кто как предохраняется?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Мы с моим любимым как раз этим архаичным способом и предохраняемся (прерванным половым актом). Конечно, риск велик, но пока без проблем. А вообще, этот способ, я думаю, подходит только тем парам, которые знают, что время уже вот-вот наступит и ребёнок их не испугает а обрадует. А моя невестка предохраняется какими-то контрацептивами, не помню, как называются. Надёжно, но главное - проконсультироваться у врача, потому что могут быть и нежелательная полнота, и аллергические реакции и т.д.
Вреднуська

Вреднуська

раньше пила диану, года 3, а то и 4. не поправлялась.
сейчас презервативами, а прерванный половой акт - ну это просто смешно. у женщины 3-6 благоприятный дней в месяц для того, чтоб забеременнеть. если секс в эти дни, если со здоровьем все ОК и в это время вы предохраняетесь, вернее думаете, что предохраняетесь прерванным половым актом, то все сто процентов будет вам беременность... а в остальные дни вы и так не забеременнеете, так что в это время такой способ "предохранения" можете попрактиковать)))

Mango4ka

Свой

KLOD писал(а):
Импаза писал(а):
Лично для меня самый обломный момент - когда пора их натягивать. Почему-то большинству моих мужчин нравилось, когда я их самолично в резину упаковывала... А я это не особенно люблю, честно. Вот - главная претензия. А насчёт ощущений... Приятнее, конечно, когда "наживую". Но в общем-то и в презике нормально. Лишь бы партнёр не начал ныть, типа - он в нём кончить не может. :evil: :roll:
"Натягивание" действительно отвлекает - и это единственный реальный минус презервативов.

а постоянным мысли о том, пара ли вынимать или нет (ппа) не отвлекают? :roll: :wink: :lol:

snejanna

Super VIP

snejanna писал(а):
KLOD писал(а):
Импаза писал(а):
Лично для меня самый обломный момент - когда пора их натягивать. Почему-то большинству моих мужчин нравилось, когда я их самолично в резину упаковывала... А я это не особенно люблю, честно. Вот - главная претензия. А насчёт ощущений... Приятнее, конечно, когда "наживую". Но в общем-то и в презике нормально. Лишь бы партнёр не начал ныть, типа - он в нём кончить не может. :evil: :roll:
"Натягивание" действительно отвлекает - и это единственный реальный минус презервативов.

а постоянным мысли о том, пара ли вынимать или нет (ппа) не отвлекают? :roll: :wink: :lol:

Или мысли о том, что в больничку надо бы сходить. Все считают, что они знают, когда вынимать, а то, что в процессе полового акта выделяется небольшое количество жидкости, содержащее сперматозоиды, которого иногда бывает достаточно для зачатия, никто не знает. Повзрослеть пора бы и не надеяться на авось. Неужели проще волноваться, плакать, аборты делать, чем жить спокойно, предохраняясь. Не в СССР живем, выбор огромен!!!!

Zayka

Старожил

Вреднуська писал(а):
Мы с моим любимым как раз этим архаичным способом и предохраняемся (прерванным половым актом). Конечно, риск велик, но пока без проблем. А вообще, этот способ, я думаю, подходит только тем парам, которые знают, что время уже вот-вот наступит и ребёнок их не испугает а обрадует. А моя невестка предохраняется какими-то контрацептивами, не помню, как называются. Надёжно, но главное - проконсультироваться у врача, потому что могут быть и нежелательная полнота, и аллергические реакции и т.д.

Единственный оправданный пост в защиту ППА

Zayka

Старожил

Zayka писал(а):
А вообще странно, что мужчины с возрастом забивают на предохранение и считают себя самыми опытными. Встречали мы таких опытных, потом подруга в больнице с зареванными родителями на аборт ходила. А мужику как-никак 42 годы было. Вот вам и ППА

ну, ну, и мужик сразу виноват, а то подруга незнала чем это заканчивается :D
http://swagbucks.com/refer/komandressa

*girl*

Старожил

Zayka писал(а):
Пользуюсь год, очень нравится. никаких побочных эффектов не было кроме слабых выделений в первые два дня (но это норма по инструкции). месячные стали менее болезненные. НО! моя подруга решила тоже попробовать. месяца три она использовала и у нее были ВСЕ побочные эффеты. Живот ужасно болел, настроение плохое, секса не хотелось вообще. Как только вынула-по ее словам "зажила настоящей жизнью". А у меня только положительные отзывы. Врач тут не подскажет. (если только у вас нет болезней, при которых противопоказан Нова-ринг, но в инструкции все описано). Мужу ничего не чувствуется, он доволен. на их сайте есть абсолютно вся информация. http://nova-ring.info (вроде этот сайт). Еще одинн плюс-отпуск выпал на время месячных, но там можно не делать перерыв, а сразу вставить новый и месячные остановятся до след.месяца. я их как бы пропустила. Я довольна очень. Лучше ОК хотя бы тем, что через печень и желудок не проходит.

