Муж достал своими колготками

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Муж достал своими колготками

Вобщем, такая ситуация. Муж, жалуясь на усталость и отечность в ногах, решил прикупить себе мужские колготки. Ну решил и решил, я посмотрела – колготки, правда, мужские – однотонные, специальная вставка. Да и смотрятся на нем прикольно – ноги не кривые, слава богу. Но тут вдруг началось. У него начались «ощущения», «кайфы» и «кто первый раз наденет, уже не снимет». Он и не снимает, носит почти все время, с торчащим от возбуждения членом. Опять вернулись во времена медового месяца. Да вот только он при этом и на других женщин стал смотреть с таким ленинским прищуром – дескать, знаю я про вас! Да и денег они стоят немеряно. Вот я и думаю – это что теперь, такие новые времена пошли? Глянула из интереса в интернете – фирм по производству колготок этих уже пруд пруди, моделей тоже, скоро наши догонят. Кто-нибудь сталкивался с такой вот мутатой?

korizza72

Осталось дождаться соответствующей ссылки с рекламой. :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

я жду.
мне надо.

33

GOD

33 писал(а):
я жду.
мне надо.

хочешь сказать, что у тебя, помимо усов, уже и готовый торчать член вырос? 8) :lol:
Изображение

Коська

GOD

дебил

мне в подарок!

33

GOD

33 писал(а):
мне в подарок!

может, тебе лучше пластику лица сделать?
:wink: :lol: подороже, конечно, чем колготки выйдет... но, возможно, будет более действенно... 8) :lol:
Изображение

Коська

GOD

да не мне подарок!
вот ты тупой...

33

GOD

Девчонки, какая реклама, какие ссылки? Не будет их. Я эти ссылки не запоминала, в закладки не складывала. А что касается рекламы - вон она, ходячая, после работы придет и - легким движением руки брюки превращаются, превращаются... Ув. 33 - если вам такие колготки нужны, то вы их легко найдете в сети, поверьте. И дарите, закладывайте мину:) Я, помню, как-то заложила - племянникам на день рождения судейский свисток подарила (хотела сначала барабан). Мне сестра три недели потом спасибо говорила, пока дети свисток не потеряли. И все же вопрос мой так и остается без ответа. Видать, одна я счастливая" такая:)

korizza72

да я вообще не поняла про что вы писали.
только что есть мужские колготки.
и что муж на чужих баб смотрит.

33

GOD

Чего непонятного та! Надо тебе подруге насолить, даришь ее мужу колготки и наслаждаешься мстёй 8) :lol:

teacup

Super VIP

korizza72 писал(а):
Видать, одна я счастливая" такая:)

Тоже мне, новость... Сейчас все мужики о таких колготках мечтают. Красиво ведь, и глаз не оторвать...

Изображение

Dr_gebels

GOD

а вот на попке..хоршо то как получилось)гы
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Ну, нет, знаете. Этот дурацкий вырез на заднице совсем из другой оперы.

korizza72

Изображение

Сильвер

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...