Массаж и массажисты

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Массаж

Рад, что попал в форум о массаже.2600 за антицеллюлитный - действительно дорого, даже для нашей любимой Москвы.Средняя цена - 1000 рублей. Курс состоит из 10-ти сеансов. Для того, чтобы ощутить эффект нужно минимум 20. Вот, считайте... :lol: А по поводу сексуальных желаний массажиста - сравнение с гинекологом очень к месту. Даже самая красивая и сексуальная девушка скорее станет другом для массажиста-профессионала, чем любовницей.

Массажист

Re: Массаж и массажисты

я тут сайт нашел. тут можно найти массажиста хорошего http://massage-to-home.ru/

Andrey911

Я один раз был и меня это возбуждает. :oops: Мой муж отвёз меня туда и остался охранять. Било неловкое ситуация. Я голая! мужчина массажист трогает моё тело а муж ревнивый взглядом смотрит. Но в общем было хорошо. Но когда он трогала мой органы! это было очень приятно. Девушки! если хотите? можете пойти, но там не нужно стесняться. O:-)

SVETASVETA

Re:

Верон писал(а):
Про себя могу сказать, что меня безумно возбуждает когда массажист- мужчина делает массаж, зареклась ходить к мужчинам, после того как один раз кончила..., а он гад молодой, просек, где именно мне помять надо, а где погладить и издевался еще минут 15 :roll:
Никогда не смущалась мужчин, но тут просто пулей вылетела, оделась еле :lol:

У многих бывает возбуждение во время массажа, ничего тут страшного нет.

Klassik

SVETASVETA писал(а):
Я один раз был и меня это возбуждает. :oops: Мой муж отвёз меня туда и остался охранять. Било неловкое ситуация. Я голая! мужчина массажист трогает моё тело а муж ревнивый взглядом смотрит. Но в общем было хорошо. Но когда он трогала мой органы! это было очень приятно. Девушки! если хотите? можете пойти, но там не нужно стесняться. O:-)

Я так полагаю, речь идет не о внутренних органах, а о половых ? Сомневаюсь что массажист их трогал, ни на каких массаж половые органы не массируются и не трогаются, если только на эротическом массаже.

Klassik

Мой половые органы тоже потрогал обычный массажист. Он смотрит если ничего не говоришь он продолжает потрогать.

SANDRINE93

Новичок

Был у меня знакомый массажист. Бабник, но в свободное вне рабочее время, т.к. постоянное хорошее место работы важнее всяких домогательств.
Изображение

Торопышка

Guru

думаю, что им все равно)))) Сделайте 1000 процедур массажа - привыкните)))

Flichi

Я ходила только к массажисткам-женщинам. К мужчинам боюсь - вдруг попадется симпатичный, и не о том думаться будет)))

Колосок

ммм. массаж хорошо когда переходит в ласки

anii

Колосок писал(а):
Я ходила только к массажисткам-женщинам. К мужчинам боюсь - вдруг попадется симпатичный, и не о том думаться будет)))

А Вы попросите сделать Вам эротический массаж Вашего сексуального партнёра.)
Последний раз редактировалось Gektor Чт янв 28, 2016 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Gektor

anii писал(а):
ммм. массаж хорошо когда переходит в ласки

Так хочется сделать женщине массаж переходящий в оральные ласки с моей стороны и наслаждаться оргазмом партнёрши и своим тоже ... Потрясающей эффект для обоих! Я умею, но сейчас нет пары.)

Gektor

интересно, а кто что скажет о массажных креслах???
Есть от них толк?

Kustis

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе  [smilie=kiss3.gif]

Богатенький Николас

VIP