мало секса от мужа

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: мало секса от мужа

Ну а что если его простимулировать. Например, пусть попьет Эромакс. Не бойтесь, это натуральный препарат, на травах. И ему будет так хотеться, что даже после зарабатывания денег он вас будет хотеть. Много мужчин, которые и деньги зарабатывают, и спортом занимаются и им хватает еще сил на жену, а некоторым и на любовницу. Так что не надо все списывать на усталость. Скорее всего у него влечения нет. И не в вас причина, а в его состоянии здоровья.

Djn

А от кого много :)?

Олеся Ли

ничего не поделаешь. темперамент разный и кранты...
этим, очень и очень часто и объясняется то обстоятельство, что мужик жену гоняет-гоняет, по бордюрам попой таскает, синяк под глазом и прочее... а она всё к нему и никак без него. потому что ночью уж очень горячо и сладко с ним...
как быть вам решать. а только жизнь одна...
умилило одно-в кино гуляли... прелесть.

admin

Admin

и не верьте что эромаксы вам помогут и минеты-разминеты... это всё временно и ненадолго. и сильно опустошает психику и гормональный фон.
противу природы не попрешь... как говаривал один герой советского фильма.
разная природа, и нужно искать соответствующего партнера.
а в сказки не верьте. хотя реальность такова, что настоящие мужики охочие до женщин, нынче в большой цене и стрррашная диковина...
так что проблема есть и большая...

admin

Admin

эромакс поможет тому, кто в юности и молодости сгорал от желания только при мысли об обладании женщиной...
ну а если только и делал, что бродил с вами по кафе да по киношкам толкался, да чтоб на фильме не под юбку к вам, сидя на заднем ряду залезть...
то дело дрянь... не поможет и эромакс.
пусть уж лучше деньги зарабатывает, а то не будет и этого делать.
каплун есть каплун...

admin

Admin

Будьте мудрыми милые девушки, примите мужчину таким какой он есть, но умело направляйте. Компьютерные игры, скорее - это его реакция, уход от реальности. Нужно что-то поменять в жизни, если человек этого не замечает - направьте, вдохновите его.

vva711

привет!!!!

silvan

Привет!!! у Вас тоже мало сексе?)
Подарите мужчине НОСКИ в ЧЕМОДАНЕ - 30 пар сразу! Качество - супер, склад
- в Москве! http://nosmag.ru

vva711

Вообще странно, что б муж не хотел секса.
И что когда он к вам в постеле боком лежит , а вы к нему спиной - даже и нет возбуждения у него ??
Скорее всего жена много запретов сделала, вот и ждет первой реакции от жены...

ss7

Да нормальная ситуация. Ему не интересно одно и то же. И дело в природе, не в темпераментах. Не надо заниматься самокопанием. Попробуйте найти что то новое в сексе.

admin

Admin

У меня такая же проблема была. Стараюсь сейчас поддерживать секс на нужно "частоте" чулочками, подвязками, плетками. Также, готовлю ему побольше мяса, варю имбирный чай, вместо варенья сиропом из ямбери пичкаю периодически. Он не то, чтобы не хочет, он просто ленивый немного. А на афродизиаках и играх очень даже активен становится!

mantrikota

Разнообразьте свою сексуальную жизнь, а то наверно у мужа Вы не вызываете сексуального интереса. Такое бывает вдоль и поперек в семьях, которые уже достаточно долго вместе. Вот и у меня в семье тоже был недавно такой период. Я не хотела воспринимать это как проблему, делала вид, что не замечала происходящего. Но все накопилось и дало свои плоды... был переломный период. Но все обошлось, я посетила секс тренинг, и многое поняла и научилась. Теперь у меня в семье инициатором секса почти всегда выступает муж.

koshlatenko8

Согласна, что алкоголь напрочь убивает всю половую сферу мужчины. Проверено на собственном муже. Он у меня после пьянок вообще ни на что не способен.... у него встанет и сразу упадёт.....поэтому я ему не позволяю злоупотреблять!!))
А вообще в какой-то степени в "неактивности" мужчин виноваты мы....что-то не правильно в постели делаем, как-то не так выглядим..
koshlatenko8, а что это за секс-тренинги такие?? Действительно там можно многому научиться? Что-то читала в интернете про Катю Любимову. Это случайно не ее тренинги? Если честно, само понятие "секс-тренинг" вызывает у меня смущение, мне кажется я б наврядли туда пошла....хотя...

Рита Юн

Ну да, группа мужиков собралась, решила на халяву поиметь побольше женщин, назвались "Катей Любимовой" :)))

obnimi

Свой

Не факт, что у него кто-то появился, или что вы его больше не привлекатеете....у мужчин с возрастом начинают проблемки появляться в интимном плане, поэтому нужно помогать обязательно. Сводить его к врачу. Моему например выписали силденафил эваларовский. Помогает очень быстро.

Водичка

Новичок