

Qumo4ka

Инцест по сути своей не страшен, ия бы даже сказал нормален, опасность может быть в том, сможете ли Вы потом отпустить своего сына, что это на время. Если считаете, что сможете и оба этого хотите, тогда не вижу проблемы, наслаждайтесь

jeka35

Секс между матерью и сыном противопоказан только в случае если мать пытается им утешить своего отпрыска, например из-за невезения с девушками. Тогда это ни к чему хорошему не приведет. Однако если желания взаимны, юноша хорош собой и пара предохраняется, то ничего плохого в такой связи нет.

natali1978

А что нет другого партнёра

zzzzz

Re:

Точно

zzzzz

Лучше жалеть о том что сделал , чем о том чего не сделал .

Shura

А я бы с удовольствием занялся сексом с женщиной старше меня на тему отношений мама и сын. Это я так, к теме разговора. ;-)

Satelitr77

Мой сын ,фотографирует меня под юбкой ,ворует грязное нижнее белье ...и фото жрузьям показывает и пишет им как бы он меня нагнул в прозрачных лосинах в которых я иногда хожу ,что в них поосвечиваются все трусики...
Сама намакла от мыслей..не знаю ,но скоро реально не сдержусь и сама сяду на его член...Мне еще же и молоденьуие нравятся мальчики

Marina1983

Новичок

Давай попробуем для начала с Тобой поиграть на эту тему в реале может перехочешь :-)

Satelitr77

Знаете, скажу так - ничего плохого в инцесте нет! Если отношения основываются на взаимном доверии, уважении и любви! И нет никакого насилия! Мне достаточно лет что бы про это говорить с полной ответственностью за свои слова.... Сама долгое время состою в отношениях с сыном. И чувства никуда не деваются, а наоборот становятся всё более яркими...

Нина 13

прикинь - обратная ситуация ,хочу мать ,поделиться не хочешь , поговорить

pohotun

ну просто капец! волосы становятся дыбом!.... как вообще можно об интиме между родителями и детьми думать?...

Анька-Данька

" А сыну то сколько лет?

девятнадцать"

Интересно, что хотели посоветовать, задав этот вопрос?)) Типа- аааа ну раз 19, тада можно!))) ???
А вообще странно это... может сын не родной просто?

Сама долгое время состою в отношениях с сыном. И чувства никуда не деваются, а наоборот становятся всё более яркими...

А дети - все более головатыми... вот у последнего было целых три... головы [smilie=secret.gif] [smilie=girl_hide.gif] [smilie=girl_wacko.gif] [smilie=girl_prepare_fish.gif]

какая милота

лимфоузел микки мауса

Новичок

Дааа...что только не взбредет в женскую голову.

Andolini