Мастурбация

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Мастурбация

Часто ли вы сами себя удовлетворяете? В каких случаях? Это вопрос девушкам и юношам.

Лапуся

Ребат, ну не молчите! Как вы думаете, полезно ли это?

Лапуся

Re: Мастурбация

Лапуся писал(а):
Часто ли вы сами себя удовлетворяете? В каких случаях? Это вопрос девушкам и юношам.

Часто, каждый раз как хочется, из за полного отсутствия мч в моей жизни.
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

да все дрочат, но молчат... молча так дрочат.
8)

dimych

Super VIP

Полезно, так как познаёш себя. Ничего вредного в этом не вижу, занемаюсь этим с 10 лет(сейчас почти 20) в отличии от некоторых женшин которые имеют регулярную половую жизнь, и не умеют или не могут испытать оргазм, я научилась в 11 испытывать клиториальный, в 18 вагинальный.

kiska13

Super VIP

Ну что хотите сказать что больше никто не самоудовлетворяется?да? :evil: Ага так и поверела! :lol:

kiska13

Super VIP

Лапуся писал(а):
Ребат, ну не молчите! Как вы думаете, полезно ли это?

ты если хошь больше откликов - устраивай опрос типа, "вы дрочите:
1-раз в день
2-раз в день
3-раз в день
....."
:wink:

ynot

GOD

Vse DROCHAT! esli nepoznaesh seba sama ! potom mojet i M.Xp nepomojet.....ti doljna znati sama kak dostich orgazma! :wink:

VJIK

В 10 лет - это круто!

Callenda

VIP

Da 10 let ato kruto ! ydachi! :?

VJIK

Я еще в куклы игралась.

Callenda

VIP

kiska13 писал(а):
Полезно, так как познаёш себя. Ничего вредного в этом не вижу, занемаюсь этим с 10 лет(сейчас почти 20) в отличии от некоторых женшин которые имеют регулярную половую жизнь, и не умеют или не могут испытать оргазм, я научилась в 11 испытывать клиториальный, в 18 вагинальный.

Первый раз в 13. До 18 только эти и занималась, и сейчас когда большие перерывы в отношениях. Ничего ужасного не вижу в этом. Странно только мужики реагируют, когда говоришь что маструбируешь в их отсутствие, почему-то сразу думают что они нас не удовлетворяют. :oops: :oops: :oops:

Аргира

Свой

Австралийские онкологи обследовали 1100 мужчин в возрасте от 20-30 лет. И выяснили. что те из них. кто регулярно "рукоблудит", подвергается меньшему риску заболеть раком предстательной железы:там скапливается меньше канцерогенов.
самая защищёная группа мужчин-20 лет. которые имеют более 5 семяизвержений в неделю. У них риск заболеть снижается на треть.
Если результат будет подтверждён дальнейшими исследованиями. то врачам придётся прописывать мастурбацию в качестве профилактической процедуры.

aqwa13

GOD

Мужу нравится, когла я иногда во время секса это делаю, да и он мне показывал как это у него получается. А так мне не нравится, я и без этого удовлетворена на все 100 %.

Лапуся

Вообще, тема достаточно интересная. :D Как-то встречался я с девушкой- маленькая, хорошенькая- училась в консерватории. Короче девочка-одуванчик. Ну и разговорились мы с ней на тему мастурбации. Она говорит, что иногда так хочется, а не с кем, что готова на стену лезть. И каких только экспериментов над собой не ставила! Говорит, что в доме, наверное, не опробованных предметов подходящей формы не осталось. :) Однажды даже из морковки член вырезала. А так посмотришь- ромашка-ромашкой. :D
Добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем одним добрым словом...

krokus

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...