Любят ли женщины минет???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Любят ли женщины минет???

Я тоже обожаю делать минет! Я получаю безумное удовольствие, когда вижу, что муж просто закатывает глаза от удовольствия, когда я делаю минета=))
Автор, если у вас небольшой опыт и вы хотите узнать разные техники, сходите на секс-тренинги Кати Любимовой. Я ходила на её тренинг "Искусство орального секса". Это не просто тренинг, это практические занятия, дающие навыки. На тренинге атмосфера закрытого женского клуба. В общем, отличное место, чтоб стать потрясающей любовницей!=)

Анна Петрова

Меня приучили. Потихоньку, осторожно, не навязывая, не выпрашивая. Восторгов не вызывает, но никогда не отказываю - раз ему это доставляет столько удовольствия, то почему нет?

Sofiya

Ну не знаю...Учиться делать минет на тренинге?!? Анна Петровна, а что Вы имеете в виду под словами "практические занятия"? Это что, туда нужно с мужем идти? Сперва конспектируем - затем практикуемся, так что ли?)

ulianapichina

Свой

Всем привет! Вот Вы все говорите, что женщины многие любят делать минет. А мне как-то не верится в это. Моя жена, например, от одного только слова "минет" такую мину на лице делает, вообщем с отвращением на это смотрит. Думаю никогда мне не прочувствовать этого, только зря "мой дружок" простаивает, а кому-то он так был бы нужен.

wunsch27

wunsch27 писал(а):
Всем привет! Вот Вы все говорите, что женщины многие любят делать минет. А мне как-то не верится в это. Моя жена, например, от одного только слова "минет" такую мину на лице делает, вообщем с отвращением на это смотрит. Думаю никогда мне не прочувствовать этого, только зря "мой дружок" простаивает, а кому-то он так был бы нужен.

она просто не умеет его делать и боится упасть в ваших глазах)

Анна Петрова

ulianapichina писал(а):
Ну не знаю...Учиться делать минет на тренинге?!? Анна Петровна, а что Вы имеете в виду под словами "практические занятия"? Это что, туда нужно с мужем идти? Сперва конспектируем - затем практикуемся, так что ли?)

Никаких конспектов, только практические навыки. На занятиях у каждой девушки есть муляж мужского члена, вот на таких муляжах девчата и практикуются. На тренингах Любимовой я узнала, что, оказывается, существуют 40 техник и 9 уникальных стилей орального секса. Я просто офигела от того, сколько практических навыков я получила и как улучшилась наша сексуальная жизнь=) Спасибо тренингам!)

Анна Петрова

Анна Петрова писал(а):
ulianapichina писал(а):

Никаких конспектов, только практические навыки. На занятиях у каждой девушки есть муляж мужского члена, вот на таких муляжах девчата и практикуются. Оказывается, существуют 40 техник и 9 уникальных стилей орального секса. Я просто офигела от того, сколько практических навыков я получила и как улучшилась наша сексуальная жизнь=) Спасибо тренингам!)

зачем тренироваться на муляжах, а муж на что, пусть станет вашим подопытным кроликом, думаю, ему такие эксперименты и ваши интуитивные практические уроки понравятся больше, чем какие-то непонятные тренинги тем более за деньги, а идеи для экспериментов можно найти и в Инете :oops: А муж может вас направлять, как ему больше нравится

oltsen

Старожил

особенно те любят которые получают оргазм

boriszalman

ulianapichina писал(а):

Хохотала я...!))

tanechka.kostina

Для женщины очень важна психологическая установка. Если ей преподносилось, что минет нечто грязное, и за это она "попадет в ад", то естественно что ее отношение будет крайне негативным. Сама мысль о том, что "это" можно взять в рот, будет отвратительна. Также не последнюю роль играет и чистоплотность мужчины. Вообще видеть как твой любимый мужчина под тобой стонет и извивается от удовольствия, не передаваемое ощущение. Естественно после такого минет понравится делать, более того можно самой получить удовольствие от процесса. Но когда все происходит "из под палки" и с неохотой, типа достал, просит, клянчит и т.п., то и об удовольствии говорить не приходится. Поэтому очень многое зависит и от самого мужчины.

Elena0506

oltsen писал(а):
Анна Петрова писал(а):
ulianapichina писал(а):

Никаких конспектов, только практические навыки. На занятиях у каждой девушки есть муляж мужского члена, вот на таких муляжах девчата и практикуются. Оказывается, существуют 40 техник и 9 уникальных стилей орального секса. Я просто офигела от того, сколько практических навыков я получила и как улучшилась наша сексуальная жизнь=) Спасибо тренингам!)

зачем тренироваться на муляжах, а муж на что, пусть станет вашим подопытным кроликом, думаю, ему такие эксперименты и ваши интуитивные практические уроки понравятся больше, чем какие-то непонятные тренинги тем более за деньги, а идеи для экспериментов можно найти и в Инете :oops: А муж может вас направлять, как ему больше нравится

в инете много техник, можно найти даже пошаговые рекомендации. Потом интересно на муже экспериментировать, а он и рад :D Я считаю, что нет ничего плохого в сексуальном образовании, главное это где брать знания и на ком практиковаться.

Elena0506

wunsch27 писал(а):

У Барбары де Анджелес есть пару глав в книге посвященной этой теме. Очень действенный совет о том, как изменить женщине свое отношение к минету. И вообще сама книга очень интересная, вашей жене будет любопытно почитать.

Elena0506

не надо каких то техник... присмотритесь к своему партнеру.... прислушайтесь к нему... как он реагирует на ваши действия... он вам и так все расскажет просто будьте наблюдательны...

Гость

Я не отказываюсь от минета, если мужчина настаивает. В последнее время хотела бы с ним завязать ( с минетом), однако у меня пожилой партнер, и он не получает полного удовлетворения, если не кончит в ротик. Поэтому хочешь-не хочешь, а приходится ложиться у него между ног, брать член в губки и сосать. Порой он и сам садится сверху и без лишних слов вставляет свою палку в горлышко.

Черри2000

Кто да, а кто нет
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой