он кончает за 3 минуты - разве это нормально???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

он кончает за 3 минуты - разве это нормально???

Сталкиваюсь первый раз с таким: мужчина 33 лет от роду кончает так быстро, что я не успеваю понять, что это было? Хотя колличественные способности да и начало - предвещают замечательный секс. Кто-то сталкивался с таким? Может это болезнь? Я в растерянности.

Fragolina

Re: он кончает за 3 минуты - разве это нормально???

Fragolina писал(а):
Сталкиваюсь первый раз с таким: мужчина 33 лет от роду кончает так быстро, что я не успеваю понять, что это было? Хотя колличественные способности да и начало - предвещают замечательный секс. Кто-то сталкивался с таким? Может это болезнь? Я в растерянности.

Скорее всего - это болезнь. Но может быть и такой вариант, что Вы его очень сильно возбуждаете, что он не может сдеражться.
Счастье - не член, в руках не удержишь!

Просто Вася

Свой

а еще может быть,что ему этого достаточно.. :roll:
кончил и свалил :lol: :lol: :lol:

Львеночек

VIP

Fragolina писал(а):

Сталкивалась с таким явлением... Могу сказать, что в моем случае обучение принесло некоторые плоды, но мне быстро надоело...

Aбв

Просто перевозбудился. Навряд ли болезнь.

Аньчик

GOD

Fragolina писал(а):

:lol: :lol: :lol: Когда я беревозбу...жусь, могу кончить и за 15-30 секунд!!! :lol: :lol: :lol: Особенно когда секс не регулярен или девушка мне безразлична... Ну а если у него постоянно, то попробуй другие "виды спорта". Ну не все мужики и не всегда могут "пялить" девушку часами. Не нравится - меняй! :wink:

Счастливчик

Super VIP

Знаем-знаем... Скорее всего, перевозбуждение. Как часто вы остаётесь наедине? Если не очень часто - явно ему очень хочется, а если часто - значит...всё равно хочется :wink: Попробуйте оральный вариант, тут три минуты мало.

Cadmea

Старожил

Aбв писал(а):
Fragolina писал(а):

Сталкивалась с таким явлением... Могу сказать, что в моем случае обучение принесло некоторые плоды, но мне быстро надоело...

Ага, уже начинаю ловить себя на том, что полностью не отдаюсь "невыносимой легкости бытия", а превращаюсь в врача-психотерапевта - одно неловкое движение - и баста на сегодня. Верно, надоело, но ведь рядом дорогой и близкий тебе человек, к тому же понимающий свою , назовем это слабостью

Гость

Cadmea писал(а):
Знаем-знаем... Скорее всего, перевозбуждение. Как часто вы остаётесь наедине? Если не очень часто - явно ему очень хочется, а если часто - значит...всё равно хочется :wink: Попробуйте оральный вариант, тут три минуты мало.

После орального секса такое сумашедшее перевозбуждение у мужчины, что о чем-то другом и думать не стоит:))

Гость

Fragolina писал(а):
Сталкиваюсь первый раз с таким: мужчина 33 лет от роду кончает так быстро, что я не успеваю понять, что это было?

Блин, а перечитал раз пять, всё не мог понять от какого такого рода мужчина кончает за 3 минуты... :lol:

Dr_gebels

GOD

В секс шопах продают таблетки, которые продлевают половой акт, попробуйте, вдруг помогут! Чем дороже, тем лучше! :lol:
Fragolina писал(а):

Clar_r

Хорошо, что у женщин нет такой проблемы. А то никакого кайфа...

Moolen

Бывает, не расстраивайтесь. Раз на раз не приходиться, просто не нужно на этом зацикливаться. Это ж мужчина все таки. Пириод может в жизни такой у него :D
Сотри случайные черты -
И ты увидишь: Мир прекрасен.

Натуличек

Свой

покупали крем, продолжающий половой акт /таблетками не хочется добивать организм/ - эффект продления оказался 0,5 минуты((((
встречи... какие встречи : закат и расвет в одной постели встречаем и провожаем, поэтому вопрос о частоте встреч сам по себе отпадает. Предлагаю сходить к врачу - вдруг что-то "не то"..., может подгулял с кем-то и то как разновидность симптомов... не хочет.
А мне трудно - т.к. мужчины имеют удивительную способность винить во всем женщин, из=за этого начинаются распри в жизни "вне постели"...
... и другой мужчина не выход из положения.

Fragolina

Натуличек писал(а):
Бывает, не расстраивайтесь. Раз на раз не приходиться, просто не нужно на этом зацикливаться. Это ж мужчина все таки. Пириод может в жизни такой у него :D

Спасибки.
Я стараюсь - но возвращаясь домой...

Гость