Кто первый кончает?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Кто раньше кончает?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Кто первый кончает?

В ответ на опрос о длительности акта, драгоценная половинка предложила мне создать новую темку - кто в вашем опыте раньше кончает: мужчина, женщина или примерно пополам?

Если вы мужчина, ждёте ли вы обычно пока партнёрша кончит /подозреваю, что тут мож и неправду будет народ писать :lol: /.
Если женщина, соответственно, ждёт ли партнёр когда вы кончите, или кончает сам, а потом вас ублажает, или даже не ублажает / гад :evil: /
Не знаю как опрос делать, ща попробую, мож получится...
Париж стоит мессы.

Юная ведьмочка

Свой

упс, последний вариант был - вообще не кончаю, потому и не ждут, увы. но комп съел его :x :evil:
Париж стоит мессы.

Юная ведьмочка

Свой

Обычно кончаем вместе.

КАКАШКА*

GOD

Иногда удается вместе кончить, мне это нравится больше всего. А вообще, я первая.
Duh!

Tweedy Bird

VIP

Вместе не было, сначала Я, а потом уже он ... а порой ОН а я нет :roll:
Последний раз редактировалось Look Вт май 25, 2004 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Look

Новичок

Какашка - респект! :lol: Всем бы так.
Париж стоит мессы.

Юная ведьмочка

Свой

В основном, всегда была Я 8)
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

А как может быть так, что сначала мужчина кончит, а после него женщина?? С обмягшим членом внутри что ли? :roll: :shock:

Adzhika

GOD

Ннну... Обычно так: я - он... или я - я - он... или я - я - я - он... или я - я - я - я - он... 8) А иногда (самое-самое): МЫ... или (самое сладкое): я (я - я - я...) - МЫ... :wink:
Изображение

Nokia

GOD

Nokia писал(а):
Ннну... Обычно так: я - он... или я - я - он... или я - я - я - он... или я - я - я - я - он... 8) А иногда (самое-самое): МЫ... или (самое сладкое): я (я - я - я...) - МЫ... :wink:

Уау ... уау - уау ..... уау - уау - уау ..... :lol: :lol:

В точку. Подписываюсь под каждым словом 8)
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Аджика, а что, разве один только способ есть довести даму до оргазма? а на что руки и язык? :lol:
Конечно, с обмягшим членом внутри кончить непросто :twisted: впрочем, не знаю, не пыталась. :roll:
Париж стоит мессы.

Юная ведьмочка

Свой

Я первый. грррррр.
OFF

b2b

Старожил

кто первый

я стараюсь чтоб она :lol:
люблю носить колготки

ясик

Когда как. Но всё одна Мариванна. Он своё дело туго знает и про меня никогда не забывает. За жизнь свою драгоценную голландеровскую боится. :twisted:

Skazka_no1

Guru

Nokia писал(а):

И у нас так же..... :D

Hellena

VIP