он кончает за 3 минуты - разве это нормально???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Почитал... "много думал"...
Типично потребительский подход.
Когда мужики хоть на четверть в таком ключе рассуждают, как здесь дамы наговорили, им ярлык "все мужики козлы" обеспечен пожизненно.

МЧ госпожи Fragolin`ы искренне жаль. Зато корень проблемы примерно ясен.

Гы

Новичок

А если не кончает вообще??? Ну бывает же и такое... На сухую... пару часов? Вот это проблема... А то 3 минуты, 3 минуты.. :)
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

У меня точно такая же проблема. Проктически целый год встречаюсь ч молодым человеком еще неразу небыло такого чтобы наш секс длился более 2 -3 минут . Первый раз вообще с таким встречаюсь. Мой бывший мог всегда себф контролировать и менее 3
20 - 30 минут никогда небыло. А в этом случае просто незнаю чего юелать.

Ninik

Re: он кончает за 3 минуты - разве это нормально???

Anonymous писал(а):

Ага, уже начинаю ловить себя на том, что полностью не отдаюсь "невыносимой легкости бытия", а превращаюсь в врача-психотерапевта - одно неловкое движение - и баста на сегодня. Верно, надоело, но ведь рядом дорогой и близкий тебе человек, к тому же понимающий свою , назовем это слабостью

Тогда надо набраться терпения и поработать над этой проблемкой, нет, надо говорить не проблемкой, а вопросом. К тому же есть ведь смазки пролонгирующие эффект, может в секс-шоп заглянуть, там чего подходящее есть...

Японочка*

Свой

Может попробовать несколько раз, один раз сразу кончит, потом будет дольше...

Проза жизни

VIP

как вариант, на первый раз пару презиков пусть натянет, может пролонгируется :wink:
Изображение

http://concept-market.ru

KPS

GOD

3 минуты не так уж и мало :-) Можно и за 30 секунд уложится, по обоюдному желанию конечно.

Rus_78

VIP

Да 3 минуты - вообще рекорд мира среди тех, кто любит женщину в сексе, а не секс в женщине. :lol:

Chimera

Guru

ээээ
афигеть. как много нового. мне мой мч говорил как-то что обыкновенно он женщину может и час ублажать, а со мной у него это все действительно за три минуты. говорит, что у меня узко слишком и вообще со мной как-то очень возбудительно.
а за 20 минут не утомляетесь?
20 минут?!

дрёма

Свой

для хвастунов и напыщенных дам:

а вы когда нибудь интересовались медицинским аспектом этой проблемы?
судя по отчетам медиков нормальный мужчина кончает за 2-3 минуты фрикций, самый край - 5! Дальше - ищите проблемы медицинского характера.
Секс-гиганты епть.
Качество собственно секса не от этого зависит, как тут робко уже предполагали.

Гы

Новичок

Ага- если муы тархаемся 20-30 минут- патология, блин.... 8)

Lapka

GOD

Секс чаще, оральные ласки - убрать нафик либо доводить до конца, и "трах-трах-трах...перерыв на отдых...потом опять поехали" -способ не фонтанный для дамы, но партнер "учится" себя сдерживать. Это если длительность не утсраивает.
Если не нра некончина...Пусть ласкает до степени, когда Вы от 2 фрикций пищать будете...(можно с помощью вибратора кстати).
Короче, было бы желание и терпение :D

Улыбчивая

Свой

Гы писал(а):
для хвастунов и напыщенных дам:

а вы когда нибудь интересовались медицинским аспектом этой проблемы?
судя по отчетам медиков нормальный мужчина кончает за 2-3 минуты фрикций, самый край - 5! Дальше - ищите проблемы медицинского характера.
Секс-гиганты епть.
Качество собственно секса не от этого зависит, как тут робко уже предполагали.

Мама!
А кого эти самые медики исследовали? И где они их набирали, горемык? Неужели ученичков 8-10 классов в качестве панели насобирали?

Lix

GOD

Сволочь писал(а):
Можно подумать, он у вас при каждом движении кончает :D Тормозить, когда ДЕЛО подходит к КОНЦУ...

какая же ты,всё-таки,Сволочь! :D :D
ложись и думай,я приду - проверю! (с)

BH

VIP

Проза жизни писал(а):
Может попробовать несколько раз, один раз сразу кончит, потом будет дольше...

на 45-й минуте 4-ой палки автор должен заценить всё прелесть первой трёхминутки :lol:
ложись и думай,я приду - проверю! (с)

BH

VIP