муж часто не хочет

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

муж часто не хочет

раньше у нас в сексе было все просто ВАУ
сейчас, в последний месяц-полтора как-то не так все
муж уставший после работы, не хочет, лень
жаловался на дискомфорт там. что это вообще может быть?

reaction

Новичок

Re: муж часто не хочет

Да что угодно это может быть. Так что вам надо серьезно поговорить , может быть действительно просто encfkjcnm? а может быть первые симптомы серьезного заболевания. Не стоит поэтому упускать время.

фортунка

Новичок

Вариантов не много- либо болен , или же разлюбил. Вот что именно - вам разбираться. Но я скажу вам что время обязательно покажет , и вы все прекрасно поймете.

Lusi89

Новичок

Если какие-то подозрения на заболевание есть, то нужно сразу же идти в больницу. Так как тут есть и очень много самых разнообразных патологий и онкология может быть, так что нужно сразу же вылечить все это!

Holli123

Новичок

Бывает это из-за каких-то болей или дискомфорта, так что не нужно винить сразу мужчину, а наоборот его нужно поддерживать и помогать ему вылечиться! Ведь это ваш любимый человек.

Pusiaka

Свой

так я его и не винила, просто не говорит мне ничего(( странно как-то(

reaction

Новичок

ну, а про разлюбил... бред какой-то((
мы долго вместе, есть детки, мы счастливы

reaction

Новичок

Мой и не болеет, но бывает капризничает как ребенок. Живем уже долго, и поэтому уже не та романтика как была раньше. Но это всё исправимо.

AvroraSanca11

Новичок

Когда у моего мужа появился дискомфорт там, то он на следующий день пошел к врачу.....и так должен сделать каждый, кто дорожит своим здоровьем. Здесь не все хорошо однозначно(

YuliaSinishyna

Новичок

Вот это умный человек ваш муж, есть проблема - надо ее решать. Причем не самостоятельно, а с врачом и не через 3 месяца, а сразу. Ведь время никогда не идет на пользу. Надо просто думать головой о последствиях!

ViolettaMel

Новичок

Значит какие-то определенные проблемы у вас в семье есть, а вы и не догадываетесь! Нужно ведь знать, что со здоровьем и что на душе у вашего мужа! Иначе могут быть какие-то очень серьезные последствия..

Pusiaka

Свой

та вот удалось его убедить, что стоит показать врачу!

reaction

Новичок

та в семье все хорошо, просто болезнь, видимо, пошатнула нас...

reaction

Новичок

Может он изменяет вам? Поговорите с ним серьезно об этом и выясните в чем дело. Иначе будете так долго гадать что это может быть!

Holli123

Новичок

Об измене в первую очередь думают все женщины. Но ведь это же не самая главная причина, по которой может муж заболеть.Так что зря не ругайтесь, идите к врачу, там и скажут какой тип и стадия развития.

Дашуля Лучик

Свой
Новости партнеров
Загрузка...