Не хочу.

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Не хочу.

Здравствуйте всем читателям! У меня такая проблема, мне 19 лет, 9 месяцев назад я лешилась девственности с любимым молодым человеком. Знакомы около 8 лет, вместе 3 года почти, за эти три года было всякое и смерть родителей и расставания и переписки и общения с другими, вранье и всякое такое. В итоге расстались, он всё вернул, я согласилась. И случилось то, что не случалось больше 2х лет, наконец вопреки всему я отдалась ему. И все стало лучше, отношения стали лучше, больше доверия, больше понимания, больше любви, больше общения между собой, всё прошлое забылось и вычеркнулось из нашей жизни. Сразу же в этот день он сделал мне предложение. По первости я ходила счастливая, зная, что спустя 2 года ожиданий я теперь его, а он мой во всех смыслах этого слова. Потом я сильно заболела и легла в больницу, болела около 2х месяцев и еще месяц +- не было ЭТОГО потому что не хотелось, хотя первые дни было желание. Далее всё случилось опять, со слезами, с болью, т.к прошло уже больше 3х месяцев. В чем ,собственно, суть моего поста! У меня абсолютно нет желания к сексу, иногда настолько бесит когда он заводит эти темы, что аж тошнит и я начинаю злиться. Я понимаю, что мужчине это нужно хотя бы 3-4 раза в неделю, но у меня желание возникает 1 раз в месяц если не в 2. Не знаю, что с этим делать. Хочу хотеть своего мужчину, но не получается. Может у кого тоже такое было, как справились?!

Di359