Любят ли женщины минет???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Любят ли женщины минет???

Не вижу ничего противного или еще чего-то такого в минете.
Мне нравится доставлять удовольствие мужу))

osemiletkina

Новичок

...для мужика: чем глубже - тем вкуснее, для женщин... не все могут справиться с рвотным рефлексом. как то так..

123

я делаю "этт
о" тогда в рокогда м его ой муж зсует мнет на меня у

Гость

В этом вопросе все индивидуально. Одним нравится, другим нет, третьи плюются с отвращением. По поводу нравиться, тут наверное нужно говорить не об удовольствии от минета, а об удовольствии что делаешь любимому человеку хорошо.

forwoman24.ru

Я знаете что вам скажу, моя первая жена обожала сосать и делала это так, что за уши не оттащишь и в правду. А вот вторая-нынешняя наотрез от этого отказывается, говорит, что ей неприятно, а еще больше она не навидит запах и вкус спермы.

Ден35

Моей девушке нравится делать миньет, она любительница этого дела )), еще любит чтоб в это время я постукивал членом ей по лицу, она прям аж вся заводится от этого. Любит когда кончаю в рот и на лицо. Но мне самому не так уже прям... не знаю почему, но миньет для меня не главное удовольствие. Больше нравится делать ей куни, миньет хочу лишь по настроению. Как то так.

Ruslan4ik

минет любят не только женщины Где это написано что только для женщин? Минет это ощущение двух оргазмов,запахов,ферромонов притягивающих двух влюбленных быть ближе. Можно делать обоюдно.Одновременно ласкать и целовать анус Мне нравится

михаил/янина

Я считаю, что делать минет - это унижение женского достоинства. У меня есть дети, и я не представляю, как можно потом целовать детей этими губами, которые сосали член. Фу, мерзость какая!

Гость

А как относятся мужчины к тому, что такая тетя будет потом целовать его ребенка?

Аллена

минет что может быть приятней!!!!!! а если дама еще и спец это в двойне........

грек

Статистика(поверьте на слово,мне54 и врать на эту тему мне нет смысла)-Я не казанова, нормальный мужик и у меня 8 из 10 сами без моих просьб делали минет.

wladimirowisch

3 года встречался с девушкой и к сексу она была равнодушна.Что я только не делал.Читал вслух эротику.Показывал видео и только тогда у нас был секс.Было так скучно что я чуть не завел любовницу.На Новый Год мне удалось напоить мою подругу.Мы легли валетом и делали друг другу минет.Она так возбудилась что я не понял кто-кого поимел.С тех пор стоило мне показать возбужденный член как такой отсос начинался и потом офигенный секс.Закончилось это плохо.стала изменять.Пришлось разойтись.Минет приятно и для мужиков и для женщин особенно умеючи.Совет для парней.Делайте иногда своим девушкам минет.Потом такое кайф в обмен получите!!!

Константин

Аллена писал(а):
А как относятся мужчины к тому, что такая тетя будет потом целовать его ребенка?

а какая ТАКАЯ тетя...

oltsen

Старожил

Аллена писал(а):

Может после минета попробовать умыться? Ну чтобы ребенка не испачкать ;)

Гость

Дорогая Аллена.Мужики тоже делают женщинам минет и ребенок во время рождения выходить из лона матери.А если до зачатия муж делал минет то и что рожать нельзя.И причем здесь тетя.Она его МАТЬ.Ты может феминистка.

Константин