Я хочу своего сына. Что делать?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Я хочу своего сына. Что делать?

Ленусик74 писал(а):
Сын учил уроки. 16 лет. Подошла, что-то спросила, а он руку из штанов не успел вытащить. Вроде поругать бы нужно, а сама не знаю что делать. Жутко захотелось самой, как представила. Муж был на смене. Легла спать, а мысли не проходят, удовлетворила себя, а может сыну тоже хотелось?

такая же ситуация хоть отдайся!!!!

пилагея

Пилагея, не переживай, ибо у сына аналогичное желание. Но сама секс ему не предлагай.
В один из вечеров приди домой пьяная. Сколько ты выпила - не важно. Важно, чтобы перед сыном ты выглядела очень пьяной.
Посети ванную комнату и выйди оттуда в одном халате на голое тело. Подвяжи его поясом, чтобы он мог легко раскрыться.
Сделай вид, что хочешь продолжения банкета и предложи сыну немного выпить с тобой. Выпей столько, чтобы сын поверил, что ты реально вырубилась и заснула прямо за столом (предварительно освободи незаметно пояс халата). Сын обязательно отнесёт тебя в спальню и будет укладывать тебя на кровать с распахнутым халатом.
Не подавай виду, что ты не спишь. Получишь массу наслаждения. Можешь блаженно стонать и даже кричать не "просыпаясь". "Придёшь в сознание" только, когда сын будет в тебя кончать. Когда его оргазм завершится, уложи его рядом с собой и расскажи ему, как тебе было хорошо. Он быстро поймёт, что ни у кого и ничего не украл, успокоится и вновь начнёт тебя лапать. Вся эта ночь (и последующие) в Вашем с сыном распоряжении.

vlad79

Пилагея, мне многие пишут о том, как мамуля увидела спящего сына, у которого член вздыблен колом. Она не сдержалась и потрогала член, а потом даже погладила его своими пальчиками. Такое чаще всего происходит в жизни.
Если тебе самой сложно на это решиться, то я могу подготовить сына. Мой адрес: vlad.shelest.79@mail.ru

vlad79

Если хочешь сына это нормальное желание. Выступи для него в роли учителя не более того. Сьань ему подругой а не мамой, что бы он мог поделится своей интимной жизню как с подругой а не мамой. И вперед!

Andrey4797

Напиши мне я помогу советом. 89150864008

Andrey4797

Ну в чем проблема. Займись с ним сексом и все. Если вам обоим будет хорошо, и детей рожать не планируете, то любите друг друга, днем как мама и сын, ночью как муж и жена. Все счастливы

Timka98

Ленусик74 писал(а):
Сын учил уроки. 16 лет. Подошла, что-то спросила, а он руку из штанов не успел вытащить. Вроде поругать бы нужно, а сама не знаю что делать. Жутко захотелось самой, как представила. Муж был на смене. Легла спать, а мысли не проходят, удовлетворила себя, а может сыну тоже хотелось?

И чем все закончилось?

Loveros

Дорогие мамы, вам важно, какой у сына инструмент, обрезанный или нет, длинный или средний, наши любимые мамы, вы самые красивые и желанные, с праздником, дорогие наши женщины, без которых свет не мил.

Timka98

А сыновья, должны любить своих мам, делать им массаж, и удовлетворять женские потребности мамы, чтобы обоим было хорошо, речь идет о взрослых сыновьяъ, кому 18 есть. Поэтому в новый год всем любви, чтобы сыновья в кровати всегда радовали матерей.

Timka98

круто же

krasav_chik

скажи ему что хочешь его

krasav_chik

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Miraco

Новичок

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

Изображение

FrancheskaMIla

Не поверите, но я хочу своево внука. Да именно внука! Я его мою в ванной и у него просто огромный член в его 11лет. Как быть. Лена 52года.

ElenaSP

Re:

ElenaSP писал(а):
Не поверите, но я хочу своево внука. Да именно внука! Я его мою в ванной и у него просто огромный член в его 11лет. Как быть. Лена 52года.

Продолжайте дальше, рано или поздно мальчик захочет женской ласки, и вы сможете вдвоем тайно от родственников заниматься любовью.научите его всему, чтобы от девочек голову не терял

Timka98