Любимая поза в сексе

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Любимая поза

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

тэкс...
сзади. ну как тут уже показывали..твоя грудь треться о край дивана или он пусть шершавой лодошкой трогает, потом на животик переод=ки давит.опять подымаеца к грудяшке..затем руку опускает к заветному там пошерудит лехко кончиками пальцеф..
вторая он на боку.моя голова на его плече,я на спине лежу, как *на коленках* у него *сижу* лежа.Ножки закинуты за его хммм...как так скать...бедра что ль..ну короче все впритык и ножки сведены :oops: Плотненько так.оч удобно целоваться :D и всякие пакости шептать
отакэ..

Фроська Прокоповна

Старожил

Да, Фроська со своими описаниями опять на сеянс одновременного соблазняет! :oops: :lol: :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

:D а что..ударим по безрыбью ...рАком :lol:
отакэ..

Фроська Прокоповна

Старожил

Фроська Прокоповна писал(а):
Уху (в смысле "угу", но тоже по месту) - только глаза слипаются, так что разве что пропеть арию Сонное кончитово. :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Уху (в смысле "угу", но тоже по месту) - только глаза слипаются, так что разве что пропеть арию Сонное кончитово. :lol:

...руками протер что слипаюцо :D ...??
отакэ..

Фроська Прокоповна

Старожил

Mr Rigoff писал(а):

...руками протер что слипаюцо :D ...??
Не, в этом смысле они будут слипаться только апре - апре удара по безрыбью, когда пальчики заблестят сокровенным. :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

ну обижаешь.фроську.
сокровенное оставлять на пальчиках себя не уважать.После нас пальцЫ тока в смаске :DСокровенное все берем вовнутрь.
отакэ..

Фроська Прокоповна

Старожил

ну обижаешь.фроську.
сокровенное оставлять на пальчиках себя не уважать.После нас пальцЫ тока в смаске :DСокровенное все берем вовнутрь.
Фроська, именно то я и имел в виду! :oops: :lol: Просто тут вопрос сокровенного соприкоснулся с гендерным вопросом, вот мы с разных ракурсов это и увидали! :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

ригоф
я черес твое гендерно гондурасное не могу пробица как эстет черес
махнатку :lol:
отакэ..

Фроська Прокоповна

Старожил

ну обижаешь.фроську.

Ходит Фрося и тоскует
пальцы Фроси в смазке
Сокровенного бы фуя
Взять вовнутрь для встряски!

пришелец

GOD

пришелец писал(а):
ну обижаешь.фроську.

Ходит Фрося и тоскует
пальцы Фроси в смазке
Сокровенного бы фуя
Взять вовнутрь для встряски!

эт точно :lol: ты б лучше еще про попки переписал, а то - придет и обидеца ( у нее 92) и я вот со своми (91)чувствуем себя неполноценными
отакэ..

Фроська Прокоповна

Старожил

Да штось Фрось менять то? Цеж терминологическое расхождение : ты называишь пипкой миниатюрный мужской орган, а я - миниатюрный женский! :wink:
а всем известно пришелец воспевает упругие равитые "выдающиеся " попки такие как у Жопки и у тебя надеюсь тоже! Кстати у Зоолоха как мастера фигурных положений попка тож должна быть будь-будь - вовек не забудь!!!

пришелец

GOD

подать сюда зоолога!! что там за фигурные положения(С)а ну расскажи нам пришелец :shock:
отакэ..

Фроська Прокоповна

Старожил

подать сюда зоолога!! что там за фигурные положения(С)а ну расскажи нам пришелец :shock:

Нуж вона мастер спорта по фигурному катанию!
представляешь ее фигурные возможности! Навеяно картинками обсуждаемых поз!
Эх. допросить бы с пристрастием...Упустили....

пришелец

GOD

ну тогда точно,надо ее за задницу и держать крепче :!: Где теперь она ее катает , пойми тут.. :evil:
отакэ..

Фроська Прокоповна

Старожил