КУНЯ: девушки, в какой позе кто любит?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

В какой позе я люблю, когда мне делают КУНИ:

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

В любой. Пожалуй, только в 69 побаиваюсь, что от страсти могу за член укусить... а во время оргазма я вообще себя не контролирую.

Vilesha

VIP

девчухи, а вы его головой управляете? 8) ))) или предоставляете ему свободу действий?
Мне хорошо рядом с тобой, уууу-ааааа (с) :)

Муха

Guru

Ленка-обалденка писал(а):
девчухи, а вы его головой управляете? 8) ))) или предоставляете ему свободу действий?

Ага... Вправо, влево, вперед, назад и круговые движения шеей.

Vilesha

VIP

Иногда управляю! Люблю еще за волосы его похвататься, если на спинке лежу 8) . Прижимаю, иногда сама прижимаюсь сильней :oops: . От такая вот зараза 8)

Liosik

GOD

Vilesha писал(а):

Ага... Вправо, влево, вперед, назад и круговые движения шеей.

Ааааа, поцстолом :lol: :lol: :lol:
" Шура, пилите гири! Пилите Шура, пилите, они золотые!"

Sheylas

VIP

А мне не нравится! В оральном сексе предпочитаю активную роль! Мне вагинально по кайфу! Вот я когда мне куни делают тока и думаю, что уж больно хочется скорее нормального секса!!!
8)

Meretrix

Свой

Liosik писал(а):

Иногда управляю! Люблю еще за волосы его похвататься, если на спинке лежу 8) . Прижимаю, иногда сама прижимаюсь сильней :oops: . От такая вот зараза 8)

угу..угу 8) та же фигня..или зараза :lol:

Муха

Guru

/////////////////////
я ласково по волосам глажу :oops: 8)
"Никогда ничего не просите!Сами придут и сами все дадут!"

Жопка

GOD

- писал(а):

... а в это время его 28-ми сантиметровый елозит по паркету... 8) :P :lol:
Изображение

Коська

GOD

- писал(а):

/////////////////////

а если он с пути собьется? :oops: :lol:

Муха

Guru

- писал(а):

/////////////////////

а если он с пути ИСТИННОГО собьется? :oops: :lol:

//////////////////////
тогда поможем конечно 8)
"Никогда ничего не просите!Сами придут и сами все дадут!"

Жопка

GOD

:D

Муха

Guru

Marinchik писал(а):
Меня на это надо долго уговаривать :shock: :? :roll: Стыдно мне.. :oops: :(Даж не знаю почему -именно на это..Стоп кран включаецца и фсе тут. :roll:

я тя понимаю :oops: :oops:, для меня куни это даже более интимно што ли, чем сам половой акт и доверить свою писюльку для куни я могу только тогда, когда уже доверяю МЧ безгранично :oops: 8) 8) вот такие у меня тараканы :oops: :lol: :lol:

Не своя

Guru

Liosik писал(а):
Иногда управляю! Люблю еще за волосы. его похвататься, если на спинке лежу 8) . Прижимаю, иногда сама прижимаюсь сильней :oops: . От такая вот зараза 8)
Liosik, а мне кажется, именно такое поведение девушки/женщины еще сильнее заводит мужчину во время куни :roll:
Изображение

Милый

Super VIP

Милый писал(а):
Liosik писал(а):
Иногда управляю! Люблю еще за волосы. его похвататься, если на спинке лежу 8) . Прижимаю, иногда сама прижимаюсь сильней :oops: . От такая вот зараза 8)
Liosik, а мне кажется, именно такое поведение девушки/женщины еще сильнее заводит мужчину во время куни :roll:

Дык и мне так кажется.. :wink: не, даже не кажется, я это регулярно вижу, в лице одного мущщины - моего Чуда :)
(ты так сказал, кагбудта я спорю! наоборот!!!! :) )

Liosik

GOD