через желудок то не проходит, а вот через печень очень даже.
все что поподает в кровь проходит через печень!
http://swagbucks.com/refer/komandressa

*girl*

Старожил

я ОК пользовалась всегда (7 лет с перерывами в несколько месяцев для профилактики), сейчас вот второго ребенка родила год назад, поправилась сильно, сбросила 15 кг, осталось еще 10 и никак.....а ОК принимаю, вот и думаю, может гормональный фон нарушился, может на что-то другое надо переходить :cry: :oops:
.. а хорошо жить - еще лучше!

Зинка-цветочница

Новичок

*girl* писал(а):
Zayka писал(а):
А вообще странно, что мужчины с возрастом забивают на предохранение и считают себя самыми опытными. Встречали мы таких опытных, потом подруга в больнице с зареванными родителями на аборт ходила. А мужику как-никак 42 годы было. Вот вам и ППА

ну, ну, и мужик сразу виноват, а то подруга незнала чем это заканчивается :D

Во-первых...он у нее первый был и она стеснялась что-либо возразить (ну..дура она... это все со временем осознается). Во-вторых, высказывающиеся тут мужчины утверждают, что надо знать, когда вынимать. Вот и этот - сказал ей "я же не дурак-знаю".

Zayka

Старожил

*girl* писал(а):

через желудок то не проходит, а вот через печень очень даже.
все что поподает в кровь проходит через печень!

Я не так выразилась...проходит через желудочно-кишечный тракт.

Zayka

Старожил

презики - нелюблю...ощущения притупляются...какие то искуственные...
ОК - никогда в жизни.....боюсь организм гормонами кормить....тем более, сейчас почему то не делают нормальное исследование гормонального фона...после которого только можно ОК советовать...а просто на бум назначают что помоднее и подороже....просто чтобы продать....
пластыри, нова - ринг - нэээт. не доверяю почему то...и гормоны к тому же там...
для меня идеальный вариант - ППА+свечи.....свечи - да, так как у меня не хватает естесственной смазки и бывает больно...а со свечами - то что надо.....так что доверяю ППА+свечи фаматекс или эротекс....

кстати, а кто то пользуется еще спиралями внутриматочными???
насколько я знаю, они очень эффективные....но одно но: если приживется инортодное тело в организме..да и только после родов.....

у меня подруга просто в восторге...забыла на 7 лет что такое контрацепция вообще....с постоянным половым партнером

а какие у вас впечатления у вас от спиралей??????????
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
Sheylas писал(а):
Раньше таблетки пила, а потом стали прерывать ПА. Иногда презики, если мес. у меня.

а мне нравится когда мужчина в меня кончает, лучше уже спринцеваться тогда

стесняюсь спросить......а что дает в таком случае спринцевание???
разве это вообще выход? :shock: :shock:

LEONELLA

GOD

Раньше предохранялись ОК ( :evil: тошниловка) и презервативы (мужу не нра, а мне очень!).

Теперь сделала себе стерилизацию и не парюсь. Если вдруг захотим еще ребза, то нужно делать ЭКО (примерно около 1 тыс зелени).

Hellena

VIP

Hellena писал(а):
Раньше предохранялись ОК ( :evil: тошниловка) и презервативы (мужу не нра, а мне очень!).

Теперь сделала себе стерилизацию и не парюсь. Если вдруг захотим еще ребза, то нужно делать ЭКО (примерно около 1 тыс зелени).

А расскажите пожалуйта поподробнее...как происходит процедура стерилизации....какие могут быть побочные эффекты....почему Вы пошли на это и что такоеЭКО?????
у меня слишком много вопросов? :D
но мне действительно оччч интересно!!!

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
Hellena писал(а):

А расскажите пожалуйта поподробнее...как происходит процедура стерилизации....какие могут быть побочные эффекты....почему Вы пошли на это и что такоеЭКО?????
у меня слишком много вопросов? :D
но мне действительно оччч интересно!!!

Мне это сделали, когда кесарили - я попросила. Обычно делается 2 маленьких дырочки в животе для инструментов (забыла как называется) и происходит операция. Защемляются или перерезаются маточные трубы, чтобы желтое тело и сперматозиоды не встретились сместе :)

Побочных эффектов нет. Это никак не влияет на гормональный фон. Цикл идет как обычно.

ЭКО - экстро корпоральное оплодотворение или еще называется подсадка. У женщины берут яйцеклетку(ки?) и запускают сперматозоиды. Оплодотворенную яйцеклетку вводят в матку, где развивается как обычно беременность. Кста, можно при этом выбрать пол ребенка!

А пошла на это - больше двух детей пока я не могу себе позволить. Жилье и материальную составляющую никто не отменял. :cry:

И что мне нравится, если вдруг будет такая необходимость еще одного ребеночка завести, то это можно будет сделать, когда нам будет нужно :)

Hellena

VIP
Новости партнеров
Загрузка...