КУНЯ: девушки, в какой позе кто любит?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

В какой позе я люблю, когда мне делают КУНИ:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Мне в ЛЮБОЙ позе НРАВИТСЯ, главное чтоб ему было удобно.
ДА! Я такая!

Ятсан

Свой

Пунтк пятый потому как с Куней не знакома.... :roll: и в какой позе он особый затейник ответить не могу.... :roll:
Последний раз редактировалось Твигги Ср июн 20, 2007 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Твигги

GOD

поза не имеет значения... :oops:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

вообше во всех :)

но больше 69 на бочечеке :))

и к моему большому удивлению последнее время начинаю понимать что куня мне уже не так нравитса как ранше и больше привлекает половои акт... ет что возраст переходнои? :(

Immortal_Beloved

Super VIP

В любой! :lol: Но сейчас особенно стала прикалывать под пунктом 3!
Живи и радуйся!
Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие смысла...

Даряна

VIP

Тыкать некуда, ибо нравицца везде, кроме кресла (хотя, если в кресло встать на четвереньки, то будет очень даже ничо так :)

creestee писал(а):
не люблю, когда лизун пытается еще и смотреть на меня в упор, когда занят делом. или смотри, или лижи :twisted: :lol:

Ой, а мне наоборот очень нравицца наблюдать за процессом и очень нравицца именно глаза в глаза! Что-то есть в этом такое... властное что ли 8)

Liosik

GOD

Liosik писал(а):
Что-то есть в этом такое... властное что ли 8)

Ишь куда! 8) :oops: :lol:
Не люблю я это дело...Меня на это надо долго уговаривать :shock: :? :roll: Стыдно мне.. :oops: :(Даж не знаю почему -именно на это..Стоп кран включаецца и фсе тут. :roll:

Marinchik

GOD

Мне в ванной нравится :lol:
... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.

-Lana-

Старожил

Liosik писал(а):
Тыкать некуда, ибо нравицца везде, кроме кресла (хотя, если в кресло встать на четвереньки, то будет очень даже ничо так :)

creestee писал(а):
не люблю, когда лизун пытается еще и смотреть на меня в упор, когда занят делом. или смотри, или лижи :twisted: :lol:

Ой, а мне наоборот очень нравицца наблюдать за процессом и очень нравицца именно глаза в глаза! Что-то есть в этом такое... властное что ли 8)

////////////////////////////
а когда он за тобой смотрит когда ты ему минет делаешь? 8)
"Никогда ничего не просите!Сами придут и сами все дадут!"

Жопка

GOD

в любой, но в последней как то больше нравится

Mart

Свой

- писал(а):
Liosik писал(а):

creestee писал(а):

////////////////////////////
а когда он за тобой смотрит когда ты ему минет делаешь? 8)

8) Угу.. очень! Обожаю, когда он смотрит, как я его ублажаю 8) :oops: и очень люблю видеть, как ему хорошо от доставляемого мною удовольствия. Вот такие две глазюки! :lol: (вернее, две по две)
Последний раз редактировалось Liosik Пт июн 22, 2007 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Liosik

GOD

Не знаю, как девушки....но!!!!
Изображение

Сильвер

Super VIP

Marinchik писал(а):
Liosik писал(а):
Что-то есть в этом такое... властное что ли 8)

Ишь куда! 8) :oops: :lol:
Не люблю я это дело...Меня на это надо долго уговаривать :shock: :? :roll: Стыдно мне.. :oops: :(Даж не знаю почему -именно на это..Стоп кран включаецца и фсе тут. :roll:
Штранно :roll: и в полной темноте? и сразу после душа? :roll: Марь, а нравицца? или из-за стеснятушек пока не поняла?

Liosik

GOD

А мне второй вариант не очень уж. С одной стороны расслабление (аж ноги ватные становятся :oops: ), с другой - напряг - как бы на лицо его не сесть со всей силы :oops: :lol:
" Шура, пилите гири! Пилите Шура, пилите, они золотые!"

Sheylas

VIP

Immortal_Beloved писал(а):

но больше 69 на бочечеке :))

очень долго соображала, как можно заниматься в 69 на бОчечке. хы...

по теме - на спинке - самое то..
:oops: :oops: :oops:

Лi

Super VIP