Интимный вопрос

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Интимный вопрос

Всем привет!

Мне 28 лет. Много лет, а вернее большую часть сознательной жизни, меня терзает один важный вопрос. Но ответ я пока найти не могу. Случайно попал на данный форум и вот решил написать, вдруг кто-то прочтет.
Итак, вот моя история, которая кому-то может показаться слишком откровенной, но я надеюсь что найдутся те, кто меня поймет:
Я родился с аномалией мочеполовой системы. Смотрел как-то фото подобных аномалий в интернете, и благодарен своей Матери, что не оставила, а наоборот всю себя посвятила мне. Это было зрелище не из приятных. Первую операцию мне провели в полугодовом возрасте.
Позже мы с Мамой несколько раз ездили по разным больницам, но в основном меня лечили в Москве. Было еше сделано несколько операций за все это время. Последняя была в 14 лет. Сейчас я понимаю, что в те годы я был первым случаем в практике врачей и на мне можно так сказать отрабатывали различные варианты лечения. Что-то было удачным, что-то не очень. Одной из последних операций было сделано так, что я стал "ходить по-маленькому" через катетеризацию в область пупка, где была вживлена аппендикостома. А так же мне пытались вернуть задуманный Богом для любого мужчины естественный вид полового члена, но во время операции возникло очень много трудностей, в последствии образовались сильные рубцы. Из-за этого размер остался в самом зачаточном состоянии. Вы представляете какой у меня был шок, мне было 15 лет, гормоны играли, очень тянуло к противоположному полу, мне отвечали взаимностью. Внешне я совершенно нормальный человек. У меня много хороших друзей. Очень люблю путешествия. Вожу автомобиль уже как 10 лет. Живу, казалось бы обычной жизнью. И тут такое заявление от врача, что размер этого самого органа на больший уже не сделать, нет возможностей.
И тут я понял, что никогда не смогу быть с кем-то. О моей проблеме знают только родные, так как в детстве если сказать, что ты не такой - то обязательно бы или пытались как то принизить или просто смотрели косо, в подростковом возрасте тоже не смог решиться, потому что все друзья начинали встречаться с девушками, а у меня кроме флирта и пары поцелуев ничего быть не могло. Город очень небольшой, если узнает кто-то один, то через неделю это уже десяток человек. А мне очень не хотелось быть так сказать "хуже остальных", чтобы жалели.
Что имею на сегодня - 6 лет назад закончил университет, сейчас имею любимую работу с нормальной зарплатой, остался год платить по кредиту за автомобиль. Есть планы на будущее. Но есть большое НО. В этом будущем я одинок, прихожу домой и не с кем переживать какие-то радости в жизни, трудности. Некому по-настоящему открыться. Несколько раз пытался познакомиться с девушками, дарил цветы, ухаживал, на свидание приглашал. С кем то сразу не сходились душами, с кем то было безумно интересно...но сквозь улыбку я думал что не могу я портить жизнь девушке, влюблять ее в себя и потом отталкивать. Большинство ведь никогда не стали бы иметь дело с таким как я. Рядом много не менее хороших, но здоровых молодых людей. И в итоге постепенно всё увядало, так и не начавшись. Моя нерешительность и то что я не мог перейти к интимной фазе отношений, приводило к тому что я становился "просто другом". Это безумно тяжело вновь и вновь смотреть спустя время как когда-то любимые люди выходят замуж за других, рожают детей. Но одновременно радуюсь за них, то что они счастливы. А сам снова отвлекаешь себя работой, делами по дому и прочими занятиями.
Но время идет и все острее ощущаешь тот вакуум внутри себя, который некому заполнить. Вся твоя ежедневная деятельность начинает не радовать, а заставляет постоянно думать "для чего?", "для кого?". Амбиций эгоиста у меня не много. Мне очень хочется делить с кем то свою жизнь.
Самое обидное все время было, что многие девушки сами проявляли внимание, а мне приходилось всячески искать отговорки. Так получилось, что в компаниях друзей я "душа", так сказать. Не шут гороховый, а именно как то объединяю людей, развиваю темы разговоров и т.п. И иногда получается, что какая-нибудь подруга у друзей, где-нибудь на дне рождения начинает уделять внимание. А я уже представил, что будет после нескольких свиданий и не могу ничего с собой сделать. Пару раз потанцуем на празднике, а на следующий день ничего. Хотя будь я обычным здоровым парнем, обязательно бы позвонил и куда нибудь пригласил увидеться, если бы мне действительно понравился человек.
К чему я написал столько много текста? Потому что хотелось бы верить, что есть такие девушки, которые смогут понять меня, которым секс не самое главное занятие в жизни. Хотя с действительно понимающей девушкой и в моей ситуации можно найти способы решения. Потенция есть, дети могут быть. Нужно чисто физически каким то образом придать размер. И мне не хотелось бы, чтобы вы подумали что я какой-то зацикленный человек, с кучей комплексов. Потому что это совсем не так. Я довольно открытый и честный человек, которому не хватает второй половины в жизни. Да, у меня есть проблема, но я хочу верить, что она решаема.

Спасибо тем терпеливым, кто дочитал до конца!

ANDREAS

Re: Интимный вопрос

Привет и тебе. Прочитала до конца и вроде внимательно, но так и не услышала вопрос.
Но если вопрос вот это: "...есть такие девушки, которые смогут понять меня, которым секс не самое главное занятие в жизни...", то ответ "да, есть". Но как искать - я хз... тем более, что ты не открываешься и не даешь отношениям продолжения. Думаю, если бы ты Полюбил, все как-то бы решилось.. Хотя, есть очень много людей, которые за всю жизнь не любили, только влюблялись...
т.е. я к тому, что м.б. тебе ещё не встретилась та самая. тебе же всего 28 лет - это же ещё так мало...
Вы там не мерзнете на вершинах ваших моральных устоев? (ц)

Nell-lleN

создание раскрутка продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил