Может кто-то меня поймет...

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Может кто-то меня поймет...

Ну начну наверно с того, что я замужем... Вроде... Но секс у нас раз в полгода... ( У меня уже 5 лет так... по началу пробовала как-то его расшевелить... наряды интимные покупала и т.д... а потом рукой махнула...
у нас маленький поселок... да и не такая я красавица, чтобы ко мне очередь стояла... Меня почти все знают, а так хочется выговориться... я в школе работаю.. иногда такие записки пишут ученики и подкидывают.... в каких позах, да как бы , да куда.... другая бы наверно давно попыталась бы это пресечь, а я перечитываю ночью перед сном и мастурбирую....

unreal

Нэ, это не дело- мастурбировать. Как мне говорила бабушка- надо его заботой окружить ... поласкать, понять что ему нравится . Массаж ему плечей слелайте, спины, ягодиц, яичек и т.д. Но это нужно медленно. Изучите его.Что он в Вас любил тогда, вначале? Мужики любят глазами. Как у Вас с фигурой? Красивая? Займитесь спортом. Не ужинайте. Похудайте, если лишний вес есть.Если не импотент, обязательно клюнет. Оденьте дома современное белье. Молодежный домаш.костюм. После ванной оденьте пеньюар, перед тем как лечь в постель. Он должен по новому Вас увидеть.. Нужно обязательно в церковь ходить. молить Бога искренно!, чтобы вернул первую любовь. Он Всемогущ. Он все может в том числе и «разбудить» Вашего мужа! Почитайте в Библии песни песней. Это ж чудесно!

Slava_k