Моя девушка - би...

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Моя девушка - би...

Привет форумчане!

Столкнулся с проблемой, в которой найти решение самому достаточно сложно.

Дело в том, что моя любимая - бисексуалка, а моё отношение к бисексуализму очень скверное. Если быть полностью открытым - я не могу перенести даже её поцелуй с подругой. Меня просто парализует от боли (душевной). Ведь, раньше она была нормальной!

Понимаю, что от части в этой проблеме виноват и сам: у неё появилась "ненависть" к мужчинам. В тоже время она говорит, что терпеть не может прикосновение другой женьщины.

Что мне делать? Ведь я её люблю, и пытаюсь это принять, но у меня это не получается (дошло до того, что вид обнимающихся девченок выводит из себя, раньше такого небыло).

Анонимно!

HELL :?: :?:

Гость

тебе надо меньше на этом зацикливаться...так как кем она будет би гетеро или лизби...от тебя то не зависит...любишь будешь принимать ее такой какая она есть..а если нет то любовь твоя ничего не стоит...давить будешь на нее еще более дальше она от тебя удалится
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

Хм. А с какого перепугу Вы должны это принимать?
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Да, признаю, я на этом циклюсь. Меня убивает, что теплоту, которую мы делим вместе, в постели, она может отдать кому-то другому. Чувство будто никому ты не нужен на самом деле.

В сексуальном плане у нас тоже всё великолепно: кончаем практически одновременно и без симулирований.

Бросить её я не могу, просто с ней никто не сравнится. Не в монастырь же уходить?!

Анонимно!

Натура писал(а):
Хм. А с какого перепугу Вы должны это принимать?

А что, с этим надо бороться?

Гость

Анонимно! писал(а):
Бросить её я не могу, просто с ней никто не сравнится. Не в монастырь же уходить?!

Лет Вам обоим сколько?

Натура

GOD

Anonymous писал(а):

действительно. пускай с подругами целуется, жалко что ли.
"Мы пели так, что вытрезвитель плакал..." (с.)

Sumiotoshi

Guru

Sumiotoshi писал(а):
Anonymous писал(а):

:D
Если она реально би -тогда Вам останется только смириться. Причем я где-то читала, что би тяготеют со временем к чистому лесбиянству.
А на мое ортодоксальное имхо -это выпендреж и дань моде. Ежели мужчина терпит, отчего бы у него на нервах и не поплясать. И не попробовать то, другое, пятое...
Как бы она себя вела, интересно, зная, что Вы ее за это точно бросите?

Натура

GOD

Натура писал(а):
Анонимно! писал(а):

Лет Вам обоим сколько?

24 и 20

Гость

Анонимно! писал(а):
Да, признаю, я на этом циклюсь. Меня убивает, что теплоту, которую мы делим вместе, в постели, она может отдать кому-то другому. Чувство будто никому ты не нужен на самом деле.

В сексуальном плане у нас тоже всё великолепно: кончаем практически одновременно и без симулирований.

а что у вас есть факты что она занимается "любвью" с другими девушками сами видели?????
Просто ревность у вас и помоему би...тут не причина ...просто вы не хотите делить ее с другими не зависимо девушка то будет или парень...а с ней говорили на эту тему?? Что вам не приятно...что для вас верность одному партнеру играет большую роль ...она должна ж навырное понять это
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

Натура писал(а):
Sumiotoshi писал(а):
Anonymous писал(а):

:D
Если она реально би -тогда Вам останется только смириться. Причем я где-то читала, что би тяготеют со временем к чистому лесбиянству.
А на мое ортодоксальное имхо -это выпендреж и дань моде. Ежели мужчина терпит, отчего бы у него на нервах и не поплясать. И не попробовать то, другое, пятое...
Как бы она себя вела, интересно, зная, что Вы ее за это точно бросите?

Как повела бы - не знаю. Проверять не хочется. Думаю так и произойдёт, когда чаша весов переполнится. Но всё равно такое ультимативное "заявление" слишком оффенсивно. Партнёра нельзя ставить к стенке.

Что касается терпения: терплю я больше, чем это. Возмущаться не могу, я её слишком больно ранил в прошлом, и то, что сейчас вижу - это просто "расплата" за мои прошлые грехи (она позволяет себе делать то, что делал я раньше, но только в разумных пределах).

Гость

Anonymous писал(а):
Партнёра нельзя ставить к стенке.

Можно.И нужно. Вы же не расстрел предлагаете, а выбор. Решает массу проблем в будущем. Четкий выбор и
знания правил игры. Это честно. И ресурсно

Anonymous писал(а):
Что касается терпения: терплю я больше, чем это. Возмущаться не могу, я её слишком больно ранил в прошлом, и то, что сейчас вижу - это просто "расплата" за мои прошлые грехи (она позволяет себе делать то, что делал я раньше, но только в разумных пределах).

Хм...
Ну расплачивайтесь.
Только такие игры-расплаты за прошлое ни к чему хорошему не приводят. Я лично не верю в прощение подлости и предательства.

Натура

GOD

Re: Моя девушка - би...

Анонимно! писал(а):
Привет форумчане!
Дело в том, что моя любимая - бисексуалка, а моё отношение к бисексуализму очень скверное. Если быть полностью открытым - я не могу перенести даже её поцелуй с подругой. ......

......дошло до того, что вид обнимающихся девченок выводит из себя, раньше такого небыло.

Чувааааак!!! Ты прям как собака на сене!!! Не нравиться самому смотреть - дай другим насладиться! :lol: :lol: :lol: Короче, гони адресок места ее встречи с подругами!!! :wink: :lol:

Счастливчик

Super VIP

В прошлом был факт занятия любовью с девушкой. Тогда меня "не было", т.е. это было сразу после того, как я её бросил.
Как она говорила - ей не понравилось.
Т.е. здесь видется психологическая причина смены ориентации.

Говорить пытались. Она не знает почему так. В один день она расплакалась и сказала, что ей нужна помощь, что ей это не нравится. Просила чтобы я нашел её врача, поскольку её знакомые (врачи) не квалифицированны.
Я так и сделал - на следующий день услышал кучу возмущений в свой адрес...

Lie писал(а):
Анонимно! писал(а):

а что у вас есть факты что она занимается "любвью" с другими девушками сами видели?????
Просто ревность у вас и помоему би...тут не причина ...просто вы не хотите делить ее с другими не зависимо девушка то будет или парень...а с ней говорили на эту тему?? Что вам не приятно...что для вас верность одному партнеру играет большую роль ...она должна ж навырное понять это

Гость