интимная гигиена

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Аlphа писал(а):
Кристинка - жжошь! А твой на белом коне привык ужо к одесско- ..? :wink: :D :D

мой на белом коне сам одесско-.. :lol:

creestee

Guru

Лауми, ай да рукодельница!! красиво.
как ты его сделала?

creestee

Guru

:oops: спасибо, девы! я как начинающий мыловар пошла самым простым путем,так как это так сказать мой первый раз. поэтому не мудрствуя лукаво я натерла детское мыло на терке добавила стакан воды и 2 ложки оливкового масла+ 2 ложки сахара- это все дело поставила на пароавую баню, когда мыло расстворилось, я его взбила миксером. взяла гицериновое розовое мыло "пальмолив" и нарезала его картофелечисткой,полученную стружку свернула в спиральки,уложила в формочки и залила белым мылом,поставила в холодильник. потом достала,нарезала кусочками и чтоб оно не пересыхало упаковала в пищевую пленку. :)
Быстро - это медленно плюс постоянно.

Laumzirgis

Guru

а кто буит интюмные места плохо мыть-это относится искл. к мальчикам то вот во что они превратятся...
Изображение
Быстро - это медленно плюс постоянно.

Laumzirgis

Guru

Лауми, с почином тебя :D
"Никогда ничего не просите!Сами придут и сами все дадут!"

Жопка

GOD

Re: интимная гигиена

Я пробовала ручным мылом, но не пошло, его лучше для тела, чтобы пахло и все такое. А для интимной гигиены лактацид - иногда обычный, иногда мусс.

Ариша

Привет всем! Никогда бы не подумала, что буду покупать средства для интимного ухода. Я стесняюсь обсуждать такие темы с кем-либо. Да и за кожей там я особо никогда не ухаживала, ну, бывало, крем для тела наносила и всё хорошо было. А недавно вот обнаружила, что в интимной зоне у меня всё сухо, после вообще заболело, прямо острой болью и резкой. К врачу идти я стесняюсь. Жду совета от вас))

Irina Rano

Ну нет, мыло для интимной гигиены это слишком, все сохнет, ужас.

Кира

Новичок

Блин, для меня сложно представить как мылом можно пользоваться для интимной гигиены, все же там стягивает. Я уже давно покупаю всякие там пенки, гели для этой зоны, пробую разных фирм, сейчас пенка Dry Dry Intimate Foam, с молочной кислотой, все как надо, защищает от инфекции извне, мягкая. Но видимо каждому свое

nota

Новичок