Как долго в первый раз?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Как долго в первый раз?

Хотелось бы узнать у кого сколько времени ушло в первый раз на половой акт??? а то друг мой боиться что может быстро кончить!

docker

Re: Как долго в первый раз?

docker писал(а):
Хотелось бы узнать у кого сколько времени ушло в первый раз на половой акт??? а то друг мой боиться что может быстро кончить!

А чего бояться? Пусть быстро кончает, а потом по второму разу...второй раз будет длиннее.

Adzhika

GOD

дай Бог памяти... :lol:

волков бояться-в лес не ходить :wink:

главное, не забывайте про средства защиты :D
Изображение

Утя

GOD

норм нету 8)
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Помню, первый раз я так и не смог кончить, потому что "друг мой" тоже очень сильно боялся. Зато второй раз было уже все пучком. :)

Dr_gebels

GOD

Dr_gebels писал(а):
Помню, первый раз я так и не смог кончить, потому что "друг мой" тоже очень сильно боялся.

Надо было не с другом, а с подругой такие опыты ставить. :wink: :D

Fan

GOD

Мне мой совсееем бывший рассказывал, что в первый раз он быстро кончал зато 12 раз подряд, а другой бывший не кончил вообще..
Изображение

Торопышка

Guru

Торопышка писал(а):
Мне мой совсееем бывший рассказывал, что в первый раз он быстро кончал зато 12 раз подряд, а другой бывший не кончил вообще..

Что у тебя за бывшие да "совсеем" (с) бывшие, что тока болтать горазды. :D :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
Торопышка писал(а):

Что у тебя за бывшие да "совсеем" (с) бывшие, что тока болтать горазды. :D :D :D

А почему ты не веришь? Это же в первый раз.. типа дорвался со секса.. 8) Кончил.. и сразу встал.. я очень даже верю.. :)

К тому же он сказал.. что был с 2-мя девушками.. и всю ночь.. :roll:
Изображение

Торопышка

Guru

я 8 раз подряд, и каждый раз после первого, был все дольше :roll:

wreith

VIP

Торопышка писал(а):
А почему ты не веришь?

Дело не в том, верю я или нет, а в том, что эти бывшие тебе только все рассказывают, а не делом демонстрируют свою ебацкую удаль. :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
Торопышка писал(а):
А почему ты не веришь?

Дело не в том, верю я или нет, а в том, что эти бывшие тебе только все рассказывают, а не делом демонстрируют свою ебацкую удаль. :D

Не боись, уменя с ними было много и часто, поэтому я до сих пор их помню, уважаю, иначе бы "бывшими" не называла бы. :)
Изображение

Торопышка

Guru

Торопышка писал(а):
Fan писал(а):
Торопышка писал(а):
А почему ты не веришь?

Не боись, уменя с ними было много и часто, поэтому я до сих пор их помню, уважаю, иначе бы "бывшими" не называла бы. :)

А как бы ты их назвала, если б с ними было мало да изредка? :)

Fan

GOD

Торопышка писал(а):
уменя с ними было много и часто

Как всё-таки хорошо, что людям снятся сны, что спать нужно каждый день и что у нас есть память... 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

Fan писал(а):
Торопышка писал(а):
Fan писал(а):
Торопышка писал(а):
А почему ты не веришь?

А как бы ты их назвала, если б с ними было мало да изредка? :)

В хорошем расположении духа -любовниками, в плохом настроении -никак, вообще бы пыталась забыть..
Изображение

Торопышка

Guru