кто как предохраняется?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

кто как предохраняется?

секс конечно хорошо, но многие мужчины не приемлют заниматься сексом в презервативах
некоторые женщины тоже предпочитают предохраняться иначе. ибо, если в презервативах, то не ощущают 90% удовольствия
многие женщины не употребляют оральные контрацептивы. тем более если секс у них не регулярный
кому-то не нравятся вагинальные свечи и т.д.
мой друг к примеру предпочитает прерванный акт, но я точно знаю, что в результате такого акта 25% "залета"
приходится дополнительно подстраховываться

поделитесь опытом, кто как предохраняется))

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Обычно презервативами (так меньше вреда для организма), но бывают случаи когда хочется натуральных ощущений, тогда таблетки (а не свечи) Фарматекс.

KatLog

Старожил

Re: кто как предохраняется?

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
секс конечно хорошо, но многие мужчины не приемлют заниматься сексом в презервативах
некоторые женщины тоже предпочитают предохраняться иначе. ибо, если в презервативах, то не ощущают 90% удовольствия
многие женщины не употребляют оральные контрацептивы. тем более если секс у них не регулярный
кому-то не нравятся вагинальные свечи и т.д.
мой друг к примеру предпочитает прерванный акт, но я точно знаю, что в результате такого акта 25% "залета"
приходится дополнительно подстраховываться

поделитесь опытом, кто как предохраняется))

Ерунда...подмыватся надо МЧ...
Нам мужикам попроще...мы-то и потом можем хозяство помыть с мылом.... Процентов 80-90 что поможет (Если без царапин :twisted: ) , это любой врач скажет... А так, скока я с врачами не разговаривал, они говорят, что надо перед и после подмыться, 90% что ничего не подхватишь....
Кстати, есть еще один прикольный штук в виде массажа одной части, как с "задержками месячных" бороться... Но тута я не девушка, более определенно не скажу... Меня этой штуке девченка одна научила, она требовала от меня чтобы я всегда в нее... Ну на протяжении долго периода общений вроде как помогло..(в смысле задержки были, до полутора-двух недель, потом после массажа начинались)[/b]
Omnia vincit amor et nos cedamus amori- :-)

Кисенок

Super VIP

презерватив (редко)
Но в основном ППА... :oops: :roll:

Авиатор

VIP

Воздержание, воздержание и еще раз воздержание! (с) :evil:
Моржик влекся автономно (цы).

Монбелл

VIP

Монбелл писал(а):

:roll: Угу
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Презервативыыыыы.... это хорошо, даааааа.....
презиками короче предохраняемся... :lol:
Никачу! (Ф.А.)

AmiGO!

Super VIP

Монбелл писал(а):

ПуТник писал(а):
Монбелл писал(а):

:roll: Угу

:shock: :shock: :shock: Ну Вы блин даете.... А что не рекомендация кастрации или ручного массажа? :wink:

Кисенок

Super VIP

КастрацЫя, ёптыть! :wink: :twisted:

Fan

GOD

Я ваще промолчу :roll: :?
уши нужны для того, чтобы улыбаться ДО УШЕЙ, а не вокруг головы! :)

LenkaPenka

GOD

Раньше таблетки пила, а потом стали прерывать ПА. Иногда презики, если мес. у меня.
" Шура, пилите гири! Пилите Шура, пилите, они золотые!"

Sheylas

VIP

Sheylas писал(а):
Раньше таблетки пила, а потом стали прерывать ПА. Иногда презики, если мес. у меня.

а мне нравится когда мужчина в меня кончает, лучше уже спринцеваться тогда

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ППА уже 5 лет, пока залетов не было :twisted:

Nikole

Super VIP

Только ОК. Вопрос контрацепции под моим жестким контролем. С презервативом мой ЛЧ ну никак не хочет, пробовали (когда делала перерыв в приеме таблеток), у него аж все опадает, да и я не любитель, друг другу доверяем, масса вкусных ощущений. И потом мне тоже нравится, когда мужчина кончает в меня. Другим способам как-то не доверяю, тревожно, в результате расслабиться не смогу. Поэтому лично для меня удобнее ОК.

Lyalya

Свой

Nikole писал(а):
ППА уже 5 лет, пока залетов не было :twisted:

За очень редким исключением 13 лет без ППА и тоже без залетов :twisted: :wink:
Последний раз редактировалось Кисенок Пн янв 15, 2007 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Кисенок

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...