кто как предохраняется?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

презервативы и под конец цикла ППА

dream-girl

VIP

Hellena писал(а):
LEONELLA писал(а):
Hellena писал(а):
Раньше предохранялись ОК ( :evil: тошниловка) и презервативы (мужу не нра, а мне очень!).

Теперь сделала себе стерилизацию и не парюсь. Если вдруг захотим еще ребза, то нужно делать ЭКО (примерно около 1 тыс зелени).

А расскажите пожалуйта поподробнее...как происходит процедура стерилизации....какие могут быть побочные эффекты....почему Вы пошли на это и что такоеЭКО?????
у меня слишком много вопросов? :D
но мне действительно оччч интересно!!!

Мне это сделали, когда кесарили - я попросила. Обычно делается 2 маленьких дырочки в животе для инструментов (забыла как называется) и происходит операция. Защемляются или перерезаются маточные трубы, чтобы желтое тело и сперматозиоды не встретились сместе :)

Побочных эффектов нет. Это никак не влияет на гормональный фон. Цикл идет как обычно.

ЭКО - экстро корпоральное оплодотворение или еще называется подсадка. У женщины берут яйцеклетку(ки?) и запускают сперматозоиды. Оплодотворенную яйцеклетку вводят в матку, где развивается как обычно беременность. Кста, можно при этом выбрать пол ребенка!

А пошла на это - больше двух детей пока я не могу себе позволить. Жилье и материальную составляющую никто не отменял. :cry:

И что мне нравится, если вдруг будет такая необходимость еще одного ребеночка завести, то это можно будет сделать, когда нам будет нужно :)

спасибо за информацию! :wink:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
презики - нелюблю...ощущения притупляются...какие то искуственные...
ОК - никогда в жизни.....боюсь организм гормонами кормить....тем более, сейчас почему то не делают нормальное исследование гормонального фона...после которого только можно ОК советовать...а просто на бум назначают что помоднее и подороже....просто чтобы продать....
пластыри, нова - ринг - нэээт. не доверяю почему то...и гормоны к тому же там...
для меня идеальный вариант - ППА+свечи.....свечи - да, так как у меня не хватает естесственной смазки и бывает больно...а со свечами - то что надо.....так что доверяю ППА+свечи фаматекс или эротекс....

кстати, а кто то пользуется еще спиралями внутриматочными???
насколько я знаю, они очень эффективные....но одно но: если приживется инортодное тело в организме..да и только после родов.....

у меня подруга просто в восторге...забыла на 7 лет что такое контрацепция вообще....с постоянным половым партнером

а какие у вас впечатления у вас от спиралей??????????

У моей знакомой как раз так и было. Спираль вросла и начались кровотечения, просто так не удалялась (их обычно просто выдергивают и если не вросла то не больно вроде) пришлось операбельно. :? А насчет эффективности она была довольно, больше никак не предохранялась. залетов не было.

Vedmo4ka

VIP

Vedmo4ka писал(а):
LEONELLA писал(а):
презики - нелюблю...ощущения притупляются...какие то искуственные...
ОК - никогда в жизни.....боюсь организм гормонами кормить....тем более, сейчас почему то не делают нормальное исследование гормонального фона...после которого только можно ОК советовать...а просто на бум назначают что помоднее и подороже....просто чтобы продать....
пластыри, нова - ринг - нэээт. не доверяю почему то...и гормоны к тому же там...
для меня идеальный вариант - ППА+свечи.....свечи - да, так как у меня не хватает естесственной смазки и бывает больно...а со свечами - то что надо.....так что доверяю ППА+свечи фаматекс или эротекс....

кстати, а кто то пользуется еще спиралями внутриматочными???
насколько я знаю, они очень эффективные....но одно но: если приживется инортодное тело в организме..да и только после родов.....

у меня подруга просто в восторге...забыла на 7 лет что такое контрацепция вообще....с постоянным половым партнером

а какие у вас впечатления у вас от спиралей??????????

