муж дрочит

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

муж дрочит

девочки как бы вы на это по смотрели если бы узнали что ваш муж дрочит?
я вчера за стала своего мужа ,блин я была в шоке ,почему он это делает? у нас секс есть ,довольно часто,я красивая,молодая,зачем ему это надо ?

svetka

Снаять напряжение без заморочек. Да и просто иногда хочется подрочить.....Это нормально, даже если вы трахаетесь 20 раз на дню...
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается...

Счастье

VIP

Счастье писал(а):
Снаять напряжение без заморочек. Да и просто иногда хочется подрочить.....Это нормально, даже если вы трахаетесь 20 раз на дню...

ок я понимаю если девушки этим занимаются ,то это нормально ,а мужик это другое ,он на верное кого то представляет ,что не так?

svetka

Re: муж дрочит

svetka писал(а):
я вчера за стала своего мужа ,блин я была в шоке ,почему он это делает? у нас секс есть ,довольно часто,я красивая,молодая,зачем ему это надо ?

а ты попробуй сама, ну это, помастурбировать, причем можно так что б он заметил :wink:

а почему муж это делал, а фиг его знает, может готовился к долгому траху, разминался, таксзть

ynot

GOD

ynot писал(а):
svetka писал(а):

а ты попробуй сама, ну это, помастурбировать, причем можно так что б он заметил :wink:

а почему муж это делал, а фиг его знает, может готовился к долгому траху, разминался, таксзть

ты думаешь это возможно?

svetka

svetka писал(а):

У нас впаселке где я раньшы жыла тожа аднажды так была! :!:
Приходит тетя Клава ка мне и гаварит - А! (имя изминино) 8) У тя муж - драчит! :shock:
Ну што вам сказать как я на эта пасматрела... :roll:
Я ей игаварю - ах ты такая нивежливая балда! :evil: (хатя я и пачтишта и неругауся никагда :P ). Дура ты, гаварю безмозглая! :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted:
Во как пасматрела :P

Гость

svetka писал(а):

ты думаешь это возможно?

svetka, я б на твоем месте не волновался бы вообще. ты лично здесь совсем не причем, не волнуйся насчет своей привлекательнасти у сваво МЧ. люди мастурбировали, мастурбируют и будут мастурбировать не зависимо от их статуса. это нормально. и повторбсь, в этам нет никакой твоей вины.

проблема будет тогда, когда он будет только дрочить, а тя ингорировать

ynot

GOD

успокойся, все делают это
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

svetka писал(а):
Счастье писал(а):

ок я понимаю если девушки этим занимаются ,то это нормально ,а мужик это другое ,он на верное кого то представляет ,что не так?

)))))А ты,что,никого не представляешь?))))))))
Я ХАЧУ БАНГУ!

мерзавчик

Guru

мерзавчик писал(а):
svetka писал(а):
Счастье писал(а):

)))))А ты,что,никого не представляешь?))))))))

я просто так это делаю ,могу конечно представить но такого человека что не знаю его ,и этим я занимаюсь редко ,потому что секс есть каждый день

svetka

ynot писал(а):
svetka писал(а):

ты думаешь это возможно?

svetka, я б на твоем месте не волновался бы вообще. ты лично здесь совсем не причем, не волнуйся насчет своей привлекательнасти у сваво МЧ. люди мастурбировали, мастурбируют и будут мастурбировать не зависимо от их статуса. это нормально. и повторбсь, в этам нет никакой твоей вины.

проблема будет тогда, когда он будет только дрочить, а тя ингорировать

ну зачем эмму это надо ,секс ведь есть ,а ты что тоже такой?

svetka

Знать ты замужом за анонистом - и фся нидолга!

Фалобой знайит...

Фалобой знайит... писал(а):
Знать ты замужом за анонистом - и фся нидолга!

ne ponyala , chto chto??

svetka

svetka писал(а):
Счастье писал(а):

ъ

Почему это по-твоему девушке нормально этим заниматься, а мужику нет?

Гость

svetka писал(а):

а мне кажется это не совсем нормально, спроси у него что не так, и вообще может когда он дрочит он представляет себе другую девушку?! :? Или может ты его не так сильно возбуждаешь, с ним поговори.
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP
Новости партнеров
Загрузка...