Моя девушка - би...

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

два раза Hell :lol: :lol: мой в восторге от того что я люблю девушек 8) вот сидит вспоминает как мы вместе разводили на секс нашу подружку и "это было круто" (с) ! :P 8) :lol: :lol:

Hell

Guru

Re: Моя девушка - би...

---
Последний раз редактировалось Bober Пт апр 04, 2008 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Bober

Super VIP

Anonymous писал(а):
В прошлом был факт занятия любовью с девушкой. Тогда меня "не было", т.е. это было сразу после того, как я её бросил.
Как она говорила - ей не понравилось.
Т.е. здесь видется психологическая причина смены ориентации.

Говорить пытались. Она не знает почему так. В один день она расплакалась и сказала, что ей нужна помощь, что ей это не нравится. Просила чтобы я нашел её врача, поскольку её знакомые (врачи) не квалифицированны.
Я так и сделал - на следующий день услышал кучу возмущений в свой адрес...

Lie писал(а):
Анонимно! писал(а):
Да, признаю, я на этом циклюсь. Меня убивает, что теплоту, которую мы делим вместе, в постели, она может отдать кому-то другому. Чувство будто никому ты не нужен на самом деле.

В сексуальном плане у нас тоже всё великолепно: кончаем практически одновременно и без симулирований.

Бросить её я не могу, просто с ней никто не сравнится. Не в монастырь же уходить?!

а что у вас есть факты что она занимается "любвью" с другими девушками сами видели?????
Просто ревность у вас и помоему би...тут не причина ...просто вы не хотите делить ее с другими не зависимо девушка то будет или парень...а с ней говорили на эту тему?? Что вам не приятно...что для вас верность одному партнеру играет большую роль ...она должна ж навырное понять это

было до как бросил и что теперь чувство вины испытывать все время??? Не хочт по врачам ходить не надо...пусть тгда сама разбирается. а вы делайте вид как будто вам все равно...забоиться сама быть брошенной второй раз вся дурь с башки вылетит..да и би ..не становяться НАЗЛО!! ..она вами сильно манипулирует вот и все...
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

Lie писал(а):
Anonymous писал(а):
В прошлом был факт занятия любовью с девушкой. Тогда меня "не было", т.е. это было сразу после того, как я её бросил.Как она говорила - ей не понравилось.

Говорить пытались. Она не знает почему так. В один день она расплакалась и сказала, что ей нужна помощь, что ей это не нравится. Просила чтобы я нашел её врача, поскольку её знакомые (врачи) не квалифицированны.

Lie писал(а):
Анонимно! писал(а):
Да, признаю, я на этом циклюсь. Меня убивает, что теплоту, которую мы делим вместе, в постели, она может отдать кому-то другому. Чувство будто никому ты не нужен на самом деле.

Бросить её я не могу, просто с ней никто не сравнится. Не в монастырь же уходить?!

а что у вас есть факты что она занимается "любвью" с другими девушками сами видели?????
Просто ревность у вас и помоему би...тут не причина ...просто вы не хотите делить ее с другими не зависимо девушка то будет или парень...а с ней говорили на эту тему?? Что вам не приятно...что для вас верность одному партнеру играет большую роль ...она должна ж навырное понять это

было до как бросил и что теперь чувство вины испытывать все время??? Не хочт по врачам ходить не надо...пусть тгда сама разбирается. а вы делайте вид как будто вам все равно...забоиться сама быть брошенной второй раз вся дурь с башки вылетит..да и би ..не становяться НАЗЛО!! ..она вами сильно манипулирует вот и все...

1. не во второй, а в восьмой - -, не привыкать :wink:
2. Для меня тоже верность ОДНОМУ партнёру играет первостепенную роль... Ну и? Когда вам ТРИЖДЫ изменяли, стоит ли говорить о верности?....
3. Для справки... Темка про меня.
И я не лесбиянка, даже не бисексуалка, я просто ненавижу всех женщин, которых он тр@хал... Встречаю очередную и думаю: а вдруг и эту? Может её самой совратить? Зачем? А от безысходности...

Лунная девочка

Лунная девочка писал(а):
Lie писал(а):
Anonymous писал(а):
В прошлом был факт занятия любовью с девушкой. Тогда меня "не было", т.е. это было сразу после того, как я её бросил.Как она говорила - ей не понравилось.

