Массаж и массажисты

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Массаж и массажисты

Хожу на массаж (спина и общий) к двум разным массажистам, оба оч. привлекательные мужчины. Так вот, во время массажа мне пришла мысль: интересно, а их (массажистов) возбуждает голое красивое женское тело? Или это как гинеколог мужчина- вид женских гениталий- это просто его работа.

OBC

Спросите у Колюнчика.
Он Вам ответит как профи. :wink: 8)
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Lisenochka писал(а):
Спросите у Колюнчика.
Он Вам ответит как профи. :wink: 8)

Колюнчик, ты где?

OBC

Я бы сказал, что нет, не возбуждает.
Конечно, обнажённое женское тело мне нравится и оно ессно привлекает взгляд. Но возбуждения и тем более эрекции не бывает даже в начале, а уж потом и совсем об это не думаешь. Всё-таки полтора часа сжимать и разжимать руки даже просто так устанешь, а на массаже и подавно.
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

Про себя могу сказать, что меня безумно возбуждает когда массажист- мужчина делает массаж, зареклась ходить к мужчинам, после того как один раз кончила..., а он гад молодой, просек, где именно мне помять надо, а где погладить и издевался еще минут 15 :roll:
Никогда не смущалась мужчин, но тут просто пулей вылетела, оделась еле :lol:

Верон

Кoлюнчик писал(а):
Я бы сказал, что нет, не возбуждает.
Конечно, обнажённое женское тело мне нравится и оно ессно привлекает взгляд. Но возбуждения и тем более эрекции не бывает даже в начале, а уж потом и совсем об это не думаешь. Всё-таки полтора часа сжимать и разжимать руки даже просто так устанешь, а на массаже и подавно.

Понятно, только первый массажист ко мне этим местом невзначай прижимался, а там было что то твердое. (Интересно , может ракушка, как у хоккеистов?) И еще говорил, мол, какая я красивая. Я к нему больше не пойду, не хочу, чтобы меня как сексуальный объект рассматривали. Мог бы думать себе все что угодно, но молча.

ОВС

Верон писал(а):
Про себя могу сказать, что меня безумно возбуждает когда массажист- мужчина делает массаж, зареклась ходить к мужчинам, после того как один раз кончила..., а он гад молодой, просек, где именно мне помять надо, а где погладить и издевался еще минут 15 :roll:
Никогда не смущалась мужчин, но тут просто пулей вылетела, оделась еле :lol:

Ну, я , конечно, думаю о всякой всячине во время массажа, только точно не кончу, когда мне со всей силы спину разминают.

ОВС

ОВС писал(а):
Понятно, только первый массажист ко мне этим местом невзначай прижимался, а там было что то твердое. (Интересно , может ракушка, как у хоккеистов?) И еще говорил, мол, какая я красивая. Я к нему больше не пойду, не хочу, чтобы меня как сексуальный объект рассматривали. Мог бы думать себе все что угодно, но молча.

Да, так бывает, что массажист воспринимает клиенток как возможность за деньги посмотреть, потрогать, а при удаче и попользоваться женским телом. Тут (кажется на красоте) как-то говорили, что были случаи, когда массажисты приставали к клиенткам..
Что-то тут сказать непрофессионалов (а порой и откровенных моральных уродов) не так уж и мало, к сожалению

Кoлюнчик

Super VIP

[Да, так бывает, что массажист воспринимает клиенток как возможность за деньги посмотреть, потрогать, а при удаче и попользоваться женским телом. Тут (кажется на красоте) как-то говорили, что были случаи, когда массажисты приставали к клиенткам..
Что-то тут сказать непрофессионалов (а порой и откровенных моральных уродов) не так уж и мало, к сожалению[/quote]
Раз уж зашел разговор о профессионализме, может подскажете, курс-это сколько раз? Понятно, что однозначно не скажешь, в зависимости от показаний и желаемого результата, но я боюсь "развода" на деньги, т. к. мне объявили стоимость -2600 за один сеанс общего массажа , а курс -не менее 15 раз.

ОВС

Кoлюнчик писал(а):
Да, так бывает, что массажист воспринимает клиенток как возможность за деньги посмотреть, потрогать, а при удаче и попользоваться женским телом. Тут (кажется на красоте) как-то говорили, что были случаи, когда массажисты приставали к клиенткам..
Что-то тут сказать непрофессионалов (а порой и откровенных моральных уродов) не так уж и мало, к сожалению

Колюнчик! У тебя профессия оч.вредная!!! :wink: Разные, наверное, клиентки бывают :roll: . Тут даже дело и не в тебе... :wink:

Lisenochka

Guru

Ура! Наконец то я зарегистрировалась!!!

ОВС №2

ОВС писал(а):
Раз уж зашел разговор о профессионализме, может подскажете, курс-это сколько раз? Понятно, что однозначно не скажешь, в зависимости от показаний и желаемого результата, но я боюсь "развода" на деньги, т. к. мне объявили стоимость -2600 за один сеанс общего массажа , а курс -не менее 15 раз.

Во-первых, непонятно, какой цели от массажа Вы хотите достичь, во-вторых, непонятно какой массаж и его длительность Вам обещали, в-третьих непонятно в каком городе живёте.
Тем не менее, мне кажется, что 2600 за сеанс общего массажа - это очень дорого. Даже для Москвы. Скорее всего это наценка на имиджи клуба или салона.
Мне кажется нормальной цена до 1000 рублей.

Кoлюнчик

Super VIP

Lisenochka писал(а):
Кoлюнчик писал(а):

Колюнчик! У тебя профессия оч.вредная!!! :wink: Разные, наверное, клиентки бывают :roll: . Тут даже дело и не в тебе... :wink:

Разные - в каком смысле?
Да, нет... нормальная... Я же их воспринимаю только как людей нуждающихся в массаже, а не объект сексуального влечения :lol:

Кoлюнчик

Super VIP

Колюнчик! Вообще нет сомнений в Вашем моральном облике!!! :D
Но Ж наверняка разные приходят. Кому-то может необходимо более интимное внимание, даже , если об этом открыто не говорят...

Lisenochka

Guru

Lisenochka писал(а):
Колюнчик! Вообще нет сомнений в Вашем моральном облике!!! :D
Но Ж наверняка разные приходят. Кому-то может необходимо более интимное внимание, даже , если об этом открыто не говорят...

Может кому-то и надо, но мне не дают об этом знать... Наверно, потому что у меня на лице написано, что все попытки будут тщетными :D
А внимания я им уделяю очень много, так как психологический комфорт во время массажа очень важен

Кoлюнчик

Super VIP