Лечение импотенции за 2 дня | Опыт моего мужа

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Лечение импотенции за 2 дня | Опыт моего мужа

Девчонки, мой муж вернул свою мужскую силу за 2 дня !

У моего мужа частно возникали проблемы в сексуальном плане, но ему посоветовали друг какие то новые быстродействующие таблетки которые пока что запрещены в продаже на территории РФ но активно используются в более развитых странах.

Это не аналог виагры, а реально сильнодействующее лекарство, подходит оно для мужчин 35-75 лет 

Прошло 2 дня их использования и в моего мужа вселился старый лев который так и жаждит разорвать меня

Спустя неделю использования нужна в таблетках пропала вовсе и сейчас мой муж и без таблеток может показать мне свою животную натуру

Доставляют эти таблетки почтой России по всей РФ а так же в Украину или Казахстан 

Приобрести можно только в телеграмме ( мессенджер ) 

Введите в поиске в мессенджере telegram @doctorup 

Или напишите ему на почту locator199@gmail.com 

Locator199

Новичок

Re: Лечение импотенции за 2 дня | Опыт моего мужа

Что за развод?

Evgeniaaa1983

Новичок

Re: Лечение импотенции за 2 дня | Опыт моего мужа

За два дня??! Не верю. Муж пропивал таблетки, вернее био-добавку Посох Платинум, он дал отличный лечебный терапевтический эффект, но нужно курсами пропивать. Это небыстро. Плюс, муж себя поддерживал правильным питанием, спортом, режимом. А так можно принять и Посох Али платинум на один раз, секс будет отличным, даже с простатитом, но для лечебного эффекта нужно время и не один прием. Те же народный средства, такие как мед и настойка из чеснока начинают давать положительные результаты только месяцев через 5, и то, если простатит необострившийся.

Julia80