Любят ли женщины минет???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Любят ли женщины минет???

У меня жена не любить делать минет, а я люблю минет

Борис256

я люблю минет

pestunov51

я отношусь к этому с отвращением

Bondarenochka92

а мне нравится! это так классно управлять мужчиной, чувствовать всю власть над ним)

Анастасия Романюк

Я оочень люблю доставляь своему Мужу - Это удовольствие ! Но , делать могу только Любимому Мужу ! И мне кажется , что я от этого получаю такое же удовольствие как и Он!

Белла

Новичок

Обажаю...совершенствуюсь без конца...мужчины просто визжат.....и им нравится когда женщина сама получает удовольствие!!!

Люблю

мне доставляет эстетическое наслаждение красивый мужчина и как частьего- красивый эрогированный пенис, никогда не отказывала моим кавалерам в этом удовольствии!!

мне нравиться, оргазм конечно от этого не получаю, но парни с ума сходят и сама возбуждаюсь!

amidad95

Re:

Котяра Плут писал(а):
если честно, то совершенство - это горизонт - чем ближе к нему подходишь, тем больше понимаешь как он далек! :wink:

не знаю насчет остальных Гостей, но за себя скажу - учить по и-нету, как учить музыке на пальцах :lol: :lol:
ту только Практика Делает Совершенство :wink: :lol: :lol:

По инету - однозначно, а вот, когда на тренинге тебе сексолог показывает техники Губокого Горлового, то даааа. Была в секс.рф на таком занятии 8) . Раньше думала, что не навижу минет... теперь понимаю, что просто не умела... [smilie=girl_blum.gif]

Кисюнька

а мне кажется я и так все знаю про минет, что там еще можно такого придумать, просто не понимаю, и вообще как это можно на людях обсуждать?

marigo-21

Новичок

Да элементарно. Как буд-то обсуждаешь технику приготовления рагу овощного или плова, и тебя учат чистить лук или рубить морковку правильно)))) Плюс еще атмосфера... вопросы других к тренеру... Кстати, сама Катя, очень позитивный человек, располагающий своей простотой и необычаной мудростью Женщины!

Кисюнька

я улетаю от кайфа,когда милашка делает мне минет. девушка сделавшая первый раз минет никогда не images/smilies/acute.gifоткажится от этого сэксуального удовольствия. существует три вида, мнет губами,ртом и горлом, дорогие дамы если вы освоите все три вида, то минет вознесёт вас и вашего мужчину на высоту блаженства. acute

Витя

и да и нет

MaRaYaN1

Новичок

Кисман писал(а):
CherTa писал(а):
я тут открыла для себя, что просто обожаю делать минет, и даж кажется, что мне это доставляет гораздо больше удовольствия, чем партнеру :roll: :D
хотелось бы узнать Ваше мнение, милые девушки, а как Вы к этому относитесь?
и еще .. :oops: :oops: :oops: сексуальный опыт у меня совсем небольшой, поетому буду рада, если поделитесь опытом по поводу различных техник ..
милые мужчины, буду так же очень рада и Вашим рекомендациям :roll:

Сознаюсь честно, что раньше, как каторга была для меня, а со временем понравилось, я думаю, многое зависит от первого опыта. Иногда мне и секса не надо, я вполне удовлетворенна, тем, что МЧ удовлетворен.

это позиция рабыни)))

Airish

Свой

SUGAH писал(а):
Мне нравится. Во, даже смайлик нашла подходящий: :o

:lol: :lol: :lol: :lol:

Этот то же подойдет :o ))

Azat

Любой нормальный человек должен это любить!Женщины сосать,а мужчины давать

Airish

Свой