Импотенты

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Импотенты

И что за наказание :( Имею мужа - психологического импотента - не нужен ему секс хоть тресни. Решила любовника завести. Тут как раз такой подвернулся, влюбилась страшно, год отношения вызревали, наконец, до дела дошло... а он тоже импотент, но не психологический :( Увы дело не в том, что бывает, а реально по поведению в постели видно, что он свою проблему знает и как может приспосабливается. Получается, что я не тех партнеров выбираю, раз дважды в одну и ту же воду зашла? Причем оба раза именно этих мужчин хотела до безумия.

bardo

Свой

ну мужа-то всегда можно к специалисту какому оттащить (их сейчас развелось уйма). А вообще странновато как-то что в обоих случаях у вас так получилось :roll: . Наверное действительно стоит задуматься о выборе партнеров. В случае с мужем, может он у вас занятой под завязку, нагрузки на работе, стресс, усталость и от этого интерес к сексу пропадает?
Hey, come on try a little
Nothing is forever...(c) Wallflowers

Istina

Старожил

ну такое совпадение и два раза...єто настораживает.....
а может...дело в аффторе?
в отношених..
может нужно глубже копнуть...почему мужик не хочет и не может....
может что то нето с поведением или словами аффтора..
так как с мужика очч легко импотента сделать....... :roll:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

bardo, советую найти еще кого-то и проверить вашу версию о "той же воде".
Говорят, 2 раза - это случайность, а 3 - уже закономерность :wink:

Klubnichka

Super VIP

Re: Импотенты

bardo писал(а):
Получается, что я не тех партнеров выбираю, раз дважды в одну и ту же воду зашла? Причем оба раза именно этих мужчин хотела до безумия.

Типа, у них прям совсем не стояло??? А зачем они тя ваще в пастель-то затаскивали???

Счастливчик

Super VIP

а эт не совпадение, ЭТО КАРА БОЖьЯ, ибо нехуй по любовникам бегать, при живом муже........ :twisted:
je ne regrette rien

ivanovav

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

Минуточку. :roll: Девы, на что вы намекаете? Что автор как-то подспудно делает из своих мужиков импотентов? Это реально? :roll: :? Я тоже слышала поговорку "если четвёртый муж бьёт тебя по морде, то виноват уже и не муж, а скорее - морда", НО... :roll: Сорри, но коль уж мужик хочет и может, так там член и кувалдой не уложишь. Как можно ХОТЕТЬ мужчину, стремиться к близости, и отбить напрочь ему желание? :roll: Моя не понимай. :oops: :roll:

Из вредности добавлю. :P Сидит тут рядом один зловредный тип и комментирует мой пост: "Да очень легко и просто..." Это он, я так думаю, про делание из мужика импотента - временного как минимум. :oops: Мужчина утверждает, что от женщины офигительно много зависит. И фиг знает, чего тут решающий фактор, но при одной и той же потенции и либидо - на одних стоит часами, а на других не стоит и минуты. И привёл случаи из жизни. Фиг знает, что такое, но факт есть факт. :roll: :? :evil:

То есть чего получается? :roll: Женщину визуально хочу, но как дело поджимает - уже не хочу? :roll: :evil: В самый неподходящий момент по непонятным причинам эрекция подводит.
Последний раз редактировалось Импаза Чт июн 14, 2007 08:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Импаза

Guru

Счастливчик писал(а):
Типа, у них прям совсем не стояло??? А зачем они тя ваще в пастель-то затаскивали???

О! :? Тоже интересно. Очень. :roll:

Импаза

Guru

Виагру пробовали? :D

SUGAH

GOD

Счастливчик писал(а):

непонятно.... эт у кого "не стояло"?????
видите-ли... слово "не стояло"... эт не мужеское слово... :twisted:
гусары оне ведь какие.... "не умеешь- научим... не можешь - заставим"!!!!. т.е. не хочешь стоять - заставим.... молодой, не умеешь - научим".... :D :D :D
так што.... эй афтер, зачЭм Вам такой.???? вы енто... к гусарам... к гусарам... ну это... - обращайтЭсь, ежли чаво.... :D :D :D

Порутчик Ржевский

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

Порутчик Ржевский писал(а):

Пардон... А чего ж, - женское?! :shock: :roll:

Импаза

Guru

Импаза писал(а):
Порутчик Ржевский писал(а):

Пардон... А чего ж, - женское?! :shock: :roll:

ну... женское скорее слово................... например - НЕ РАЗДВИГАЛОСЬ.... :shock:
ну или вот... не увлажнялось....!!!!
млин даж не знаю что еще сказать... культурно, что..б... :D :D
или вот... - не хотелось сегодня!... не могу у меня месячные.!! не хочу, голова болит!!!, нет... у мя воспаление!!! сейчас не могу, но утром я тебя разбужу!!! знаешь милый, давай сегодня поспим.!!! и, т.д...... и,т.п..... :D :D :D
гы... :D

пысы... женское??? эт не надо выражений!!!!!!!
надо просто - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!!
:shock: :D :D :D

Порутчик Ржевский

VIP

:roll:
Последний раз редактировалось Импаза Чт июн 14, 2007 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Импаза

Guru

bardo писал(а):
И что за наказание :( Имею мужа - психологического импотента - не нужен ему секс хоть тресни. Решила любовника завести. Тут как раз такой подвернулся, влюбилась страшно, год отношения вызревали, наконец, до дела дошло... а он тоже импотент, но не психологический :( Увы дело не в том, что бывает, а реально по поведению в постели видно, что он свою проблему знает и как может приспосабливается. Получается, что я не тех партнеров выбираю, раз дважды в одну и ту же воду зашла? Причем оба раза именно этих мужчин хотела до безумия.

Ужоснах.. :shock:
Непонимаю-зачем таким женщина...друзей и домработниц никто не отменял :lol: Также непонятно-зачем вам мужчина,который вас не хочет? :roll: Однобокие какие то отношения..
Должон хотеть и мочь.. :wink: при случае ,если уж рядом :evil:
делать вид,шо ему "некада" ,"устал" и прочее-дозволяеца 8)

Marinchik

GOD

Импаза писал(а):
То есть чего получается? :roll: Женщину визуально хочу, но как дело поджимает - уже не хочу? :roll: :evil: В самый неподходящий момент по непонятным причинам эрекция подводит.

Импаз!
Членом управляет подсознание...
Глазами может он и хочет , и раздевает и лезет в постель, но вот его подсознание чета не устраивает, не хочет оно ее и все тут..
а бывает наоборот, девица вроде так себе, а у тебя в троллейбусе на нее встал аж прикрывацца приходицца..
:lol: :lol: такша надо понравицца подсознанию ..., а тут тока интуиция...

пришелец

GOD

Быстрый ответ

Новости партнеров