Лучшие массажисты Москвы, на личном опыте

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Лучшие массажисты Москвы, на личном опыте

Изображение
Долгая сидячая работа за компьютером привела к ужасным болям в спине, стали мучить частые головные боли и, соответственно, ухудшилось настроение, я стала близка к депрессии. Вот на этом этапе я поняла, что нужно искать мастера массажа и срочно бежать к нему, и как всегда на помощь пришел Гугл. Здесь очень большой выбор как салонов с полным комплексом услуг, так и отдельных специалистов. Вот на мой взгляд несколько интересных предложений:
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Эпимед на улице Гиляровского epimed-salon ru. Клиника предоставляет большой выбор услуг в том числе и массаж.
Клиника эстетической медицины Miracle Clinic на проспекте Вернадского - это клиника эстетической медицины, в которой представлены все направления современной результативной Косметологии miracle-clinic ru
Отдельно хочу отметить специалистов, которых я нашла на сайте youdo com: Елена специализируется на расслабляющем массаже с элементами восточных телесно-ориентированных практик (на полу в одежде) без использования масел, а также оздоровительном массаже, антицеллюлитном массаже, моделирующем массаже лица, противопростудном акупунктурном массаж с использованием разогревающего бальзама youdo.com/u2484089
Марина по радовала меня антицеллюлитным и лимфодренажный массажем, ("бразильская попка" и "плоский животик"), я и на спа-процедуру с косметикой STYX(виски-пелинания, гелевые обертывания) согласилась. youdo.com/u3757501
Здоровье я поправила, а вот настроение как то не улучшилось, вроде бы и расслабилась и боли ушли, но депрессия все ближе и ближе подбиралась. И снова на помощь пришел Гугл. В этот раз на запрос массажа он выдал yoni.expert, особо не вникая в написанный текст я записалась на прием, решив что это очередное модное новшество. Как я ошибалась! Это было нечто! За свои 30 с лишнем лет
я никогда не испытывала ничего подобного: схожие ощущения я испытывала, однако явно не от массажа (девочки, вы меня поймете!!!). Мастер использовал только свои руки, но он смог сделать то, что не удавалось большинству мужчин, которые были в моей жизни. Я не думала, что так можно, в некоторых моментах у меня перехватывало дыхание. Когда сеанс закончился, я не понимала где я и что вообще происходит, всю дорогу домой я не думала ни о чем, кроме того, что со мной произошло. Думаю, что все то, что я прочувствовала, даст вам понимание того, что это стоит попробовать! Я пришла за массажем, а получила НАМНОГО больше!

Wallery