Как ЭТО должно выглядеть?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Как ЭТО должно выглядеть?

Irsef писал(а):
Больше доставляет проблем большая груль.

Трудно не согласиться: большая груль - большие проблемы!!... То ли дело - маленькая груль!... Можно сказать, никаких проблем с маленькой грулью нету!... Её, понимаете ли, и в спичечный коробок запихнуть - делов-то!... Положил маленькую груль, к уху прислонил - не жужжит - и хорошо!... никаких проблем!!... :lol: :lol: :lol:

Коська

GOD

Re: Как ЭТО должно выглядеть?

Anaic писал(а):
Какая грудь нравится мужчинам? И я не про размер, а про форму (яблоко или груша?), и т.д., и т.п.

Утешьте меня!!! :cry:

утешаю : разная :wink: и большая и маленькая, главное чтобы не отвисшая до пупа была. В общем переживать нет повода и покажите наконец свою грудь хоть одному парню, вряд ли он от вас убежит с криками :wink: хватит свою голову засорять разной фигней
Изображение

Foxy_k

GOD

Коська писал(а):
Irsef писал(а):
Больше доставляет проблем большая груль.

Трудно не согласиться: большая груль - большие проблемы!!... То ли дело - маленькая груль!... Можно сказать, никаких проблем с маленькой грулью нету!... Её, понимаете ли, и в спичечный коробок запихнуть - делов-то!... Положил маленькую груль, к уху прислонил - не жужжит - и хорошо!... никаких проблем!!... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: Во тебя прет! :lol: :lol: :lol:
Изображение

мурка

VIP

to Mr Rigoff:

полностью согласна! И вообще - мой респект - чем больше вас читаю, тем больше проникаюсь симпатией :) :oops:

pOlllina

pOlllina писал(а):
to Mr Rigoff:

полностью согласна! И вообще - мой респект - чем больше вас читаю, тем больше проникаюсь симпатией :) :oops:

По-моему, пора новую тему создать, где "Гости" под женскими никами будут изъясняться мусье Рыгоффу в бесконечной любви и симпатии... :wink: 8) 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Коська писал(а):
pOlllina писал(а):
to Mr Rigoff:

По-моему, пора новую тему создать, где "Гости" под женскими никами будут изъясняться мусье Рыгоффу в бесконечной любви и симпатии... :wink: 8) 8) :lol: :lol:

А ты поинтересуйся IP гостий у модераторов, если такой подозрительный. 8-) 8-) 8-) 8-)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Коська писал(а):
pOlllina писал(а):
to Mr Rigoff:

Да уж такая Гофф -мистерия -истерия!

Гость

Mr Rigoff писал(а):
Коська писал(а):
pOlllina писал(а):
to Mr Rigoff:

А ты поинтересуйся IP гостий у модераторов, если такой подозрительный. 8-) 8-) 8-) 8-)

А что есть повод для каких-то подозрений (я о них ничего, кстати, не говорил... просто тему предложил создать)?... :wink: 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Бедный мусье Рыгофф полдня потратил на то, чтобы обежать все интернет-кафе своего города и послать с разных АйПи-адресов восторженные "реплики от женского лица" в свой адрес, а придя на свое раб. место в первом же посте с головой себя выдал... Вот смеху-то!!... 8) :P :P :P

Коська

GOD

Коська, прекрати паясничать! :P 8)

Adzhika

GOD

:twisted: к сведению Коськи: не будьте таким подозрительным!
Не вижу никакой надобности выступать под чужим ником (просто пока не получилось зарегистрироваться), или тем более, обманывать кого-либо своей половой принадлежностью.

pOlllina

Коська писал(а):
Бедный мусье Рыгофф полдня потратил на то, чтобы обежать все интернет-кафе своего города и послать с разных АйПи-адресов восторженные "реплики от женского лица" в свой адрес, а придя на свое раб. место в первом же посте с головой себя выдал... Вот смеху-то!!... 8) :P :P :P

Коська! твой ник кто-то украл :roll:
Изображение

Foxy_k

GOD

Foxy_k писал(а):

Коська! твой ник кто-то украл :roll:

Мнительная ты какая-то в последнее время стала... 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Anonymous писал(а):
Большая окружность ореола нифига мне не нравицца

Утешил, называицца! :lol: :lol: :lol: