кто как предохраняется?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Anneaux писал(а):
[в монастырях - тоже грешат...

нее, хватит грешить.

:oops:[/quote]

:wink: а может еще разок? :wink:[/quote]

:oops:

всякие мысли возникают, но любовь сильнее. когда любовь, то и воздержание лучше всяких оргазмов.
тфу.
вспомнить страшно. :oops: :oops: 8) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]

:wink: а что все было ТААААк запущено? :wink:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
Anneaux писал(а):
[в монастырях - тоже грешат...

нее, хватит грешить.

:wink: а может еще разок? :wink:[/quote]

всякие мысли возникают, но любовь сильнее. когда любовь, то и воздержание лучше всяких оргазмов.
тфу.
вспомнить страшно. :oops: :oops: 8) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]

:wink: а что все было ТААААк запущено? :wink:[/quote]

нее. не так уж. но возвращаться не хочется. каждый раз большой любви ждать млин.. там где банальный пере.. ххх..

:?

Anneaux

VIP

Re: кто как предохраняется?

Мы сейчас никак не предохраняемся, хотим лялю завести, но уже год ничего не получается. Зря только таблетки глотала, всё боялась забеременеть, а теперь вот такая беда...

Лирика258

Как же жалко, когда люди деток хотят, а у них ничего не выходит. Чаще всего это от таблеток, у многих моих подруг так было, как хотели завести ребёночка бросали их пить и ничего ...Поэтому я для себя решила никаких гормональных средств, или презервативами пользуемся в опасные дни или свечами патентекс овал Н. Как только бросила их ставить тут же забеременела, малыш у нас запланированный и желанный получился.

Лесе4ка

Я уже 2 года предохраняюсь свечами патентекс, действительно удобный и надёжный контрацептив, относительно не дорогой, я ещё и проблему сухости с ним решила.

VellaYa

Хоть и говорят, что современные таблетки безопасны и даже лечат от кучи всего - но как только бросила пить пилюли, ничего не меняя в образе жизни скинула 5! кг :( ( любая девушка согласится, что это много).

Романишина

хо-хо, какая тема..

Руслана

Романишина писал(а):
Хоть и говорят, что современные таблетки безопасны и даже лечат от кучи всего - но как только бросила пить пилюли, ничего не меняя в образе жизни скинула 5! кг :( ( любая девушка согласится, что это много).

Впервые слышу о таком сбросе веса при приёме ОК, все мои подружки поправились. Я насмотревшись на них, Ок не пью. Тоже ставлю свечи, пробовала и фарматекс и патентекс, больше подошли патентекс, от них нет жжения и зуда, да и водные процедуры с ними разрешены в любое удобное время, в отличии от фарматекса.

Ирма33

Резинка все-таки лучше,все остальное -химия

гостья13

Любовь в презервативе - это целоваться в противогазах, так всегда говорил мой муж, и в чём то он прав, ведь ощущений никаких... Мы чего только не пробовали, от таблеток я сразу отказалась, так же как и от спирали( инородное тело), и остановили свой выбор на свечах овал. Главное вовремя их "зажечь" и всё можно...

ЯночкаФ

И мы то же долго искали "свой" контрацептив, "резинки" с мужем как то неуместно, гормональные средства защиты сразу отмели, у меня и так повышенная волосатость на теле, а с ними можно вообще в гориллу превратиться. Поэтому свечи патентекс, как раз то что нужно.

Савельева Маша

Презерватив + гель гинокомфорт для смазки, это если необходимо предохраняться в «опасные» дни

Кравченко

ТОлько резина, остальное от лукавого.
Все будет хорошо

Веселушка

Новичок

Хорошие противозачаточные нашла месяца два назад - Делсия называются. Совсем недорогие по стоимости. Давно уже хотела с ярины уйти, не то, чтобы плохо шла, сколько именно из-за цены. А тут вот так попала хорошо на Делсию, причем, оказалось, она полный аналог тех таблеток. Так что для меня двойной профит оказался:) Принимаю, очень довольна.

Муравейка

Новичок

все равно даже при оках шанс забеременеть сохраняется

ева шторм

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...