мало секса от мужа

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: мало секса от мужа

Кисенок писал(а):
Райская птичка писал(а):
Вы слишком все через мозг пытаетесь понять.. Это секс.. это чувства и ощущения, а они не всегда поддаются анализу..

:-) Море алкоголя, танцы и темная бурная ночь? :-)

Причем здесь это? Я о том, что объяснения своих сокровенных чувств и ощущений, часто превращается в игру "Испорченный телефон"..

Ptitsa

Super VIP

насиловать самой))

oltsen

Старожил

Кисенок писал(а):
Райская птичка писал(а):
Вы слишком все через мозг пытаетесь понять.. Это секс.. это чувства и ощущения, а они не всегда поддаются анализу..

О да, танцы она любит, латина и все в этом духе, алкоголь не вариант, она его не принимает. Возможно ты права Кисенок, танцы.....танцы!!! это то что мне нужно :Yahoo!: Все, решено!

Stick

Stick писал(а):
Кисенок писал(а):
Райская птичка писал(а):

О да, танцы она любит, латина и все в этом духе, алкоголь не вариант, она его не принимает. Возможно ты права Кисенок, танцы.....танцы!!! это то что мне нужно :Yahoo!: Все, решено!

(Стик, по большому секрету, Кисенок - это мужчина [smilie=secret.gif] ) :D

Ptitsa

Super VIP

Епта, неловко вышло ))). В условиях нынешней действительности, стало все сложней распознать сходу, кто тут кот а кто кисенок. КИсенок если ты меня видишь, приношу свои извинения, мужик )!

Stick

У меня тоже мало секса от мужа вот теперь подумываю завести любовника, так как сил уже нет
хорошо, когда все хорошо

kisska669

Новичок

Счастливчик писал(а):
типа Свят писал(а):
а может в муже?может он того..би плюс?..а может девушка страшновата..а ей кажется что сексуальна...

Во-во, я про тоже! У женщин российских сначало самомнение зашкаливает а потом мозги! Не всем потом удается вернуться в состояние реальности... Аминь... :lol:

nepravda! eta problema - sexualnaja nesovmestimostj. malo chto podelajesh. jesli by ne privlekala ona jego, vrjad li zhenilsja by. prosto jestj muzhchiny giperaktivnyje, a jest takije komu eto ne ochenj nado, eto nado libo prinjatj i smiritsja libo rasstavatsja.

Гость

Re:

Skazka_no1 писал(а):
Anonymous писал(а):
Charodejka писал(а):
Народ, не нападайте на девушку. Все бывает. Ко мне очередь желающих выстроится, только пальцем помани. И не надо рассказывать как я себя переоцениваю... А ситуация практически похожа. Только у нас с мужем на выходных или только раз или два дня подряд. А в будни никак. Раньше в игрушки игрался по ночам. А сейчас занят зарабатыванием денег. Я считаю, что ничего в этом особо страшного нет. В семье главное внимание и поддержка. А если уж мне будет очень нужно - я и без его помощи обойдусь :)

Скажите, а как вы проблему решали? И решили ли?

1 стадия - любовник.
2 стадия - развод.
Ничего не поможет. Дальше будет только хуже. На стенку полезете. Сломаетесь. Начнутся депрессии, проблемы с психикой. Не выдержать вам этот брак.
Извините за реалистичный ответ.
Правда - жестокая штука.

Коментарии наших доблестных мужчин по поводу "вашей непривлекательности" всерьёз не принимайте. У мужчин сильный комплекс по поводу их мужской несостоятельности.
Не склеится у вас жизнь дальше с этим партнёром.
К сожалению.

Присоединяюсь к точке зрения

Гость

Гость писал(а):
Проблема вот какая: живем с мужем полгода. Устраивает все, кроме секса. Идеальный муж, но секс раз в неделю в течение 5 минут - как-то маловато будет. Ему 27, молодой вроде. Женились по любви, а сейчас мне секса хочется. А ему нет. Зато вечерами от компьютерных игр не оттянешь. Думала может любовница есть, нету, проверяла. Сама- молодая, сексуальная, красивая. Любовника заводить - не могу через себя переступить. Верная я по натуре. А что делать? Была у кого здесь такая проблема?

Пусть проверит уровень тестостерона . Уверен что низкий.

