Любимая поза в сексе

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Любимая поза

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Где-то я недавно прочитала..то ли услышала, что мол ракообразная поза бессмысленна, если мужчина не ласкает клитор в это время..ведь удобнее всего в этой позе... И я так прикинула...и совсем озадачилась....а все ли тащатся когда им вовремя акта еще и клитор ласкают.....потому что мне казалось...что мне это мешает.... Вот дурочка была...не понимала ничего...
Искатель, прокоментируй пожалуйста.... :oops:

Jennny

Guru

Jennny писал(а):
Где-то я недавно прочитала..то ли услышала, что мол ракообразная поза бессмысленна, если мужчина не ласкает клитор в это время..ведь удобнее всего в этой позе... И я так прикинула...и совсем озадачилась....а все ли тащатся когда им вовремя акта еще и клитор ласкают.....потому что мне казалось...что мне это мешает.... Вот дурочка была...не понимала ничего...

А можно я прокомментрую? :oops:
На самом деле - если все так как описано, то очень классно :!: :roll: и совсем не отвлекает. Но это абсолютно эгоистичная поза, потому что партнер в этот момент расслабится не сможет (он же должен несколько функций сразу). Так что ему потом нужно компенсировать удовольствие :D
Воспоминания останутся вкусом вишни на губах... Все будет снова и снова.

Вишень Ли

Super VIP

Jennny писал(а):

ну хорошо..ты прочитала, что эта поза бессмыслена без клиторальных ласк рукой...
а теперь ответь - когда тебе не ласкали клитор рукой, ты не чувствовала удовлетворения?

Искатель

Guru

Искатель писал(а):
Jennny писал(а):

ну хорошо..ты прочитала, что эта поза бессмыслена без клиторальных ласк рукой...
а теперь ответь - когда тебе не ласкали клитор рукой, ты не чувствовала удовлетворения?

Нет, поэтому не люблю эту позу...кроме того...иногда даже больно, то выгнешся не так, то прогнешся не туда...... Сложности всегда возникали..

Jennny

Guru

Marion писал(а):
Искатель писал(а):
Marion писал(а):
Ну вы разошлись, мальчики!!! :wink: :lol: :lol:

А Искатель вообще, даже обязанности модера забыл, там уже матерятся вовсю (см.название соседней темы) :lol:

да эт придурок какой-то влез и давай тут свои комментарии ставить...с матом и грязью... :evil:
некоторые темы временно закрыл, остальное поудалял...

А я счас на Знакомства сходила на разведку - млин, че творится! :shock: Бардак какой-то, маты и грязь! У нас Интимный - а так все прилично, о миньетах за чашечкой кофффе :lol:

Ну, вы меня повеселили!!!!! А я тут сама себе мозги вправляю.

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):

Чем? :shock: :lol: :lol:

Marion

GOD

Marion писал(а):
Татьянка писал(а):

Большой и толстой...книжкой! :D

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):
Marion писал(а):
Татьянка писал(а):

Аааааа! Я забыла! Давай, ученье- свет! :lol: :lol:

Marion

GOD

Татьянка писал(а):
Marion писал(а):
Татьянка писал(а):

главное - зачем?
Воспоминания останутся вкусом вишни на губах... Все будет снова и снова.

Вишень Ли

Super VIP

Jennny писал(а):
Искатель писал(а):
Jennny писал(а):

Нет, поэтому не люблю эту позу...кроме того...иногда даже больно, то выгнешся не так, то прогнешся не туда...... Сложности всегда возникали..

понятно..я то думал, что ты напишешь обратное...и собирался уже прокомментировать, что то, что ты прочитала не верно..
теперь затрудняюсь ответить даже...
единственное что могу сказать, значит нужно эксперементировать дальше в этом плане..
и еще, можешь сказать, где тебе больно?
потому что я так понимаю, от этого и советы народ может даст какие нить...
обычно женщина прогибается в спине вниз, почти ложится грудью на кровать...ноги немного разведены...руки можно перед собой даже вытянуть...

Искатель

Guru

Вишень Ли писал(а):
Татьянка писал(а):
Marion писал(а):
Татьянка писал(а):

главное - зачем?

Зачем-зачем... впечатление на нас потом производить! :P :P :lol: :lol: Ладно, девочки, бегу - и опять не в спортзал! Что за настроение - не хочу туда идти! :( Совсем спортили! :lol:

Marion

GOD

Marion писал(а):
Вишень Ли писал(а):
Татьянка писал(а):
Marion писал(а):
Татьянка писал(а):

главное - зачем?

Зачем-зачем... впечатление на нас потом производить! :P :P :lol: :lol: Ладно, девочки, бегу - и опять не в спортзал! Что за настроение - не хочу туда идти! :( Совсем спортили! :lol:

тут не тока девочки между прочим!! :evil: :twisted:

Искатель

Guru

Искатель писал(а):

единственное что могу сказать, значит нужно эксперементировать дальше в этом плане..
и еще, можешь сказать, где тебе больно?
потому что я так понимаю, от этого и советы народ может даст какие нить...
обычно женщина прогибается в спине вниз, почти ложится грудью на кровать...ноги немного разведены...руки можно перед собой даже вытянуть...

Чувствую себя на самом деле как старушка...я помню...что прогнуться то у меня не получается как следует...не приятно....может позвоночник ...такой дурацкий.... О(!) внизу спины больно.., внутри то ..это когда не встала как надо...
А еще думаю...из-за разницы в росте...??
А еще есть кое-какие...причины...правда они преодолимые.... :?
Чувствю себя прям белой вороной.. :oops:

Jennny

Guru

Рыжая писал(а):
Шелли писал(а):
За что мне голосовать, если нравится и сидя, и по-собачьи!

Мы ее называем "по-кошачьи", что у нас гораздо ближе к правде. А лицом к лицу тоже люблю, чтоб в глаза смотреть и целоваться! Мяу!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Не могу пройти мимо безобразия....так и хочется принять участие!

Шелли

Guru

Marion писал(а):
Так вот, когда мужчина - тарзан нежно склоняется над хрупкой девушкой, загребает её своими огромными лапами, от него пахнет шерстью и настоящим мужчиной....О, кайф! :lol: :lol: :lol: Вот она, психология! А ты говоришь в рай! Не, это совсем, совсем другое место! :lol: :lol: :lol: :lol:

Согласна с Марион, разница есть! :P
Не могу пройти мимо безобразия....так и хочется принять участие!

Шелли

Guru