муж дрочит

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

kris писал(а):
Не своя писал(а):
а глазки то зеленые :wink: :D

ну да, зеленые, даж не знаю плохо это или хорошо? :roll:

это просто красиво :)

Не своя

Guru

Аlphа писал(а):
kris писал(а):
пришелец писал(а):
Крис, ну хоть бы фоточку прислала...А то туман..сплошной туман....

на 1 минуту

опять все всё видели 8) :D

Главное, чтобы Пришель успел, он же просил! Вот только , я, наверное, не поняла его, может он просил фотку роз? а я себя впихнула :roll:
ага...

kris

Guru

Крис, я не успел, уборщица согнала..Несогласный я...
Повтори фоточку на минутку!

пришелец

GOD

пришелец писал(а):
Крис, я не успел, уборщица согнала..Несогласный я...
Повтори фоточку на минутку!

терь в личку :roll:
ага...

kris

Guru

Не своя писал(а):
kris писал(а):
Не своя писал(а):
а глазки то зеленые :wink: :D

ну да, зеленые, даж не знаю плохо это или хорошо? :roll:

это просто красиво :)

на Руси налог брали на зеленые глаза...так что я подозреваю, что они мне достались от 200-летнего монголо-татарского ига :lol:
ага...

kris

Guru

Dr_gebels писал(а):
Морозка, ты все правильно написала, но это к другой теме, где онанизм исключительно вместо секса с партнером.
На всякий случай, перечитай условие задачи:

девочки как бы вы на это по смотрели если бы узнали что ваш муж дрочит?
я вчера за стала своего мужа ,блин я была в шоке ,почему он это делает? у нас секс есть ,довольно часто,я красивая,молодая,зачем ему это надо ?

......
Потом, я лично убежден, что виноват тот, кому изменяют, равно как и тот, от кого втихаря дрочут вместо секса с ним.

Док, мы оба правы :D

В принципе тебе Крис уже ответила - хоть вместо, хоть после хоть между сексом мастурбация женщины у мужчины скорее всего вызовет негативную реакцию. Кого бы радовало, что после секса Ж додрачивает в душе? Как и у автора темы реация - уязвленное самолюбие.

По поводу второго... Знаешь, я тоже придерживаюсь мнения, что секс - это архиважно.
Но не могу винить того, от кого гуляют и от кого подрачивают. Потому что не может быть другой стопроцентно ответственен за мое удовлетворение и мои хотелки. Это нереально.
Изображение

Девушка Мороза

Guru

Девушка Мороза писал(а):
Кого бы радовало, что после секса Ж додрачивает в душе?

Меня, если б дали посмотреть :D

Dr_gebels

GOD

Dr_gebels писал(а):
Девушка Мороза писал(а):

:lol: :lol: Ничо интересного, я тебе скажу.
Изображение

Девушка Мороза

Guru

Dr_gebels писал(а):
Девушка Мороза писал(а):

Док, это совсем другое действие....маструбация все-таки вещь сугубо единоличная, можно еще как сказать? потайная? Да, можно маструбировать в присутствии мужчины, но это совсем другое по ощущениям действие, тут женщина не одна! Надеюсь, что я сказала доходчиво и ты меня понял :roll:
ага...

kris

Guru

Девушка Мороза писал(а):
Dr_gebels писал(а):
Девушка Мороза писал(а):

А я видел и в корне с тобой не согласен! :P
Более волнующего зрелища еще нуно поискать, это вставляет в сотню раз лучше, чем любой секс! :oops: :lol:
А еще лучше, когда одно перетекает в другое и по нескольку раз за раз, без контроля, с полной отдачей, в разных вариантах, тогда теряется понятие времени, сносит крышу напрочь и сливаешься с любимой и переносишься в другое измерение! :oops: :wink:
Редко бывает, но запоминается на усю оставшуюся! :lol:

Крис, думаю, я тебе тоже этим постом ответил :)

Dr_gebels

GOD

Dr_gebels писал(а):
Девушка Мороза писал(а):
Dr_gebels писал(а):
Девушка Мороза писал(а):

А я видел и в корне с тобой не согласен! :P
Более волнующего зрелища еще нуно поискать, это вставляет в сотню раз лучше, чем любой секс! :oops: :lol:
А еще лучше, когда одно перетекает в другое и по нескольку раз за раз, без контроля, с полной отдачей, в разных вариантах, тогда теряется понятие времени, сносит крышу напрочь и сливаешься с любимой и переносишься в другое измерение! :oops: :wink:
Редко бывает, но запоминается на усю оставшуюся! :lol:

Крис, думаю, я тебе тоже этим постом ответил :)

Док, я, конечно, свечку не держала, но это было шоу... :roll:
Мастурбация без зрителей - это совсем другой коленкор. И другая поза, и вид, и звук... не думаешь, а красиво ли я кончаю и достаточно ли видно.

ППКС Крис, и по ощущениям и по количеству оргазмов мастурбация без зрителей никогда не сравнится с шоу для партнера. Пусть даже самого близкого...
Изображение

Девушка Мороза

Guru

Ребят, думаю, мы все поняли как надо! Док, мы тебе пояснили с нашей женской позиции о наших ощущениях. То что ты написал - респект, очень ярко получилось передать картину происходящего, хочу тогда выделить два вида маструбации у женщины, просто и гениально. Оба вида - разные по своей духовной природе (не смейтесь, говорю - духовной - потому что у женщины секс одушевлен всегда, она трахается головой, а мужчина может и одной головкой)
ага...

kris

Guru

Дык, я собсно и не спорю, уже давно понял, что в женщине сконцентрирована практически сила вселенной и она бесконечна, чем дальше, тем больше дух захватывает. Счастлив теми редкими моментами, когда удается приоткрыть дверку и заглянуть одним глазком внутрь всего этого... :lol:

Dr_gebels

GOD

ага, а еще женщина вынашивает и рожает детей...вот хоть убей меня, до сих пор не могу понять как это делается :lol: :lol: :lol: и не пойму никогда...это как объять необъятное :roll:
ага...

kris

Guru

Dr_gebels писал(а):
Девушка Мороза писал(а):

И МЕНЯ, И МЕНЯ!
Я иногда даже специально прошу - а мне не отказывают, пожалуйста, нравится? - смотри! Меня не убудет, а обоим приятно.
Верните мой ник - ШТУРМАН ЖОРЖ, змеи!

VladK.

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...