муж часто не хочет

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: муж часто не хочет

А вы не думали что у него может быть простатит или цистит?На форуме уже общались по этому поводу , люди рекомендуют свечи простатилен , только вот я лично не знаю ничего об этом препарате. Понятное дело что это для ректального применения , но если они так эффективны - то почему бы и не попробовать ими полечиться? Но я , все равно бы советовала пообщаться с урологом до этого.

Ryslana33

Новичок

тут возможны самые разные варианты, либо какая-то болезнь, либо любовница. Изредка также работа виновата, которая все соки пьет из человека, это тоже очень неприятно..

Pusiaka

Свой

Если честно, то я более чем уверена, что любовницы никакой нет... Считаю, что работа его доконала(

reaction

Новичок

Да,кстати, я тоже слышала об этих свечах. Мужу о них даже уролог говорил!

reaction

Новичок

Вот видите, значит стоит прислушаться к мнению большинства, тем более, что и уролог говорил. Не зря ведь .Но надо комплекс мероприятий, а не просто только свечи или какие-то таблетки.

Дашуля Лучик

Свой

А вы знаете , тут на форуме недавно девушка писала как раз таки за свечи простатилен , и что они её мужу только и помогают с простатитом. Так что я ещё и поспорю с вами. Да , конечно же к урологу надо идти , но не каждый врач даст гарантию на выздоровление. А свечки и мази продаются в любой аптеке , и я думаю этот способ лечения более эффективен. А там смотрите сами по ситуации.

Ryslana

Новичок

Ну тут скорее всего все же болезнь, так как даже если измена, то мужчина очень редко откажется от секса, и на два фронта некоторые успевают я вам скажу.

Pusiaka

Свой

Если ваш муж часто не хочет заниматься любовью, то я думаю тут может быть только один вариант - какой-то дискомфорт или боль в простате.

Arka85

Свой

та все уже лучше, лечим простатит)) вообще, спасибо всем за ответы)

reaction

Новичок

Если реально заболел - то какой там секс!? У моего было подобное - просто простудился , так он тоже не мог ничего толком сделать.

AvroraSanca11

Свой

Мужчины как дети порой бывают. Сперва молчат, а потом уже говорят о проблеме когда все в разгаре и полным ходом. Ведь надо же головой думать и при первых же симптомах обращаться к врачу.

Дашуля Лучик

Свой

Это значит что вы для него недостаточно сексуальны. Так что задумайтесь о своем стиле и внешнем виде, может как раз в этом все и дело?

durkakani

Новичок

Может усталость на работе... это тоже о себе дает знать, а может и правда что - то со здоровьем. Вообще очень похоже по вашему рассказу на простатит. В таком случаи тогда купите в аптеке свечи Простатилен. По цене они не дорогие и помогаю очень хорошо. Сразу снимают боль и в туалет меньше бегает. А лучше всего конечно сходите к доктору, чтобы наверняка знать проблему.

Holli123

Свой

Знаете, даже банальная усталость, не заставит мужчину на такой срок отказаться от близости с женой...это не норма, согласитесь. С этого все семейные проблемы и начинаются(

YuliaSinishyna

Свой

Та ничего! лечимся, уже все становится на свои места!
Принимает антибиотик и свечи ректальные, чувствует себя, как парень 20 лет))

reaction

Новичок