Lie писал(а):
Анонимно! писал(а):

1. не во второй, а в восьмой - -, не привыкать :wink:
2. Для меня тоже верность ОДНОМУ партнёру играет первостепенную роль... Ну и? Когда вам ТРИЖДЫ изменяли, стоит ли говорить о верности?....
3. Для справки... Темка про меня.
И я не лесбиянка, даже не бисексуалка, я просто ненавижу всех женщин, которых он тр@хал... Встречаю очередную и думаю: а вдруг и эту? Может её самой совратить? Зачем? А от безысходности...

ну и дура..... :roll: (без обид...но если носится с этим как курица с яйцом...другого слова нет)

Lie

Guru

Анонимно! писал(а):
Привет форумчане!

Столкнулся с проблемой, в которой найти решение самому достаточно сложно.

Дело в том, что моя любимая - бисексуалка, а моё отношение к бисексуализму очень скверное. Если быть полностью открытым - я не могу перенести даже её поцелуй с подругой. Меня просто парализует от боли (душевной). Ведь, раньше она была нормальной!

Понимаю, что от части в этой проблеме виноват и сам: у неё появилась "ненависть" к мужчинам. В тоже время она говорит, что терпеть не может прикосновение другой женьщины.

Что мне делать? Ведь я её люблю, и пытаюсь это принять, но у меня это не получается (дошло до того, что вид обнимающихся девченок выводит из себя, раньше такого небыло).

-... вот везет дуракам и новичкам...
моя первая дама, о которой я вспоминаю с самыми теплыми чуйствами была БИ...я не ценил...
теперь я не новичок..
а вот повезло автору поста...
ну и кто ты??
аль страшно с другой девкой посоперничать? :wink:

dimych

Super VIP

dimych писал(а):
-... вот везет дуракам и новичкам...
моя первая дама, о которой я вспоминаю с самыми теплыми чуйствами была БИ...я не ценил...
теперь я не новичок..
а вот повезло автору поста...
ну и кто ты??
аль страшно с другой девкой посоперничать? :wink:

dimych... неее дама тут не бисексуалка...она неавидит тех женщин с которыми спал ее френд....и хочет их совратить в отмеску :lol: :lol: :lol:

Lie

Guru

Lie писал(а):
dimych... неее дама тут не бисексуалка...она неавидит тех женщин с которыми спал ее френд....и хочет их совратить в отмеску :lol: :lol: :lol:

шо, серьёзно???
а то я не читал дале первого сообщения... :roll:

блиииииин... такие горизонты!!
разворачиваешь тему так - мол, милая, а давай отымеем ВСЕХ моих бывших подруг! ВМЕСТЕ!! Я загоняю - ты... того...
и "вспоминаешь" подруг детства, с которыми в "доктора" играл... :lol:

dimych

Super VIP

dimych писал(а):
Lie писал(а):

шо, серьёзно???
а то я не читал дале первого сообщения... :roll:

блиииииин... такие горизонты!!
разворачиваешь тему так - мол, милая, а давай отымеем ВСЕХ моих бывших подруг! ВМЕСТЕ!! Я загоняю - ты... того...
и "вспоминаешь" подруг детства, с которыми в "доктора" играл... :lol:

:lol: :lol: как многогранная людская фантазия :lol: ....а если еще и мужик будет тра""ть всех мужчин с которыми она была или в школе на перемене зажималась...то то не жизнь у них будет а одно "романтическое" приключение ....зато не скучно... Даешь трах по городам и селам :lol: :lol:

Lie

Guru

Lie писал(а):
:lol: :lol: как многогранная людская фантазия :lol: ....а если еще и мужик будет тра""ть всех мужчин с которыми она была или в школе на перемене зажималась...то то не жизнь у них будет а одно "романтическое" приключение ....зато не скучно... Даешь трах по городам и селам :lol: :lol:

Ы!
не.... такого уговору не было! м не би! м как раз "вери стрэйт"! или по-нашему - наманый мужик - налегает на женский пол... с м я дружить предпочитаю... :twisted:
:wink: :lol:

dimych

Super VIP

Анонимно! писал(а):
В сексуальном плане у нас тоже всё великолепно: кончаем практически одновременно и без симулирований.

...................
И ты венчала XXX мой сладкий,
И содрогалася кроватка,
И стоны сотрясали кров.
В трюмо дробились наши тени,
Потели смуглые колени
И свёртывалась в венах кровь...
Кончали мы обычно вместе
И обмирали, словно в тесте
Два запечёных голубка.
И потолок белел над нами,
Простынкой висло наше знася,
И рассыпались в прах века!
(Владимир Сорокин)
8-) 8-) 8-)

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб мар 24, 2018 09:59.
Изображение

Mr Rigoff

GOD