Любят ли женщины минет???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Любят ли женщины минет???

я тут открыла для себя, что просто обожаю делать минет, и даж кажется, что мне это доставляет гораздо больше удовольствия, чем партнеру :roll: :D
хотелось бы узнать Ваше мнение, милые девушки, а как Вы к этому относитесь?
и еще .. :oops: :oops: :oops: сексуальный опыт у меня совсем небольшой, поетому буду рада, если поделитесь опытом по поводу различных техник ..
милые мужчины, буду так же очень рада и Вашим рекомендациям :roll:
Не можешь сделать чуда, хотя бы не чуди.

CherTa

Свой

тут опрос и раньше был когда-то.. оказывается девочки сами аж пищат - хлебом не корми, дай минет сделать :lol: . и если тебе даже приятней делать, чем твоему пассию :lol: получать - то воистину не оскудеет рука дающего, ибо дано ей будет свыше и вернется к ей более :lol:

Гость

тут опрос и раньше был когда-то.. оказывается девочки сами аж пищат - хлебом не корми, дай минет сделать . и если тебе даже приятней делать, чем твоему пассию :wink: получать - то воистину не оскудеет рука дающего, ибо дано ей будет свыше и вернется к ей более :lol:
Нелепо попасть в ад, споткнувшись на пороге рая и сказав: "ёпп твою мать!"

Котяра Плут

Guru

я кста, тоже не понимаю, как минет может не нравится :roll:

ynot типа

ynot типа писал(а):

у меня есть знакомая, которая при слове член такую морду делает .. :evil: .. а уж слово минет ... она просто сразу в истерику впадает от отвращения ..

CherTa

Свой

CherTa писал(а):
ynot типа писал(а):

у меня есть знакомая, которая при слове член такую морду делает .. :evil: .. а уж слово минет ... она просто сразу в истерику впадает от отвращения ..

CherTa, тут не только женщины тусуются, точнее по вечерам и ночам обычно все больше мущинки развлекаются Изображение

чиста для справки - BB, :), Котяра Плут, снайпер, фан, я и еще много хто - все мужскго полу. Изображение

Гость

Anonymous писал(а):
CherTa писал(а):
ynot типа писал(а):

CherTa, тут не только женщины тусуются, точнее по вечерам и ночам обычно все больше мущинки развлекаются Изображение

чиста для справки - BB, :), Котяра Плут, снайпер, фан, я и еще много хто - все мужскго полу. Изображение

так, а вопрос то я поставила "нравится ли ЖЕНЩИНАМ минет?" :wink:
нравится ли он мужчинам? .. не думаю, что найдется такой, кто ответит НЕТ :lol: .. поэтому этот вопрос сам собой отпадает :wink:

CherTa

Свой

Anonymous писал(а):
CherTa писал(а):
ynot типа писал(а):

а при спущенных штанах таких "скромниц" часто и за уши от минета не оттащишь :lol: :lol:

Мужиков тут много, и как один одухотворенный товарищь сделал пару дней назад открытие - это все один и тот же человек с именем Гость :lol: таки "многоруко-многоликий зверь" (С) :lol: :lol:

Котяра Плут

Guru

ну, раз тут так много мужчин .. делитесь давайте .. хочется владеть этим искусством в совершенстве :oops: ..

CherTa

Свой

Мне нравится. Во, даже смайлик нашла подходящий: :o

:lol: :lol: :lol: :lol:

SUGAH

GOD

если честно, то совершенство - это горизонт - чем ближе к нему подходишь, тем больше понимаешь как он далек! :wink:

не знаю насчет остальных Гостей, но за себя скажу - учить по и-нету, как учить музыке на пальцах :lol: :lol:
ту только Практика Делает Совершенство :wink: :lol: :lol:

Котяра Плут

Guru

Котяра Плут писал(а):
если честно, то совершенство - это горизонт - чем ближе к нему подходишь, тем больше понимаешь как он далек! :wink:

не знаю насчет остальных Гостей, но за себя скажу - учить по и-нету, как учить музыке на пальцах :lol: :lol:
ту только Практика Делает Совершенство :wink: :lol: :lol:

мля .. до меня только что дошло .. я опять за старое :evil: .. пытаюсь уйти от стандартов и шаблонов, но сама время от времени продолжаю их искать :cry: ..

CherTa

Свой

ну-ну-ну... начали за здравие, кончили за упокой.. хм..(блин, и тут двоякий смысл узрел... :oops: никакой нравственности) :lol:
ВЫше нос, жизнь продолжается :wink:

Котяра Плут

Guru

Котяра Плут писал(а):
ну-ну-ну... начали за здравие, кончили за упокой.. хм..(блин, и тут двоякий смысл узрел... :oops: никакой нравственности) :lol:
ВЫше нос, жизнь продолжается :wink:

усе .. взяла себя в руки :D

CherTa

Свой

Re: Любят ли женщины минет???

CherTa писал(а):
я тут открыла для себя, что просто обожаю делать минет, и даж кажется, что мне это доставляет гораздо больше удовольствия, чем партнеру :roll: :D

из писем Кашпировскому.
"Дорогой доктор! После Ваших сеансов произошло чудо - у меня рассосалась жена. Раньше сосала только у меня, а сейчас - у всего подъезда. Убьюнах".

МоМ.