У моей знакомой как раз так и было. Спираль вросла и начались кровотечения, просто так не удалялась (их обычно просто выдергивают и если не вросла то не больно вроде) пришлось операбельно. :? А насчет эффективности она была довольно, больше никак не предохранялась. залетов не было.

как вросла? как такое может быть? а онане чувствовала раньше, что чт о то не так???ужас та какой....
а насчет эфективности - этт да....жаль что нерожавшим нельзя ставить ее...

LEONELLA

GOD

со спиралью, вроде, тоже можно забеременеть

snejanna

Super VIP

предохранялис па ,не хотели пока детеи,все было замечательно пока не забеременела....после родов 10 месятсев не было мес ,врач после первого цикла прописал таблетки.а муж против...т.к. боитса что вредни для здоровья не знаю как переубедить...он у меня ыпертыи блин....кстати генеколог сказал что спирали не 100%

koshecka

Свой

Девочки! уже 5 лет стоит спираль-название уже не помню, какая-то с серебром! проблем нет вообще, сейчас буду менять, очень довольна, единственное - месячные дольше на день или два идут, но это вроде индивидуальное!!Вростание происходит очень-очень редко и то, если .....цать лет к гинекологу не ходить.

звездочка12

Super VIP

а исчо есть такая штука как пластырь Евра...
легче и удобнее, чем ОК
Гарантированная Скидка $5 при первом заказе на IHERB по коду WAV654

77wave

Свой

77wave писал(а):
легче и удобнее, чем ОК
И что им заклеивать надо? :D
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

Фру-Фру писал(а):
77wave писал(а):
легче и удобнее, чем ОК
И что им заклеивать надо? :D

ну как что?
то самое:-))))

http://evrika.ru/

вапче удобно для некоторых безалаберных и забывчивых :lol: :lol:
и легче переносится, чем ОК
Гарантированная Скидка $5 при первом заказе на IHERB по коду WAV654

77wave

Свой

77wave писал(а):
легче и удобнее, чем ОК

ну так ведь в них убойная доза гормонов.....стремно ведь....

LEONELLA

GOD

Я долго не могла выбрать Пластырь или Кольцо. И то и то мне советовал гинеколог. Но выбрала кольцо. Пластырь никто из знакомых не пробовал. А у меня он создал впечатление как пластырь для похудания. :lol: Возможно, я не права, раз уж он продается. Кто пробовал, расскажите.

Zayka

Старожил

Импаза писал(а):
KLOD писал(а):
Victori писал(а):
Предпочитаю ППА, хотя и трясусь после этого каждый раз! А что такое ОК кто-нить обьяснит? Честно сказать, я не знаю.... :oops:

оральные контрацептивы. Страшного в них ничего нет. все более менее сексуальнообразованные женщины ничего не имеют против их применения.

Страшного ничего, это да. :) Но кое-кто полнеет на гормонах. Кое-кто теряет сексуальное желание напрочь. Кое-кто бродит зелёным тошнотиком, пока таблетки эти не забросит. У кого-то волосы на ногах и теле вообще начинают утолщаться и расти усиленно. И ещё. Есть препараты, с которыми ОК пить бесполезно. Эффект сводится к нулю. И тогда - хошь рожай, хошь на аборт иди. Так что... :? Не так уж безобидны эти пилюльки. И не каждой по нраву, строго индивидуально это всё. :roll: Не поверите, но есть женщины, которые их не принимают принципиально. :wink:

я их не принимаю и принимать не буду принципиально.
пока или везло, или не судьба пока родить, но залетов не было. аборт вообще самое страшное преступление помоему.
мозгами надо думать.
и еще. помоему можно научиться чувствовать когда что в организме происходит.

:roll:

Anneaux

VIP

Anneaux писал(а):
я их не принимаю и принимать не буду принципиально.
пока или везло, или не судьба пока родить, но залетов не было. аборт вообще самое страшное преступление помоему.
мозгами надо думать.

Очередной шедевр женской логики - совмещение несовместимого... :wink: :lol:
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru
Новости партнеров
Загрузка...