Любимая поза в сексе

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Любимая поза

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Искатель писал(а):
eileroL писал(а):
Искатель писал(а):
steppenwolf писал(а):
Слишком специфические позы, либо мало. Наша любимая--мужчина сзади, женщина на боку. И все равно, все варианты в дело идут!

Степ, твою добавил позу в опрос...
а вот позу eileroL не знаю как обозвать даже... :?

Вышеупомянутую, слышала, ложечкой называли. А мою ... Вы же ИСКАТЕЛЬ, вот и найдите ей достойное название! :P

яволь майн женераль!
Изображение
назовем её вашим НИКом - eileroL! :)

С моим ником непонятки случились. Назовите Лорелея, так романтичнее! Нет?! Спасибочки, век не забуду! :P :P :P

eileroL

Старожил

Искатель писал(а):
Татьянка писал(а):
Искатель писал(а):
ДА-А-А!!
ой...
ага :oops:

Ну, берегись. Вот сессия закончиться! :lol:
:oops:
а я пока завещание составлю... :oops:

:lol: :lol: :lol:

Татьянка

Guru

A хотите позу для ленивых или так шоб никто не увидел, если вдруг вас застукали ? :D

Karlson08

Super VIP

Karlson08 писал(а):
A хотите позу для ленивых или так шоб никто не увидел, если вдруг вас застукали ? :D

Ну и..... :)

Jennny

Guru

Karlson08 писал(а):

Шутите? канешна хотим! :P

eileroL

Старожил

оба лежат на спине, но она сверху на нем, так слегка полубоком и под определенном углом расположены ноги обоих, так чтоб стыковка произошла, они могут одновременно двигатся, внешене ето выглядит так как будто лежат двое просто на спине ну и правда наблюдается небольшой горбик, ну мало ли что ето может быть.... хорошо для расскачки ... или когда еще спать немного хочется (обычно ето для утра)и в тоже самое время хочется, но лень особо двигатся обоим вот такой вариант.... ;) :oops: :)

Karlson08

Super VIP

а где Женщина сверху спиной к М? моей нравится так иногда, а еще стоячие всякие. после небольшой разлуки стоячие часто проходят на ура :)

я думаю такой опрос неплохо проводить регулярно, не знаю как у других, а у меня постоянно меняются любимые позы :) ., так что не плохо будет посмотреть как это происходит у других

ynot

GOD

а еще прикольно, головой вниз, пип.... вверх ;), у меня кровать высокая вот и баловалась или как ето называется експерементировала, просто захотелось чего то непонятно чего :)

Karlson08

Super VIP

Karlson08 писал(а):
а еще прикольно, головой вниз, пип.... вверх ;), у меня кровать высокая вот и баловалась или как ето называется експерементировала, просто захотелось чего то непонятно чего :)

Экссстриму?! Знакомо! :wink: 8)

eileroL

Старожил

Karlson08 писал(а):

Карлсон, так и до травмпункта не далеко :) Ты в следующий раз, как говорят, номер исполняй с предохранительной сеткой :) :) :)

Аньчик

GOD

Аньчик писал(а):
Karlson08 писал(а):

Карлсон, так и до травмпункта не далеко :) Ты в следующий раз, как говорят, номер исполняй с предохранительной сеткой :) :) :)

a eto kak? да пропеллер ставлю на полочку (вместе с зубами), для особо опасных трюков :roll: :wink: :D

Karlson08

Super VIP

Аньчик писал(а):

кстати навеяло воспоминание. если кому захочется попробовать в гамаке, то очень советую запастись предохранительной сеткой :lol: :lol:

ynot

GOD

а еще хочется попробовать , когда на шпагате сидишь я однажды видела как одна пружинила, блин как заводит. Когда-то ведь садилась на шпагат, надо будет будет опять растяжкой занятся, ех молодость, молодость... :roll: :wink: 8) :D

Karlson08

Super VIP

моя любимая РАКОМ (не побоюсь этого слова).....................

а может кто-нидь объянить на счет "на боку", а то до сих пор никак не могу понять как при этом можно двигаться!!!!!! растолкуйте :roll:
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

Начиталась про "РАКОМ" и после этого сразу взгланула на аватарку Карлсона........................................... :shock:
Изображение

Взрослая малышка!

VIP