KOT Мартовский

Очень важное полезное свойство ФИСТАШЕК для мужчин было открыто совсем недавно, когда в результате исследований было выяснено, что фисташки сильно влияют на половую жизнеспособность мужчин. Результаты были впечатляющими – мужчины, которые ежедневно съедали хотя бы по 100 граммов ФИСТАШЕК в течение трех недель, улучшили свою половую функцию примерно на 50%, что было подтверждено при УЗИ кровотока в половом члене.

Гость

e: мало секса от мужа

Может у мужа тестостерона мало. Может ожирение, или онанизмом занимается, или патология какая? Пусть ест много клетчатки, птицы, рыбы и творога. Пусть абонемент в тренажерный зал купит, покачается месяц другой. Короче, пусть делает те банальные вещи, которые делает любой здоровый мужик.

Strongmen

Татьяня писал(а):
Stringer inout писал(а):
Anonymous писал(а):
Проблема вот какая: живем с мужем полгода. Устраивает все, кроме секса. Идеальный муж, но секс раз в неделю в течение 5 минут - как-то маловато будет. Ему 27, молодой вроде. Женились по любви, а сейчас мне секса хочется. А ему нет. Зато вечерами от компьютерных игр не оттянешь. Думала может любовница есть, нету, проверяла. Сама- молодая, сексуальная, красивая. Любовника заводить - не могу через себя переступить. Верная я по натуре. А что делать? Была у кого здесь такая проблема?

Выходит не идеальный..
Интересное логическое построение.. Выходит ему хотелось раньше, а вам нет.. Теперь хочется вам, но не ему..

У меня сейчас та же проблема......раньше дня не проходило, чтобы он ко мне не приставал, и мне приходилось иногда через силу поддаваться, а иногда, когда сильно уставала на работе и вообще отказывалась или просто засыпала. А теперь он остыл ко мне, и сам не понимает почему - говорит просто не хочется и все.
Последнее время полноценный секс раз в неделю где-то, а то и дольше. А в перерывах просто просит сделать минет, реже взаимный оральный секс (хотя раньше за уши не оттащишь). Чем это объяснить ? Теперь я вся измучилась от желания к нему. Может он нарочно это делает, чтобы показать как ему было недегко, а может просто приелось и пройдет время и все встанет на круги свое.
Как это исправить ? как восстановить интерес ? или пусть время пройдет ? теперь я понимаю, как не приятно быть постоянно просящей :-(

Попробуйте посмотреть четко на свою фигуру ровно на тот момент знакомства и сейчас.( у меня точно так же) у моей подруге стала полная попа , это и была изюменка .

Гость

Фигура у всех с возрастом меняется, иногда к счастью, иногда к сожалению.. Жировая прослойка больше свойственна женщинам, потому что она поддерживает уровень женских гормонов..даже у мужчин. Поэтому не употребляйте пиво и сладкое, дорогие мужчины.. берегите себя. Алкоголь вообще убивает половую сферу.

Гость

Сваливать надо одназначно. по описанию выше , есть проблема или здоровья или загула и обмана. не то не другое вам не на руку.( и я прошу вас принять эту злую правду , вас не спасут измены , вы только оттягиваете время свое и может его) .

Стикс : сам с второй женщиной сейчас. знаю массу способов как удовлетворить женщину , сторонник того что своя женщина должна ходить слегка с пересытом к сексу. Но если у первой он ей вопще нужен был пару раз в месяц . То с 2ой я стал терять интерес. разница очень большая когда начинаешь жить вместе , затем изменения фигуры. затем как ты и говоришь игра в одни ворота , мне к примеру говорить не чего не надо , я сам вытащу у нее оргазм. Но мне хочется что бы она в моменты редкого желания меня зашла в комнату и не сделала как обычно , легла рядом повернувшись задом ко мне когда я валяюсь за компом и не сказала *потитекай меня лениво*(что означает медленно). Мне хочется что бы она пришла и начала ласкать меня , что бы я отвалил от компа (что я всегда и делаю*закон-женщина должна быть удовл.*).Мне хочется ласки и внимания. мне говорят что я сам ее не делаю. а мне больше и не хочется , я перегорел.... у меня на нее уже нестояк и мне проблемотично каждый раз себя заставлять ...
Но у автора и ее проблема ... вали дорогая.
Ну а так все нормально , я понимаю что мне надо валить.и так я женщинам отдал 8+6 лет.

онже

Простите за ошибки.

Гость