он кончает за 3 минуты - разве это нормально???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Lapka писал(а):
Ага- если муы тархаемся 20-30 минут- патология, блин.... 8)
не переживай, мой муж тоже видно с патологиями, 3 минуты у нас было один раз он в командировке был неделю не кончал, а так минимум 15....так что....я завтра его поведу ко врачу с патологией, ну а если не помогут, то сразу к потологоанатому.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

По поводу реакции я и не сомневался даже :))))))

Гы

Новичок

-Sandra- писал(а):
Lapka писал(а):
Ага- если муы тархаемся 20-30 минут- патология, блин.... 8)
не переживай, мой муж тоже видно с патологиями, 3 минуты у нас было один раз он в командировке был неделю не кончал, а так минимум 15....так что....я завтра его поведу ко врачу с патологией, ну а если не помогут, то сразу к потологоанатому.... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol:

Ой, ну зачем вы так... :?
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

Мне все равно кажеться что это все не нормально.

Ninik

Re: он кончает за 3 минуты - разве это нормально???

Мой муж раньше тоже очень быстро кончал, это совершенно не доставляло мне удовольствие. Пока по совету знакомого доктора не пропил в качестве лечения таблетки. Сейчас он стал на много энергичней и секс у нас может длиться полночи.

amfibi

Новичок

Может быть слишком долгие у вас прелюдии.

Gana82

Fragolina писал(а):
Сталкиваюсь первый раз с таким: мужчина 33 лет от роду кончает так быстро, что я не успеваю понять, что это было? Хотя колличественные способности да и начало - предвещают замечательный секс. Кто-то сталкивался с таким? Может это болезнь? Я в растерянности.

Если это постоянно, значит болезнь, а если иногда - может просто перевозбудился)

Valentina1994

Ну мой тоже минут 5 и кончает ,но следом начинает по новой и доводит меня до безумного счастья!)))
Попробуй поговорить

Анастэ

Статисты, которые специализируются в области сексологии, определили, что средняя продолжительность полового акта для мужчины – примерно 3 минуты. Нормой считается и половое сношение длительностью в полторы минуты. Отсчет этого времени проводится от того момента, когда член введен во влагалище, непосредственно до оргазма. Если же оргазм происходит ранее, чем через полторы минуты, то у мужчины наблюдается ускоренное семяизвержение. Оно не говорит о какой либо патологии у представителя сильного пола. Наблюдаться такой «турбо»-секс может при нервном истощении, слишком сильном желании в отношении конкретной партнерши, после периода длительного воздержания. Быстрый оргазм часто имеет место у людей с сильной возбудимостью нервной системы.

Какие еще претензии к мужикам ?

EZ-02

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать просто махом, хотя до этого все было в норма, а тут каких-то 3-4 минуты и все.
Думала, что со временем само пройдет, ну мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще что. Время шло, но ничего не менялось, так прошло полтора года.
Когда я ему начала намекать, что пора уже что-то с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы и "этим" мы стали заниматься реже.
Однажды на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - http://naotwete.tk
Женщина описывала аналогичную ситуацию с мужем "скорострелом", ну думаю терять нечего, надо попробовать, короче купила. Принимать он его отказался и вышла новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился я тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на седьмом небе от счастья, вместо привычных пары минут мы прозанимались этим примерно 30! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, всем удачи и семейного благополучия!

Natalis77

я все же считаю, что нет, это не нормально!

AvroraSanca11

Свой