Любимая поза в сексе

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Любимая поза

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Взрослая малышка! писал(а):
Начиталась про "РАКОМ" и после этого сразу взгланула на аватарку Карлсона........................................... :shock:

и что ты подумала? :roll: :lol:

Karlson08

Super VIP

Karlson08 писал(а):
Начиталась про "РАКОМ" и после этого сразу взгланула на аватарку Карлсона........................................... :shock:

ЛЮДИ, ОСТАВЬТЕ МАЛЫША В ПОКОЕ, ОН ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!!! :) :)

Аньчик

GOD

моя любимая РАКОМ (не побоюсь этого слова).....................

Более правильное название..., - коленно-локтевое положение....

К.Юля

Свой

Karlson08 писал(а):

Подумала, что поддерживают они мою точку зрения на счет любимой позы...... :D :D :D

p.s. надеюсь ты обладаешь хорошим чувством юмора...........сразу прошу прощения если обидела..........
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

К.Юля писал(а):
моя любимая РАКОМ (не побоюсь этого слова).....................

Более правильное название..., - коленно-локтевое положение........

если бы я услышала в самый разгар секса "давай теперь в позе коленно-локтевого положения" у меня бы сразу желание пропало
Последний раз редактировалось Взрослая малышка! Вт янв 27, 2004 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

Karlson08 писал(а):

Подумала, что поддерживают они мою точку зрения на счет любимой позы...... :D :D :D

p.s. надеюсь ты обладаешь хорошим чувством юмора...........сразу прошу прощения если обидела..........

tak on ge na spine sidit, da i esli tak smotret to chto Krlson pedefilom vuxodit ? :) ya vashe ona, ne on :)

Karlson08

Super VIP

если бы я услышала в самый разгар секса "давай теперь в позе коленно-локтевого положения" у меня бы сразу желание пропало

Как просто у Вас желание отбить........... :twisted: :twisted: :twisted:

К.Юля

Свой

"ОТ ВИНТА!!!!" кричал Карлсон отгоняя желающих в баре "Голубая устрица" :twisted: :twisted: :lol:
Жизнь прекрасная штука.
Главное уметь ей пользоваться ))

Andrey Dmitrich

VIP

Karlson08 писал(а):
Karlson08 писал(а):

tak on ge na spine sidit, da i esli tak smotret to chto Krlson pedefilom vuxodit ? :) ya vashe ona, ne on :)

Ну я ж сказала, что если резко посмотреть, не всматриваясь....... :D :D :D

А разве я называла тебя ОН???? :shock:
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

Ну я ж сказала, что если резко посмотреть, не всматриваясь.......

А разве я называла тебя ОН????

ну прально, если не зная кто такой Карлсон на форуме, то можно подумать он голубой или че нит другое :) вот и уточнила так на всякий случай :roll: :lol: :lol: :lol:

Karlson08

Super VIP

Ну что сказать.. женский форум :roll:
Классическая поза самая популярная :cry:
Жизнь прекрасная штука.
Главное уметь ей пользоваться ))

Andrey Dmitrich

VIP

Andrey Dmitrich писал(а):
"ОТ ВИНТА!!!!" кричал Карлсон отгоняя желающих в баре "Голубая устрица" :twisted: :twisted: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Блиииин... Давно так не ржал в голос... :lol: :lol:

Dr_gebels

GOD

Карлсон, тут твой винт атакуют, а ты молчишь!!! :twisted: :twisted: (Слава богу, малыша оставили в покое. Ну и правильно...пусть спит себе, ребёнок) :)

Аньчик

GOD

Аньчик писал(а):
Карлсон, тут твой винт атакуют, а ты молчишь!!! :twisted: :twisted: (Слава богу, малыша оставили в покое. Ну и правильно...пусть спит себе, ребёнок) :)

так хто тут такой храбрый, ща проверим кто на кого :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: так ладно проверка будет позже полетела я в свою школу, гранит науки грызть :P :lol: :lol: :lol:

Karlson08

Super VIP

Dr_gebels писал(а):
Andrey Dmitrich писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Блиииин... Давно так не ржал в голос... :lol: :lol:

Doc, a sho вы тут делаете, вы ж вроде как в гости того пошли, вроде как ???? :? :lol: :lol: :lol:

Karlson08

Super VIP